Рубрики

Лысьвенский роддом и патология, или как выжить в таких условиях?

Страницы:1234567
41....слезай с тела.
doctor_no
09.02.2014 09:15
42.интересно,а есть статистика смертности детей и рожениц на каждого врача?Наверняка где-то есть...
fffff
09.02.2014 11:15
43.Есть... На совести
kalipso
09.02.2014 11:33
44.П. 31. Ппц...сама у него рожала, ни сколько не сомневаюсь в достоверности ваших слов. Одна знакомая рассказывала, что когда рожала, все что о нем думала ему сказала в лицо. Но не думаю что его это задело! Жаль что у нас нет нормальных кадро в роддоме...блин, да у нас даже роддома то нет!!!
550877
09.02.2014 14:09
45.гвозди бы делать ...
help16
09.02.2014 14:15
46.Согласна с п. 1, сама лежала на сохранении в палате патологии. Про врача Зуева ничего хорошего сказать не могу. А вот медсестрам Антонине и Татьяне отдельное спасибо, за их участие и доброе слово. Условия мало сказать плохие, они ужасные. Поэтому меня муж отвез в Пермь, наблюдалась и рожала там.
tanya77
10.02.2014 18:29
47.
Ну зря вы Зуева ругаете - классный мужик, и как врач грамотный) Я, например, приходила в кабинет к нему чтобы поговорить, и пока болтали (по существу, если что), медсестра хотела меня выставить, чтобы врача не отвлекала, так вот он на нее зыркнул и мы дальше разговаривали) . На вопросы отвечает вполне адекватно и по делу. Может просто нужно уметь находить с людьми общий язык?
вы к нему в его дежурство придите в 2 часа ночи со схватками... так я посмотрю как он с вами будет разговаривать!!! вышел сонный посмотрел на меня, зевнул, сказал акушерке разместить меня в родовой и ушёл дальше спать...а я мучалась до утра пока пересменка не пришла! Александрова пришла и началось мучение так как рады долны были принять ещё ночью...из за его халатности я мучалась и мой сыночек!
lukicheva159
11.02.2014 23:00
48.Сыночек не родился ночью, потому что Зуев зевнул и ушел спать?
Какую чушь Вы несете!!!
Зуев грамотный ВРАЧ, в первую очередь, а уж потом он вам должен "нравиться"
Без его помощи многие бы могли остаться без живых детей, а то и без собственной жизни.
Александрова тоже врач от Бога. То же самое могу сказать о Козловской.
А работать в таких условиях нужно иметь сильную волю!
takperla
12.02.2014 00:00
49.п . 48 может и от бога... да тока уважения к пациентам в нем практически нет! видима от настроения зависит !!! и проблема не том, что " сыночек не родился ночью" а в том что, раз долго роды не принемали, ребенок долго находился в малом тазу а схватки продолжались... и мне больно и у ребёнка позвонки шейные сместились... я бы посмотрела на вас если бы вам пришлось новорожденного малыша носить в шине шанца и пичкать таблетками ,что бы избежать кислородного голодания!!!
lukicheva159
12.02.2014 05:57
50.п47. я пришла не ночью, а с утра, в начале смены, аккурат после его юбилея. Все нормально: поздравила, подарила мандаринку и пошли рожать)
nyreks
12.02.2014 09:51
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама