Рубрики

Поздравляю вас с Крещением Господнем!

Страницы:1...21222324252627282930... 35
221.angelmoon777
про 14-летних вы путаете, можно с 16.
yes
29.01.2010 20:24
222.14 лет - на тебе паспорт, гражданин сопливый! Куда мы катимся?!
catboy
29.01.2010 20:26
223.catboy
тогда с какого возраста по вашему следует применять уголовную ответственность?
yes
29.01.2010 20:27
224.angelmoon777 - браво за п. 215

Современным безбожникам легко нападать на религию - отрицать легче, чем утверждать. Поводы есть, кто спорит. Но совершенство - не от мира сего. Все чего не коснись - правительства, образования, здравохраниения, - все далеко от совершенства. Даже наука. Эйнштейн говорил, что мы узнали сотую долю процента истины.
Странно, что если кому-то церковь кажется отжившим общественным институтом, он тут же хочет раскрыть глаза другим, так сказать поделиться открытием. Наивное желание, когда неверие на каждом шагу.
Доказывать, что нет Бога, это почти тоже самое, что доказывать, что нет любви вообще. Это химические реакции, животные инстинкты, гормоны, комплексы ощущений и т.д.
Тогда стало быть можно, например, и детей не любить, как-нибудь прийти к выводу, что это ненужный пережиток, животная привязанность, которая мешает жить свободно. Может и любовь, как пережиток, это для слабаков?
troy
29.01.2010 20:39
225.yes, уголовную ответственность - да хоть с 10-ти лет. Наказания разные бывают.
Есть такие малолетние отморозки - им убить, что высморкаться.
Вот таких надо изолировать от общества и на долго. А что там всякие комиссии ходят по неблагоприятным семьям, дак это полное фуфло. Ты хоть заходись, хоть пальчиком загрозись - им всё равно. Это уже не люди и у них нет полезного будущего для общества. Знаю, знаю...тут же будут возгласы - типа, это же дети! и т.п. Значит, надо таких "детей" изолировать вместе с родителями. А больше никак.
У нас все беды от того, что никто ничего не боится, нет чувства ответсвенности. Законы очень гуманные.
Взять Китай. Там с этим строго, наркодиллеров сразу к стенке без разговоров.
catboy
29.01.2010 21:03
226.
А веру от священнослужителей не разделяю и их не осуждаю.

Вот и умничка. Дело твое – верить, не верить, но никогда не стебись над верующими, не называй
сурогатно мифическое-сказочное
не называй словами бабайкой и другими уничижительными словами не называй, а я постараюсь быть твоим духовным наставником, буду защищать и оберегать тебя, потому как ты девочка хорошая, ну просто не понимаешь каких то вещей, рассуждаешь вот не видела я бабайки значит ее нет, а покажите – тоже вместе с вами поверю, а раз ее не показываете, но верите в бабайку – значит вы темнота дремучая, а я аист, тьфу атеист. Ничего Викусь, сейчас мы в садике, скоро в школку, там кое что и поймем :-)
matematic
29.01.2010 21:17
227.О...хисус в твоём сердце, хисус с тобой... на Форум зашло хисусово дитя с братьями промеж городских шастающих, заблудших овечек потерявшихся нить жизни выискивающих. Тrоу...мои оппоненты эт Ваша паства...забирайте))), ибо для Русской Православной Церкви их речи сплошной еретикинизм, сеящий смуту и сомнения в сознании православных...Р.s. Еще раз спасибо dm за функцию поиска, искала о чём Тrоy вещал, ...вспомнила споры былые...посмеялась.
vika1
29.01.2010 21:35
228.vika, мне кажется,Церковь давно никого в ереси не обвиняет.
---
можно соблюдать все законы и при этом быть последней сволочью
yes
29.01.2010 21:41
229.вика, поверте, смех лучше раздражения.
troy
29.01.2010 22:27
230.Троy...дак я о том же)))
vika1
29.01.2010 22:31
Страницы:1...21222324252627282930... 35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама