Телефоны отдела МВД

ОС и Штаб ОШ и студенческих ПО «ЩИТ» приглашает школьников и студентов стать участниками акции «ДЕТИ ВОЙНЫ» в период с 9 мая по 22 июня 2022 года

09.05.2022 

Общественный совет при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу и Штаб Объединения школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ» приглашает школьников и студентов стать участниками акции «ДЕТИ ВОЙНЫ» в период с 9 мая по 22 июня 2022 года

По инициативе Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу и Штаба Объединения школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ» г.Лысьва, в период с 9 мая по 22 июня 2022 года пройдет акция «ДЕТИ ВОЙНЫ».
Акция проводится с целью сохранения исторической памяти о бессмертном воинском, трудовом подвиге и героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны, истории каждой отдельной семьи и семейных традиций.
В период проведения акции организаторы предлагают участникам направлять на электронную почту viktorina.maketov@mail.ru рассказ о жизни детей, подростков в годы Великой Отечественной войны (о родственнике, земляке, соседе и др.). Материалы предоставляются в печатном виде в формате Word, А4, шрифт - Times New Roman, основной текст - кегль 14, интервал межстрочный – 1,5. Объем работы должен быть не более 2 печатных страниц основного текста.
Так же необходимо заполнить заявку (сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, учебное заведение, телефон и электронная почта). Приветствуется приложение фотографии (героев рассказов, фронтовых писем, фронтовых вещей и т.д.).
К работе прикладывается полностью заполненная заявка на участие в акции (приложение 1) и согласие на обработку персональных данных (приложение 2, 3). Положение о проведении акции прилагается.
Никому не позволим переписать историю нашей страны, никто не сможет перечеркнуть подвиг нашего народа! Будем помнить всегда, какой ценой была одержана Великая Победа в страшной войне 1941-1945!


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина
Переходить по ссылке:https://vk.com/wall-67937331_2748

Смотрите также:

Реклама