Рубрики

Лысьвенский роддом и патология, или как выжить в таких условиях?

Страницы:1234567
11.
во вторых курят не все (это их дело) речь не об этом
плохо, что речь не об этом... это всё взаимосвязано.
пока это их дело, их дети - ничего не изменится. Вот когда дети станут высшим достоянием общества, общим делом - тогда и будет всё по другому.
alain
07.02.2014 00:08
12.Ну зря вы Зуева ругаете - классный мужик, и как врач грамотный) Я, например, приходила в кабинет к нему чтобы поговорить, и пока болтали (по существу, если что), медсестра хотела меня выставить, чтобы врача не отвлекала, так вот он на нее зыркнул и мы дальше разговаривали) . На вопросы отвечает вполне адекватно и по делу. Может просто нужно уметь находить с людьми общий язык?
nyreks
07.02.2014 00:15
13.Родила в нашем роддоме двоих детей. Оба раза дохаживала у врача Зуева. не могу сказать о нем ни одного плохого слова. Строг, но справедлив, не без чувства юмора, и даже удивляться еще не разучился. Он и не обязан с пациентками сюсюкаться, он должен лечить, а мы обязаны выполнять его назначения. А то, что родное государство не обеспечивает условий для работы - это не вина, а проблема, которую наши медики вынуждены решать, чаще за счет своего времени и нервов.
---
То ли мне везло, то ли я не требовательна, но у меня практически не осталось претензий к врачам и медицинскому персоналу. Вот условия - это что-то с чем-то.
janette
07.02.2014 00:43
14.Зуева не то, что к роженницам, его к живым людям вообще допускать нельзя!
Как столько родителей стерпело все и он весь целый ходит - это лысьвенская загадка.
why
07.02.2014 01:44
15.Может хватит разводить здесь сопливое царство?!! Развели тут... это не так,да это не этак... Потом и растут,одни тупицы и лодыри,которые сами ни##я сделать без помощи родителей не могут. Я уже сам з##бался со своей по этому поводу ссориться,ростит реально батву (траву) из ребенка,а не человека... Ведь ни##я сами сделать не могут... Надо с малолетства приучать к самостоятельности! Ваше же, черезчур,любовь их и погубит в последствии,как до вас этого не доходит?? Вас не станет-не станет и их... А Зуева не надо трогать,он все правильно делает,не##й сопли разводить! что нас не убивает-делает сильнее...
rijyikot
07.02.2014 02:22
16.Может нам "разный" Зуев встречался?)))про этого врача и человека могу сказать только одно хорошее!!!сама у него рожала,все делал грамотно и правильно!я ему даже пообещала,что еще приду рожать))вот глядишь скоро и увидимся.А врачи наши работают в ужасных условиях,может из-за этого и стали такими!!!
А если посмотреть в глубь-кто сейчас учиться на медиков...опасно в больницу идти!Уйдет "плохой" Зуев,придет "троешник"- кто будет виноват опять Зуев!
Согласна условий нет ни каких,но к нам еще умудряются приезжать и рожать из других городов!!!
zvezda19
07.02.2014 09:20
17.Благодаря грамотным действиям Зуева родилось немало красивых и здоровых детишек.
cost
07.02.2014 10:01
18.Люди вы все говорите о прошлом (как было),а я о настоящем. Я искренне рад за вас, что с вами всё впорядке.Но когда речь идёт о твоих родных всё иначе воспринимается. И уж не знаю какой вы там подход нашли, когда в словах постоянно звучит сорказм и слышны нотки высокомерия. Иногда ведь доброе слово и понимающий взгляд гораздо лучше лекарства.
rjpkbot
07.02.2014 10:15
19.
Благодаря грамотным действиям Зуева родилось немало красивых и здоровых детишек.
Благодаря этим же грамотным действиям у Зуева самая большая смертность детей!
manka
07.02.2014 10:21
20.благодаря ему, я почти 2 года назад родила дочь. И если бы не он, ребенок мог бы погибнуть в родах. И ни разу в свой адрес я не слышала ни высокомерия, ни сарказма). Хотя, да, им в женской даже врачи пугают, мол, страшный, вредный, злой дядька)))
nyreks
07.02.2014 10:35
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама