Рубрики

Плотина под присмотром 

Гидротехническое сооружение на реке Лысьва посетили глава города Александр Гончаров и заместитель по общественной безопасности Сергей Бубнов.
Страницы:12345678910... 13
31....вообще...население города держат за идиотов!!!...власть участвующая в этом конфликте...её позиция вызывает удивление...своей наивностью...или прикидывается...)))...а наивные старикашки..начитавшись...этот бред несут в массы..при этом добавив ещё от себя...)))D...а давайте сольём пруд...еПанашки!!!
...вопрос прост...из пруда...производственная структура пользующая уже ничьей плотиной..точнее технической инфраструктурой..точнее теми сооружениями которые находятся на плотине и внутри плотины...забирает для своих нужд...огромное количество воды...которая потребляется её для производства технической...горячей воды..пара и электричества...которое в свою очередь продаётся ею за немалые деньги...и при этом у сооружения нет хозяев...точнее они её слили... от неё отказавшись...)))
аЛиса
08.03.2019 18:03
32.алиса ,но посмотри насколько за сезон уменьшается уровень в пруду сейчас и раньше ,когда работал завод.то что сейчас берется,то хватит половины того что есть.
dim45
08.03.2019 18:07
33....а мы мамку выгнали...)))
аЛиса
08.03.2019 18:09
34.эра социализма закончилась давно,началось время капитализма где будут экономить деньги на всем,а город скорее дотационный...
---
будто пруд делался для радости горожан и рыбакам.. .он нужен был ЛМЗ!!!завод иссяк! кому нужен пруд ,тот пусть и вкладывается.
dim45
08.03.2019 18:24
35.
эра социализма закончилась давно,началось время капитализма где будут экономить деньги на всем,а город скорее дотационный...
Пусть капитализм... пусть пруд ничей... пусть город дотационный..
Но ГДЕ 3 МЛН заложенные бюджет на содержание плотины в 2018 году?
Или опять как в мультике... "вам посылка, но я вам её не дам. потому что у вас докУментов нет" на пруд))
---
кому нужен пруд ,тот пусть и вкладывается
Вот и оставим после себя детям и внукам экотехнопарки(
Красная Шапочка
08.03.2019 18:58
36.мне нравится пруд,но ни я ни ты ,ни лад,ни алиса не повлияют на его судьбу...лишь можем поболтать об этом,обозвать,оскорбив друг друга и рассориться.
dim45
08.03.2019 19:07
37.
ни я ни ты ,ни лад,ни алиса не повлияют на его судьбу...лишь можем поболтать об этом
Вот поэтому всё в стране и рушат безнаказанно, что многие думают, что от нас ничего не зависит. Печально.
Красная Шапочка
08.03.2019 20:03
38.Если пруд слить, то где купаться люди будут, да и "Сокол" обанкротится со своим пляжем.
jfa
08.03.2019 20:40
39.
эра социализма закончилась давно,началось время капитализма где будут экономить деньги на всем,а город скорее дотационный...
будто пруд делался для радости горожан и рыбакам.. .он нужен был ЛМЗ!!!завод иссяк! кому нужен пруд ,тот пусть и вкладывается.
ну давай дальше пойдём!
Этот город - это завод. А завода нет. Нужен теперь город? Нет!
А ты чем полезен?
Сколько налога в бюджет вносишь и сколько воды пресной выпиваешь, сколько кислорода вынюхиваешь и сколько дерьма от тебя в итоге? Может ты убыточен для человечества? Не задумывался? Думаю, что более завитые страны проголосовали бы за твой слив наполовину)).
bogdan
08.03.2019 20:48
40.
39.Думаю, что более завитые страны проголосовали бы за твой слив наполовину)).
В более завитых странах о людях больше думают чем о прудах.
Перестаньте переживать, коли не будет нужды в пруде, как в накопителе воды, его сольют сразу же в первые минуты. И никто не спросит кому он дорог как память или у кого без него будет сильная ностальгия.
---
37. что многие думают, что от нас ничего не зависит.
Слов нет... и думать тут нечего... от нас, от населения ничего не зависит. А всё потому, что мы чмошники бестолковые.
lad
08.03.2019 21:02
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама