Телефоны отдела МВД

В Лысьвенском городском округе проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

16.03.2023 

В Лысьвенском городском округе проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Лысьвенского городского округа проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Первый этап состоится с 13 по 24 марта 2023 года. Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества.
Сотрудники полиции при поддержке специалистов в области профилактики наркомании и общественников проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе, для педагогов образовательных учреждений общего и профессионального образования в рамках акции «Будущее выбираем сами!». Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и Общественный совет при отделе полиции проведут среди правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ» и отрядами ЮИД конкурс плакатов «НАШ ВЫБОР — ЗОЖ!».
Кроме того, на участковых пунктах полиции будет размещена наглядная информация, в том числе, с указанием сведений о реабилитационных центрах для наркозависимых лиц.
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, информируем вас, что в ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством.
Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в дежурную часть отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу по телефонам 02, 102, 8 (34 249) 60502. Анонимность гарантируется.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама