Рубрики

Лысьвенский роддом и патология, или как выжить в таких условиях?

Страницы:1234567
31.ведёт себя надменно со мной лежат девочки и все от него в шоке одну так посмотрел на кресле что у неё пошла кровь и загибалась сидела от боли другая легла на кесарево 10 дней назад а он издевается не кесарит неделю назад на узи обнаружили меконий в водах кто знает тот поймёт что ребёнка нужно доставать срочно и на узи сказали шансы малы а он повышает голос на неё когда она просит операцию чем то она ему не понравилась хотя женщина хорошая сказал ей в лицо что твой ребёнок умрёт и выписал антибиотик даже в женской поражается её лечащий врач почему не делает а сегодня ей кинул нужна операция шуруй вниз и проси сегодня консультация дежурит а у неё живот болит может рожать начать а ей нельзя чем всё закончится я напишу а ещё на днях к нам подселили 2 болеющих женщин чихают кашляют у одной гепатит обнаружился
---
я спросила почему к здоровым больных положили сказали палаты нет тоесть заражайтесь попросилась домой на ночь не отпустили дыши в намордник и ещё много чего так вот и думайте защищать или хвалить вообщем рожать у него не буду даже если мне заплатят а как хотелось верить что доктор это от бога
rjpkbot
08.02.2014 23:37
32.Страшно все что вы пишите.Я сама у него не рожала,но у моей мамы он меня принимал.Поэтому многие говорили что он хороший врач,но еще так же были и отриц отзывы.Я когда лежала в род доме его один раз видела мельком и все.А так практику у него проходила.Вообще видимо мне повезло.Родила быстро,без проблем.И в патологии не лежала.На дневной только ходила один раз.Я никогда не жаловалась.даже если что то беспокоило понимала что в больнице нашей кроме папаверина и магнезии ничего нет.А врач мне что выписывала я ничего не пила,только витамины.Тк от этих препаратов еще больше проблем может быть.Дорогие мамочки рожайте с Богом и пусть все у вас будет хорошо!!!
натик
09.02.2014 00:05
33.П31... Какой кошмар ... Совсем там видать с рабочими кадрами все плохо, раз таких держат .../ особенно удивляет ситуация с гепатитом в одной палате... Мне кажется это вообще через край ... Уж то, что мест нет, не беременные виноваты, а на деле неудобства именно им
kalipso
09.02.2014 00:14
34.п 29-а вы задайтесь вопросом ,все ли мы правильно делаем при родах, из-за чего мы лежим в патологии?90% случаев виноваты сами.
keyf1971
09.02.2014 00:55
35.может в чумовом порожать лучше
help16
09.02.2014 01:10
36.Действительно...если будущие мамашки и папашки прожили "бешеную" молодость (беспорядочная половая жизнь, алкоголь-наркотики и т.д.) даже элементарно не следили за своим здоровьем...а теперь удивляются, почему у них рождаются больные дети. Врачи виноваты!
rikki
09.02.2014 01:17
37.дак у беспорядочных всегда всё ок почему-то самые лучшие страдают - так уж повелось , Вы не замечали ...
help16
09.02.2014 01:23
38.Заметила. Но все равно пороки и болезни родителей скажутся на здоровье малыша. Если не в момент рождения, то в будущем дадут о себе знать.
rikki
09.02.2014 01:40
39.не рубите мужики не рожайте деваньки, коль ссыкотно.)
stingray
09.02.2014 01:52
40.ну мужикам легко рассуждать - сделал дело ...
help16
09.02.2014 01:58
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама