Рубрики

Лысьвенский роддом и патология, или как выжить в таких условиях?

Страницы:1234567
1.Хочу поделиться впечатлениями о теперешнем так сказать роддоме, который находится на втором этаже бывшей заводской больницы. Недавно положили жену на сохранение, придя в часы приёма был удивлён, народ сновал по всем этажам целыми толпами без бахил в уличной одежде. Патология беременных меня поразила, лежат наши милые жёны в антисанитарных условиях, из старинных окон свищет, в туалете невозможно находиться -холодина(можно и почки застудить) А про отношения к роженицам нашего Лысьвенского светила родовспоможения господина Зуева я вообще ужаснулся. Некоторые вещи настоящий врач беременным вообще не должен говорить, хамство, равнодушие.Не овечает на вопросы пациенток ведь они такие ранимые, беспокоятся за будущих малышей. Вообще не понятно как наши женщины идут на такие муки, ведь элементарных условий нет, а так же и доброжелательности со стороны врача. Как можно поднимать рождаемость в стране в таких условиях. Куда наши власти только смотрят. К тому же вечером в коридоре бродят уличные собаки, летают синицы, в лифтах спят пьяные бомжихи.Просто кошмар!!!
rjpkbot
06.02.2014 23:17
2.Напишите заявление в Росспотребнадзор в Чусовом на ул. Сивкова, на имя Шакирова М.С. Желательно несколько заявлений от разных лиц, и главврача больницы просто вые...т насухую даю 90%. Хотя впоследствии родильное отделение закроют, и придется возить любимых жен рожать в другой город.
expropriator
06.02.2014 23:24
3.Господину доктору всё равно ничего не будет, хоть президенту жалуйся. Он столько лет издевался над женщинами и ведь все знают, но никто ничего не предпринимает по простой причине, убери его, вообще ни кого не останется в нашей убогой деревне. Других жалко, я то смогу в Пермь увезти жену, а кто то ведь и не сможет. Мы 2 раза лежали на сохранении в Перми и в обычной городской больнице, хоть там и тоже условия не айс, по крайней мере отношение врачей отличное.Жалеют Лысьвенских пациентов.
rjpkbot
06.02.2014 23:35
4.Кошмарики какие пишете ... Что, реально только он один врач???... Жуть какая... У будущих мам и так здоровье не очень и состояние( кто был, тот поймет)... А если еще и такой добрый врач попадется ... Чего ж и делать то прям... Может вы с ним по мужски, в сторонке это решите?... На понятных конкретных словах ... Должно же дойти
kalipso
06.02.2014 23:45
5.Во всяком деле нужен свой подход) Отблагодарите врача или медсестру и эта благодарность отразится от медработников на будущей мамочке в несколько более "особом" отношение к пациенту)
mtss
06.02.2014 23:47
6.Лежал я в травме в этом году по соседству с роженицами, видел как они переживают - курить через каждые 5 минут бегают.
alain
06.02.2014 23:54
7.в туалете невозможно находиться -холодина(можно и почки застудить)- у вас жена спит что ли в туалете?
keyf1971
06.02.2014 23:59
8.Во первых вы не женщина и не можете знать о материнских чувствах, а во вторых курят не все (это их дело) речь не об этом. Рады бы отблагодарить врачей и младший медперсонал, но при первом же осмотре понимаешь , что такого уже ничем не удивишь. Это уже стиль жизни такой ,испорченный ещё при советской власти, а теперь хоть золотом перед ними посыпай ,высокомерие и бездушие вряд ли вылечить.
---
Вот тебе бы стать беременным, а потом бы я посмотрел как в туалет ходишь!
rjpkbot
07.02.2014 00:01
9.Нашим врачам глубоко пох%й на пациентов. Это не секрет. По крайней мере внешнее безразличие нескрываемо. Это трудно не заметить. Сестры более-менее нормальны.
alain
07.02.2014 00:04
10.а я женщина, и в патологии тоже лежала и скажу что на самом деле молодежь курит как пылесосы, и на меня Зуев ругался что нарушаю режим.Зато сейчас понимаю что во многом он был прав.
keyf1971
07.02.2014 00:05
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама