Рубрики

Добрые люди! Подарите велосипед ребенку 6 лет.

Страницы:12345678910... 11
41.http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/2382/ - вот такой надо.
Потом поддерживающие колеса открутил и катайся на 2-х.
Гы
14.04.2009 00:49
42.upyachka от сумы и от тюрьмы не зарекайся раз ребенку 6 лет то значит когда его рожали была работа и были деньги ведь растили же как-то 6 лет. Мне только интересно куда запропастился отец, если жив пусть поможет, а также бабушки и дедушки ребенка. В складчину-то можно купить.
Относительно секонд хенда, если сама вещь нормальная и продезинфицированая, то преграда лишь ваша брезгливость.
А говоря о том чтоб у ребенка все было важно помнить, что есть риск выростить игоиста.
darkfire
14.04.2009 00:50
43.nov, если Вам это действительно важно, то принесите туда обычный русский деревянный конструктор. Не надо никакого Лего и китайской фигни, просто игрушки из дерева (это хотя бы экологично, потому что те дети всё суют в рот и за ними никто не смотрит). Или, к примеру, запас смеси для 4-х месячного мальчика, который там один орёт, пока няньки бегают курить.
Так, к слову.
upyachka
14.04.2009 00:51
44.п.43. Спасибо за рекомендации. Но как нибудь Сам разберусь.
nov
14.04.2009 00:53
45.darkfire, моя брезгливость только к тем матерям, которые находят время на всё, кроме своих детей. Как в этом случае. Мать нашла время и деньги на 2 высших и диссертацию. Но почему-то (почему???) не нашла денег на велосипед. С момента рождения моего реб1нка я помогаю двум семьям - отдаю наши игрушки и ту одежду, которая практически новая. Эти семьи не могут (действительно не могут) позволит себе некоторые вещи для своих детей, но они стараются, честно работают (а не попрошайничают). Им не стыдно помогать.
upyachka
14.04.2009 00:53
46.upyachka, в 6 лет могут без 4 колес справится?
creаtiv
14.04.2009 00:56
47.creаtiv, если есть уже опыт. Ну...с помощью взрослых научатся быстро и с двумя колёсами, конечно. Я бы купила с 4-мя съёмными.
upyachka
14.04.2009 00:57
48.
Мать нашла время и деньги на 2 высших и диссертацию. Но почему-то (почему???) не нашла денег на велосипед
Вам же объяснили - сократили.
nov
14.04.2009 00:59
49.Из такого 4-х колесного вырастет быстро. Давайте конкретнее решать, а то как обычно всё собрали.
creаtiv
14.04.2009 01:02
50.nov, я даже не знаю, смеяться или плакать...Вы знаете, что можно найти работу даже в условиях кризиса? Вы знаете, сколько вакантных мест с компенсацией за труд в 10 и более тысяч сейчас, на которые может претендовать человек с хотя бы одним высшим? Вы знаете, какая нехватка учителей, ну, так. к примеру? А учителям платят не так уж мало (хотя зависит и от стажа и от квалификации), особенно, если рассматривать эту работу, как временную? Выход всегда есть.
Я, знаете ли, застала тяжёлые времена, когда без оконченного образования приходилось крутиться не на одной работе ради семьи, поэтому знаю, что говорю. Кризисы в этой стране бывали и серьёзней.
upyachka
14.04.2009 01:04
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама