Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

Ирина Волк: В Пермском крае в отношении группы лжеэлектриков возбуждено еще одно уголовное дело

22.11.2022 

«Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Пермскому краю в отношении лиц, обвиняемых в мошенничестве под видом предоставления электромонтажных услуг, возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 210 УК РФ», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Лысьве сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в форуме «Мы вместе!»

21.11.2022 

Как сообщили сотрудники Госавтоинспекции, в Лысьве состоялся первый муниципальный​ форум ​ «Мы вместе!», приуроченный Всемирному дню памяти жертв ДТП и Всемирному дню ребенка. Мероприятие прошло в воскресный день, 20 ноября, на ​базе ​ МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества.

По инициативе сотрудников Госавтоинспекции для участников ДДП мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

20.11.2022 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, сотрудники лысьвенской Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и педагог дополнительного образования коллектива "Декор-стиль" МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Ирина Николаевна Тетерина представляют мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов, в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП и Всемирного дня ребенка.

В Лысьве полицейские, представители ОС при отделе полиции и студенты ОПО «СОБР» ОПО «ЩИТ» приглашают подростков к просмотру видеоролика,

20.11.2022 

Колобок, сохрани румяный бок!», в рамках операции «Дети России - 2022» На территории Лысьвенского городского округа в период с 14 по 23 ноября 2022 года проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022». Мероприятие проводится в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

В Лысьве по инициативе сотрудников Госавтоинспекции, при поддержке общественников и ОПО «ЩИТ» состоялась акция «Всегда возвращайся домой»

18.11.2022 

В Лысьве по инициативе сотрудников Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в период с 14 по 20 ноября 2022 года проводятся профилактические мероприятия, приуроченные социально-значимым датам – Всемирному дню памяти жертв ДТП, Всемирному дню ребенка, которые в нынешнем году мы отметим 20 ноября.

Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о возможности возвращения потерянных ранее предметов и вещей

17.11.2022 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, сотрудники отдела полиции информируют граждан о возможности возвращения потерянных ранее предметов и вещей, хранящихся в комнате находок, принадлежность которых не установлена. На сегодняшний момент в отделе внутренних дел Лысьвы в книге учета найденных, сданных предметов и вещей, принадлежность которых не установлена, зафиксировано 17 записей.

В Лысьве по инициативе сотрудников Госавтоинспекции отдела полиции проходят тематические уроки в образовательных учреждениях,

17.11.2022 

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в период с 14 по 20 ноября проводят тематические уроки в образовательных учреждениях, в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП. Ежегодно эта дата отмечается в третье воскресенье ноября, в нынешнем году мы отметим эту 20 ноября.

Информация для жителей п. Кормовище и п. Кын Лысьвенского городского округа

17.11.2022 

Уважаемые жители п. Кормовище и п. Кын Лысьвенского городского округа, информируем вас, что 25 ноября 2022 года состоится прием граждан по следующему графику: п. Кормовище - в период с 11:00 до 12:00, по адресу ул. Советская, 29; п. Кын - в период времени с 13:00 до 14:00, по адресу ул. Заречная, 107.

Главам администраций 16 муниципальных образований вручены благодарственные письма от имени начальника ГУ МВД России по Пермскому краю

17.11.2022 

Начальник отдела по делам несовершеннолетних регионального МВД полковник полиции Татьяна Кандакова совместно с представителем Общественного совета при Главке Игорем Еговцевым на заседании Правления Совета муниципальных образований Пермского края вручили благодарственные письма начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенанта Александра Щеглова главам администраций, принимавших в 2022 году на спортивных площадках своих территорий зональные этапы летнего и зимнего фестивалей VIII Спартакиады

На территории Лысьвы прошла акция «Пристегни самое дорогое», направленная на соблюдение правил безопасности при перевозке детей в автомобиле

17.11.2022 

В Лысьвенском городском округе по инициативе сотрудников Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу была организована и проведена профилактическая акция «Пристегни самое дорогое». Мероприятие организовано в рамках значимых дат - Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий и «Всемирного дня ребенка».

Реклама