Рубрики

Ю.Тимошенко: Украина готова обеспечить бесперебойный транзит газа

Страницы:123456789
41.Да и не претендовал на абсолютную точность, просто хотел показать порядок величины, то что стоимость плюс минус несколько долларов ничего не поменяет в сущности дела, а то что это дело явно политеческое, я утверждал с самого начала, просто наши верха пытаются представить спор как чисто коммерческие дела. Так что мы с Вами в большой части сходимся. Просто я не испытаю такого чувства "патриотизма", а пытаюсь составить свое мнение, не поддаваясь влиянию "теледебилизатора"
rephaiser
13.01.2009 21:25
42.хохлы опять гадят,задвижки так и не открыли. Вот вам и момент истины!
max
13.01.2009 23:27
43.Наконец-то и наш президент сообразил кем "дирижируется этот мюзикл": http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297035.html
sharpneedles
14.01.2009 10:36
44.Господа, не надо сходу бросаться обвинениями, разберитесь сперва в существе вопроса.
Смотрите пример объективного разбора ситуации:
http://lenta.ru/articles/2009/01/13/gazprom/
rephaiser
14.01.2009 12:59
45.подписание трехстороннего соглашения было ЕДИНСТВЕННЫМ условием для возобновления транзита газа!
всем здравомыслящим людям ясно,что Украина и не собиралась возобновлять транзит под контролем европейских наблюдателей
потому что без воровства этому "государству" не выжить!
будем теперь ждать полного коллапса Украины
Украина не Грузия и кормить такую прорву голодранцев и пиздоболов даже Америке будет накладно
max
14.01.2009 14:52
46.Ну вы как дети малые, языком аргументов разговаривать не умеете, а как попугаи повторяете всякие глупости. Россия обвинила Украину в блокировании транзита, Украина объяснила почему почему газ не идет. Я думаю сегодня или завтра газ пойдет, а вскоре и соглашение с Украиной о поставках газа будет подписано, не по 450 а где то в районе 250 долларов, все это будет сделано без излишней шумихи в прессе. Данная ситуация не выгодна ни Украине, ни европейцам, ни даже Газпрому, который несет огромные убытка. Вся эта истерия по моему предпринимается, для того, чтобы отвлечь внимание населения от внутренних проблем: производство сокращается, безработица растет, рубль падает. Это ситуация древняя как мир, если у себя что-то в непорядке нужно найти внешнего врага, и переключить недовольство масс на него.
rephaiser
14.01.2009 15:31
47.Лично я и вовсе могу вам абсолютно безапелляционно заявить, что вы полную хренотню несете и в рамках этого вопроса ни черта не разбираетесь. И, поверьте, по второму разу получить такую оценку вы точно не захотите...
Оно вам надо вообще, как говорится? Воздержитесь от подобных подходов, они деструктивны и я вас никоим образом к тому не принуждал.
sharpneedles
14.01.2009 16:54
48.Ну, уважаемый rephaiser, чтоб не быть голословным, разберу некоторые моменты, не обессудьте...

Вообще-то, прекратила транзит газа - Украина. Заметьте - не Россия. Договор по транзиту - трехсторонний. Россия в рамках договора с Украиной предъявила претензии за неуплату по несанкционированно отобранному газу. Украина - внятно до сих пор ничего не объяснила. Возможно - лишь расписаться в банальном воровстве, но делать этого, ясен пень, не будет.
sharpneedles
14.01.2009 17:18
49.Россия предъявила, Украина объяснила... Как у вас все просто. И вопрос-то, блин, исчерпан. Зашибись... А за каким иксом сторонние наблюдатели тогда на Украине? Хохлы - выполняли конкретный заказ, такая инициатива им самим - не по зубам!
А вот я вполне справедливо полагаю, что подписание по ценам ниже 450 долларов за 1000 кубов если и будет - то просто так, "на отвяжись", не пройдет. Тому есть веские причины.
sharpneedles
14.01.2009 17:40
50.Основная причина - потенциальное членство Украины в НАТО. Вступление Украины в альянс - это подступ американских вооруженных сил вплотную к нашим границам и очень серьезный подрыв нашей национальной безопасности. Закрывать глаза на концентрацию иностранных вооруженных сил в непосредственной близости от наших границ будет только полный идиот. К нам со вполне явными намерениями подбирается военная машина НАТО и кто этого не видит - идиот конченый.
sharpneedles
14.01.2009 17:54
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама