Рубрики

Строительство нового храма началось

Страницы:1...41424344454647484950... 66
441.да эта сучка заплачет и убежит если увидит
max
10.04.2009 01:45
442.Догонишь тебе же главное индетифицировать ;)
darkfire
10.04.2009 02:52
443.Оскорбить верующего человека легко, (по заповеди Христа - верующий не должен воздавать злом за зло) но это не принесло вам ничего, только показало вашу глупость и жестокость. Выдержке sophа надо отдать должное..., так долго отвечать тем, кто видит в христианстве лишь что-то ущербное и глупое или просто пришел на форум безнаказанно похамить.
troy
10.04.2009 20:40
444.troy, это я его терпел слишком долго. Этот человек мне доказывал, что лишь за взгляд на женщину с вожделением я достоин, чтобы вечно гореть в геене огненной.
При этом голубого епископа отмазывал до последнего нелепыми отмазами.
Если я вам скажу, что вас надо ну очень долго пытать паяльником, это будет нормально вы считаете?
Какой он верующий? Это хитрая, скользкая гадина, которая пришла на форум срубить бабла на храм. Даже с точки зрения православия, этот человек находится в состоянии духовной прелести,"когда человек мнит о себе нечто, будучи ничто"
Вот вы будете оправдывать кого то, кто убивает невинных детей? Я ни в коем случае.
А эта гадина скользкая оправдывает. Говорит, что так надо было.
Ну не видел я истово верующих, кто бы вызвал у меня симпатию. Неопрятный внешний вид, глаза в кучу...бррр. И кроткость их обманчива, в мечтах у них костры инквизиции.
max
10.04.2009 23:53
445.

При этом голубого епископа отмазывал до последнего нелепыми отмазами.
Ну они же не смотрят на женщину с вожделением =)

А подобные дискуссии по определению всегда заканчиваются ничем (проверено на Wizard-е)
darkfire
11.04.2009 04:16
446.Да, я себя уже сертификационным центром чувствую. А что именно проверено?
Wizard
11.04.2009 06:16
447.

А что именно проверено?
Мы с тобой, если конечно ты тот Wizard, что тусовался в чате lysva.ru, уже чертого кучу времени спорим о Боге и прочей хриромантии и до сих пор каждый остался при своем. Вот я и говорю, что подобные дискуссии никогда ни чем не заканчиваются. =)
darkfire
12.04.2009 00:16
448.Позвольте, с Вами не согласиться, да, основные участники дискуссии 100пудово остались при своём , но этож не чат, наши посты надеюсь, читали посетители форума. И думаю своими аргументами мы зародили в них мысль сомнения.
vika1
12.04.2009 00:50
449.vika человек в ходе дискуссии может и не признать каких то аргументов оппонента, что бы не выглядеть побежденным. Но в душе мнение изменит, пусть даже хотя бы и частично.
я, например, в Бога верю и в православии мне многое нравится, но завелся тут из за участника под ником soph, и наговорил кучу всего
мне просто не нравится идея строительства храма за счет казны. Если верующих действительно много, то нужно строить за свой счет, может и я даже что то дам. Нужно исключить политический момент в этом вопросе, что бы все шло от души, а не для зарабатывания политических очков.
может и soph чуть чуть изменит свой догматичный взгляд? Ну нельзя все воспринимать буквально из Ветхого Завета. Иначе всех ворожей поубивать придется. В подобном догматизме я вижу нетерпимость религии к простым человеческим проявлениям. Главная задача религии-УТЕШАТЬ несчастных людей. Потому что мы все несчастны, все маемся в этом мире. И тогда народ потянется в храмы. Мне кажется, в этом плане, должна возникнуть объединяющая роль всех религий. И уважения к православию это не сколько не отнимет. Ведь все же религии говорят в принципе об одном, только в деталях расходятся.
max
12.04.2009 09:31
450.Мах... Церковь во все времена призывала к спокойствию и умиротворению, к терпимости. Может в этом ответ, такого отношения властей к возрождению православия. Не создаётся ли ещё один инструмент воздействия на общество наряду с ОМОНом?
vika1
12.04.2009 10:07
Страницы:1...41424344454647484950... 66

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама