Рубрики

Поздравляю вас с Крещением Господнем!

Страницы:1...21222324252627282930... 35
241.vika
если нет возможности поменять ситуацию, может есть смысл поменять свое к ней отношение?
что касается "свидетелей"...у многих людей есть потребность быть в коллективе (наверное пережиток совка,не знаю), они дают человеку такую возможность,хоть какая то поддержка
yes
30.01.2010 20:30
242.Дак вот.. религия удел слабых.. тех, кому по жизни нужны моральные "костыли" и жизненный путеводитель, чтоб не сойти с "истинного" пути. Дорогу осилит идущий, а Вы всё молящийся, да молящийся...дык он не куда и не идёт:))..не надо в пути отвлекаться на глупости:))
vika1
30.01.2010 20:46
243.vika
вы обобщаете. Среди верующих предостаточно,вполне успешных в мирском смысле людей. А многие неверующие в свою очередь,все равно ищут поддержку в чем то другом.Человеку свойственно впадать в различные зависимости.
yes
30.01.2010 20:54
244.tо Мистеру Оптимистеру...почитала Вашу мыслю...об авторстве и науке...пущай Создатель -автор всего этого совершенства, но по Вашему требуется научное обоснование для создания сего совершенства, и кто это сделал такое научное обоснование сотворения мира ...Творец-Создатель с коллективом авторов)))...и где...на дне первобытной яме...хотя глубже..яма по Вашему уже его творение)) и ещё... завязывайте с вумными словами, ...трудно понимаю, я же вдумчиво посты старших товарищей читаю, крупицу знаний получить хочу, и в институте ещё не училась...мне бы по проще... слово прочла у Вас...ЭНТРОПИЯ, Вы типа написали типа разрушение???))))... А вот к Вашему сведению...с греческого еn-в, внутрь+trоpё-поворот, превращение (переворот внутри, внутреннее превращение)...термин вообщето из физики...характеризует состояние системы...в зависимости от происходящих в ней процессов... Вооо...какую фигню в словаре прочитала, благо у папки книжек умных много.)))
vika1
30.01.2010 22:41
245.Православные продолжают удивлять - картинка =)
Гы
30.01.2010 23:36
246.не удивлюсь если среди них есть и вы. вы хоть в церкви то раз были?
marusya
30.01.2010 23:40
247.

Вика, у Вас будет возможность спросить его об этом лично.
Не будет. Для атеистов там ничего нет ;)
---
Вика, а как связаны пророк Иса и сотворение мира?
darkfire
31.01.2010 01:00
248.
Вооо...какую фигню в словаре прочитала, благо у папки книжек умных много.
А русский словарь у папки есть в коллекции? Прочти его.

жизнь есть на Альфацентавре
"Альфа Центавра" пишется в два слова.

по ходу орбиты Альдабарана.
Правильно АльдЕбаран.

Не только религиозные фанатики бывают "темными".
Пора проводить чистку в рядах атеистов.
Гы
31.01.2010 02:57
249.244. Ну ууммнаааяя Вика, читала ниче не поняла, пожалуй мне надо у тебя поучиться, будешь моим духовным наставником? :-)
matematic
31.01.2010 16:29
250.По п. 215 и 216 (angelmoon777/ yes) я согласен. Люди, у которых помимо страха перед законом есть ещё другие «тормоза» - с ними как-то спокойнее. У многих людей неверующих в традиционном смысле, не соблюдающих ритуалы религиозные, тем не менее есть какое-то природное чувство ответственности за своё собственное «Я» и они живут и поступают по совести. А вот эта ответственность за свою персону заключается в том, что мы где-то на грани инстинкта понимаем, что со смертью ещё ничего не кончается, это та грань, с которой может быть, наоборот, только всё начинается, где происходит решающая оценка личности, от которой зависит её дальнейшее существование. Поэтому у меня вызывают удивление люди, которые готовы любой ценой добиться нужного им результата, получается, что они живут сегодняшним днём и им абсолютно наплевать, что с ними будет дальше. Вспоминается песня Высоцкого «… но если жил ты как свинья, останешься свиньёю».
vikе Я ведь тоже университетов разных не кончал. Как помню, в каком смысле, имеется ввиду – в таком смысле и пишу это слово – энтропия. Это не столько разрушение материи, сколько возвращение её в исходное, первозданное, хаотичное состояние.
optimister
01.02.2010 01:16
Страницы:1...21222324252627282930... 35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама