Рубрики

Лысьвенский роддом и патология, или как выжить в таких условиях?

Страницы:1234567
21.Я тоже Зуева поддержу - нормальный он человек и специалист хороший. Всегда все объяснял и на вопросы отвечал, и с юмором у него все нормально. Я оба раза у него рожала, причем оба раза уже не в старом роддоме, а в бывшей заводской больнице. И ребенок первый благодаря ему жив. И в отделении патологии 2 недели отлежала, знаю, какие там условия - ужас просто, но это от персонала не зависит. Не встретила ни одного плохого врача, или акушерки, или медсестры ни на первом, ни на втором этажах
sns
07.02.2014 11:24
22.п.1 зато мы готовы к олимпиаде.
shrek@lysva
07.02.2014 12:11
23.Господа форумчане!!! А Вы не забыли СПАСИБО сказать доктору Зуеву за Ваших детей? Которых он принимал в течение 26 лет и принимает сейчас? Всех нас он и ругал в течение беременности и радовал рождением наших малышей. СПАСИБО надо говорить ,что компетентные врачи еще есть у нас. Не его вина, что в городе разруха и муниципалитету наплевать в каких условиях "сохраняются" детки. Прежде чем ругать врачей, оглянитесь, ЛЮДИ, посмотрите назад и представьте те сотни и тысячи людей, которые сейчас бодро шагают по городу, которых принял доктор Зуев!
gbhfvblf
08.02.2014 13:49
24.Зуев принимает роды уже 4-й десяток лет!!! Мы рождены у него и наши дети! Что вы хотите?если на всю нашу окрестность,принимают роды только 2-3 человека! Да молодцы и зуев и Александрова ...
pm
08.02.2014 16:14
25.Вообще это его обязанность, долг или как хотите называйте, помогать нам рожать ЗДОРОВЫХ деток..
Я рада, что мои роды принимал не он, ибо он ведет себя неадекватно, обсирает, унижает без того измученных рожениц!!!
Могу сказать, что моя мама наблюдалась со мной у гинеколога Зуева, но "тогда он был молод..красив"))) по словам моей же мамы)))
У нас врачи это пенсия одна!
---
Про патологию скажу одно, очень приятно БЕРЕМЕННОЙ женщине ходить в туалет, после того, как мужик там посидит полчаса..покурит... блин...хорошо если он не бомж(((
---
Не хочу за вторым... роддома нет..врачей нет..патология и то вместе с травматиками лежит...кошмар!!!
vasya12
08.02.2014 16:23
26.Врачи они те же люди у каждого свои проблемы и заботы.Сейчас хоть куда придешь тебе нагрубят что в магазин что за какой то справкой.Со всеми надо по человечески общаться.Мы сами все злые стали.Когда сама рожала претензии были только к женской консультации. В род доме все отлично было.А Зуев он молодец
натик
08.02.2014 18:12
27. "тогда он был молод..красив"))) - для гинеколога очень много говорящая о его пациентке фраза...
if
08.02.2014 18:32
28.Тоже вступлюсь за Зуева, замечательный, адекватный доктор, двоих детей с его помощью родила, да, любит пошутить, но все в меру! просто некоторые будущие мамы начитаются умного интернета и идут в роддом учить врачей! вот таким наверное и не нравится этот доктор, т.к. он много лет работает и знает как и что делать, а умные пациентки с интернет понтами пытаются его "подучить", любого наверное это выведет из себя)
sporticlub
08.02.2014 20:20
29.вот я понимаю что вы за него заступаетесь вам просто повезло ведь не может же каждый ребёнок быть испорчен при родах я знаю много мам с детишками у которых дцп и всех их принял Зуев кого то он тянул свернул шейный позвонок кому то давил на живот вы не видели этих мам и этих детей сейчас как они без конца лечатся и плачут да дети красивые но инвалиды и это на всю жизнь хотя у многих она будет не долгой я сейчас лежу в патологии на сохранении до этого писал мой муж расскажу из первых уст во первых никогда не спросит при осмотре как дела что беспокоит говорю сама а ему это не интересно в глазах всё написано живот трогает в 2-х местах и слушает одну секунду сердце ребёночка хотя та же Александрова когда дежурит всё спросит и осмотр отличается более чательный и внимательный задаю вопрос не отвечает
rjpkbot
08.02.2014 23:17
30.слыш - баки есть? - нет Давай дасвиданя .. че еще не понятно.! 21 век а живем в говне.! че за хх.. делайте выводы. нас прессуют! за ответом не постоим! недолго пидарам осталось!
djessence
08.02.2014 23:21
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама