Рубрики

И грехи смыли, и исцелились 

Страницы:123456789
51.schreibikus, я не знаю применимо ли это слово к Злу, может быть, но к Любви оно точно не применимо.
katalict
29.01.2016 16:01
52.о чём спорите - победили-то всё равно БЛИНЫ!!! :)
vkv
29.01.2016 16:04
53.И вот на фига про блины вспомнил, чо то так блинов захотелось сразу, пойду свою накручу, пусть напекёт.
katalict
29.01.2016 17:02
54.Почему-то о Боге вспоминают и начинают молиться, поститься, креститься, в церковь ходить когда несчастье или болезнь атакуют. Наверное Бог такое испытание посылает людям, чтоб уверовали.
venya
29.01.2016 21:11
55.В самую точку попал. Есть такая поговорка - Если бы Бог время от времени не ложил нас на лопатки, мы ни когда не посмотрели бы на небо. Я сам пришёл к Богу через инвалидность и благодарен Ему за это. Что не забыл, не оставил, вразумил, привёл в чувство, заставил работать над собой, расставил приоритеты и указал цель к которой нужно идти. С Богом жить намного легче, чем без Него.
katalict
29.01.2016 22:24
56.Бородач 3я серия. В конце серии поп ментам объяснял, что не может быть у священника форда мустанга - кабриолета... Который Бородач расхерачил...
expropriator
29.01.2016 22:32
57.55 вот спасибо(работать не надо) и скажи богу за данную им тебе инвалидность.на бога надейся ,а сам не плошай.сколько не говори *господи помоги*,а приходится все делать,думать самому .
dim45
30.01.2016 07:48
58.В этом извечном споре атеистов с верующими я всё-таки присоединяюсь к последним, потому как самонадеянность человеческая не знает границ.
schreibikus
30.01.2016 09:28
59.dim45 Поверь на слово инвалиду со стажем, лучше отработать 8 часов в день и приносить домой хорошую зарплату, и вся жизнь впереди, чем жить в больнице и получать копеечную пенсию, и каждый день ждать что завтра может не наступить, это страшно. И хочу тебя разочаровать по поводу, что приходится все делать,думать самому. Чаще, намного чаще, чем ты думаешь, с Богом, проблема разрешается, сама собой, без каких бы то ни было усилий с твоей стороны. Ну разве что молитва, большего Господь и не требует. Знаешь какая молитва самая сильная? Та что идёт от сердца. Объясню, что имею ввиду. С Богом надо разговаривать, как с отцом, как с другом, как с обычным человеком. Вот когда ты общаешься с кем то из друзей или с родителями, так же общайся и с Богом, своими словами, выплесни на Него свою боль, и Он возьмёт твою боль на свои плечи. Акафисты, каноны, молитвы обязательно нужно читать, но прежде чем читать акафист, попроси своими словами что тебе надо. Для примера:
История: один монах постоянно молился и ни чего не получал. Однажды бесы заскочили в келью, схватили его за руки и ноги и поволокли из кельи. Монах закричал, Господи, бесы совсем обнаглели, из кельи уже тащат, и бесов не стало. Монах тогда спросил, Господи а почему ты мне раньше не помогал. А ты ничего и не просил ответил Господь.
katalict
30.01.2016 17:55
60.почему то, и правда ,когда поражают болезни,инвалидность человек обращется к богу ,ударяются в религию,но это бесполезно уже. может себе помочь только сам человек ,и без всякой помощи бога,молитв!
dim45
30.01.2016 19:06
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама