Рубрики

Поздравляю вас с Крещением Господнем!

Страницы:1...21222324252627282930... 35
291.)))..Математик... я легла, и ты ложись...давай думать друг о друге...ну типа позвони мне, и я те...ждём звонка взаимно...)))...а невидимое поле магнита можно материлизовать компасом...это из элементарного...
vika1
06.02.2010 11:03
292.Да я бы с удовольствием, куды звонить, номер дай, а вспомните родственников, живущих в других городах, неужели не было, шоб вы хотели им позвонить, а они уже звонят вам
matematic
06.02.2010 11:14
293.
очень очень сильно подумай об одном человеке, прямо представь его образ ясно ясно в течении нескольких минут, произойдет высокий процент того, что этот человек вдруг ниоткуда подумает о тебе (если в это время не занят физической работой). Ему будет казаться, что мысли пришли у него самого (из его головы, так уж устроен человек) на самом деле он поймает твой мысленный посыл
Не завидую нашим правителям, когда о них народ думает, икают не переставая. =)
Гы
06.02.2010 11:29
294.Про Чубайса ваще промолчу))):DDDD
vika1
06.02.2010 11:34
295.neznacomyi,
а было бы лучше,что бы "папа" всю жизнь с ложечки дитя кормил? Захотели на подножный корм-пожалуйста,раз такие самостоятельные.
По поводу того,что каждый человек станет Богом...а почему бы и нет?Только все люди будут объеденены информационно единым полем (духом святым).Это поле будет вне времени и пространства,оно и сейчас пронизывает все вокруг.Наши тела-носители частичек Божественной сущности-души. Душа отойдет к Богу и все души соединятся в одно целое.А тело(носитель),то что досталось нам от животного мира.Оно руководствуется эгоистичными интсинктами.Вот это и есть Зверь.
yes
06.02.2010 15:20
296.
а было бы лучше,что бы "папа" всю жизнь с ложечки дитя кормил?
Так какого хр... эта шайка "крестных отцов" тогда лезут к самостоятельным отпрыскам, гадят им, а после смерти еще и разборки устраивают?
Наши тела-носители частичек Божественной сущности-души. Душа отойдет к Богу и все души соединятся в одно целое.
А девочку они под колеса за что? Частичек божественным ублюдкам в конструкторе не хватило? Окажутся существующими - в рыло на том свете огребут, за все "хорошее" однозначно.
neznacomyi
06.02.2010 15:44
297.в помощь
Бог
06.02.2010 18:02
298.neznacomyi
чем же вам так гадят?
девочку под колеса ни за что,это трагическая случайность. Хотя,кое кому из взрослых за недосмотр и следовало бы дать огрести...хотя они и так наказаны.
Как я понял,ваш "бунт" против несправедливого устройства мира?
yes
06.02.2010 18:45
299.Однако, holms интересно рассуждает ;)
darkfire
07.02.2010 00:11
300.О материальности нематериального. В нашем примитивном сознании то, что мы не видим, не осязаем, не обоняем – этого как бы нет, не существует. Но тут мы уже научены наукой и горьким опытом. Все мы знаем и понимаем, что есть бета -, гамма-, альфа – излучения, радиоволны, рентгенография, радиация, электромагнитное поле и т.п., этим мы пользуемся (радио, телевидение, медицина), этим мы воюем (атомные, водородные бомбы), хотя и не видим и не понимаем физические процессы, которые используются в соответствующих механизмах. Можно предположить, что есть ещё и другие виды материального воздействия невидимой энергии, которые предстоит открыть. Где-то тут была ссылка на статью Бехтерева. Он говорит о том, что материя может превращаться в энергию, и наоборот – энергия в материю. Вот эти метаморфозы энергии и материи как раз идеальное средство для Конструктора, это как раз тот «пластилин» для сотворения мира, как можно предположить.
А что касается нашей обыденной жизни, то наряду со всеми вышеперечисленными невидимыми материальными воздействиями, физическими полями и т.д. мне хотелось бы напомнить или обратить внимание ещё на один вид или способ, который мы используем повседневно, без всякой науки, механизмов, приборов, используем как нам хочется, по своему усмотрению, и который от этого, тем не менее, не становится менее удивительным. Это взгляд. Всем же известно выражение «сила взгляда». Я смею утверждать, что взгляд материален. Человек, на которого пристально смотрят, чувствует это. Хотя и не знает, что является объектом наблюдения. Взгляд способен на многое. Он несёт в себе некое волевое свойство и может передавать информацию. Это один из способов воздействия на себе подобного (стрельба глазами :).
optimister
07.02.2010 18:13
Страницы:1...21222324252627282930... 35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама