Рубрики

Плотина под присмотром 

Гидротехническое сооружение на реке Лысьва посетили глава города Александр Гончаров и заместитель по общественной безопасности Сергей Бубнов.
Страницы:1...111213
101.Рыба в наших прудах вкуснее чем из Чусовой, да и паразитов на ней в разы меньше. Раки пропали не только у нас, а и на других реках. Читал, что чума на них рачья навалилась. Рыбаки в контакте пишут, что понемногу начали снова появляться. А раки в грязной воде жить не будут. Так что пруды относительно чистые.
san
15.03.2019 20:41
102.По дороге в Берёзовку, где-то на сосновском повороте, стоят люди и продают раков. У них чумы нет.
lad
15.03.2019 21:03
103.Лад, вы самый авторитетный человек на форуме.
Нет основания вас проверять на компетентность, но насчет прудов вы не правы. Нормально все с ними. Шлюзы только взять под контроль нужно.
bogdan
15.03.2019 21:53
104.А давайте проверим. С чего начнём? Со свалки?
Так это скоро в апреле в мае вы сами всё увидите.
А потом приедете ко мне в гости, покажу вам канализационные ручейки.
А пока давайте карту топографическую и посмотрим куда идут уклоны от свалки и кладбища.
---
А потом... ну давайте предлагайте...
lad
15.03.2019 22:15
105.Да плохая вода в наших прудах, чего уж там.
В принципе, а могут ли быть при нашей инфраструктуре и культуре в городе чистые водохранилища? :)
В Финляндии вот да, у нас - нет.
dm
15.03.2019 22:24
106.
105. Да плохая вода в наших прудах, чего уж там.
В принципе, а могут ли быть при нашей инфраструктуре и культуре в городе чистые водохранилища? :)
Всё правильно - засранцы мы.
lad
15.03.2019 22:26
107.Пить из пруда я пожалуй не буду, но купаться можно. Рыба вполне съедобная. На лодке покататься тоже хорошо. У меня всё детство возле пруда прошло. Так что я за сохранение прудов.
san
15.03.2019 22:30
108.
107. Пить из пруда я пожалуй не буду, но купаться можно. Рыба вполне съедобная. На лодке покататься тоже хорошо.
Это будет у нас следующим экологическим этапом по прудам.
Начнём с Травянского... пить я тебе, Сан, воду из пруда не дам, жалко тебя - хороший ты человек.
Купаться, особенно ближе к восточной части пруда, я уверен, ты сам не полезешь - вода чёрная, вонючая, бутылок разных типов полно, мешки пластик, прокладки женские - это не живая вода, отработанная.
Рыбы нет... есть конечно малява, заплывает по-глупости, но не вырастает.
---
Так что я за сохранение прудов.
А я за культуру использования прудов.
lad
15.03.2019 22:37
109.
Да плохая вода в наших прудах, чего уж там.
ДМ, дайте цифры в подтверждение своим словам.
Поймите правильно. Я сам этой темой интересуюсь. Но лично не заинтересован.
Вы говорите, что вода в прудах не айс.
Пруф?
Ведь Михута говорит иное.
От Лада тоже ничего.
bogdan
15.03.2019 22:56
110.
109.
ДМ, дайте цифры в подтверждение своим словам.
Так какие цифры могут дать простые люди, не специалисты в этом деле. У нас даже лабораторий нет, да и знаний специальных тоже.
lad
15.03.2019 23:08
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама