Телефоны отдела МВД

В Лысьве ветераны и сотрудники отдела внутренних дел приняли участие в мероприятии «Битва хоров – 2022»,

09.05.2022 

В Лысьве ветераны и сотрудники отдела внутренних дел приняли участие в мероприятии «Битва хоров – 2022», посвященном 77-ой годовщине празднования Великой Победы
В Лысьве ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу стали участниками масштабного городского мероприятия «Битва хоров – 2022, посвященном 77-ой годовщине празднования Великой Победы. Мероприятие традиционно проводится в преддверии Дня Победы в Лысьвсенком культурно – деловом центре.
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Иван Марютин был приглашен организаторами музыкального конкурса для работы в жюри. Ветераны ОВД выступили в сводном хоре городского Совета ветеранов с песней «Горьковатый хлеб Ленинграда».
Полицейские, представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу и студенты из Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» объединились в сводном хоре для участия в Битве хоров. Куратором хора выступила Екатерина Глубоковских, представитель Общественного совета. Сводный хор подготовил и исполнил музыкальную композицию – поппури «Течет река Бессмертного полка».
В мероприятии приняли участие 9 хоров, каждое выступление зрителями встречалось и сопровождалось овациями и аплодисментами. Зрительный зал в едином порыве вставал, подпевал и поддерживал каждый хор.
Выступление каждого хора определялось жеребьевкой. По воле случая сводный хор полиции, общественников и студентов ОПО «ЩИТ» вытянул билет с номером 9, что и определило его финальное выступление. Можно смело сказать, что выступление сводного хора стало логической кульминацией Битвы хоров.
Абсолютным победителем и обладателем Приза зрительских симпатий мероприятия «Битва хоров – 2022» стал хор городского Совета ветеранов.
Мероприятие объединило лысьвенцев разных поколений и подарило незабываемые эмоции всем участникам Битвы хоров.
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама