Телефоны отдела МВД

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу обеспечили охрану общественного порядка в период проведения мероприятий,

09.05.2022 

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу обеспечили охрану общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы и обеспечили охрану общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Праздничный Парад, Шествие «Бессмертного полка», концертные программы, посвященные Дню Победы, объединили лысьвенцев и гостей города, а так же жителей Лысьвенского городского округа.
Руководство территориального отдела полиции Лысьвы поздравляет всех жителей нашего округа и гостей с Днем Победы! Пусть всегда в наших домах звучит детский смех, живут радость и счастье, а небо над головой будет мирным и чистым!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама