Рубрики

Мини-пикет 

Страницы:12345678910
1.Кому не понятно почему мы являемся колонией и почему мы платим дань 1 млрд долларов в день, можете ознакомиться с материалами.
Присоединяйтесь к освободительному движению!
vaa1975
04.12.2013 15:14
2.Что-то я не понял, президенту нашему что-то угрожает, что его сейчас нужно поддержать?
По-моему, и власти, и авторитета у него предостаточно.
dm
04.12.2013 15:31
3.В принципе его надо будет поддержать весной, после олимпиады, когда он начнет решительно действовать, и тогда ему и России будут угрожать многие.
vaa1975
04.12.2013 15:37
4.
почему мы платим дань 1 млрд долларов в день
Откуда у вас такие деньги?
ознакомиться с материалами
Бред. Когда мы не были колонией, такие люди не имели доступа к интернету, из своих психушек.
В принципе его надо будет поддержать весной, после олимпиады, когда он начнет решительно действовать
Путина? Через 14 лет власти он решил начать действовать и поддержки надо? А может у него просто жопа к трону приросла, уже не сдвинуть и надо дураков, чтобы трон, вместе с ним, носить?
3338957
04.12.2013 16:22
5.Национально освободительное движение (НОД) – очередная профанация и провокация!!!
Не вздумайте верить, ибо это движение - самый настоящий идиотизм, целиком построенный на отдельно взятых не связанных отрывках истории, истолкованных в циничном виде.
По сути, подрывают авторитет ныне действующей законодательной базы России. Не предлагая абсолютно никакой альтернативы взамен. С точно таким же цинизмом можно выступать/митинговать за отмену здравоохранения в России, рассказывая небылицы о том, что Бог сам решает кому болеть/жить, а кому нет… С тем же безумием можно требовать упразднения образования в России, потому как оно во многом выстроено на основе опыта/модели развитых европейских стран и США.
Только самые настоящие враги России могут подстрекать народ на отмену Конституции (именно отмену, потому что альтернативы они не предлагают), с целью воцарения хауса и анархии на территории огромной суверенной страны.
Смотрите и учитесь на примере Украины. В этой суверенной стане все начиналось по тому же сценарию, что сейчас предлагает НОД России. Украинскому народу более года промывали сознание/мышление, якобы вступление в ЕС неминуемо осчастливит страну (за счет якобы «открытых» границ, модернизации, поднятия МРОТ и уровня жизни). На самом же деле, Украине навязывают колониальный строй и полное подчинение ЕС (Германии)… ибо тот, кто управляет экономикой (платит деньги), тот и диктует свои правила жизни… подчинив экономику суверенной страны – неминуемо получаешь вассала под свое управление.
Если у Украины исторически слабое место - это системный кризис экономики страны, на чем играют/давят заинтересованные враждебно настроенные страны. То у России слабое место – богатая история государства, которую всегда пытаются цинично исковеркать и толковать во вред собственному народу, потому что любит русский человек «побузить» не вникая в смысл провокационных лозунгов и предложений.
Граждане, не поддавайтесь на наглые откровенно лживые провокации, подобных НОД организаций и движений, действующих только с одной целью: ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ в России!!!
Алексей Павлович
04.12.2013 18:12
6.
5. Национально освободительное движение (НОД) – очередная профанация и провокация!!!
Браво, Палыч! Рад трезвым мыслям!
у России слабое место – богатая история государства, которую всегда пытаются цинично исковеркать и толковать во вред собственному народу
Точно, собственный народ задавлен,
из Русских хотят сделать ничего незначащих нацменов.
lad
04.12.2013 18:42
7.Можно и так, Lad, описать... Только пока такие как Вы, грамотные и рассудительные будут… нас не разведешь и не втянешь в провокацию, подобную той, что сейчас протекает на Украине.
Алексей Павлович
04.12.2013 18:51
8.
Кому не понятно почему мы являемся колонией и почему мы платим дань 1 млрд долларов в день, можете ознакомиться с материалами.
Присоединяйтесь к освободительному движению!
Кому кажется это бредом, провокацией и разводом почитайте книги Старикова и постарайтесь опровергнуть его высказывания
bsv59
04.12.2013 19:25
9.
8.Кому кажется это бредом, провокацией и разводом почитайте книги Старикова
И посмотрите ролики Фёдорова, а потом вперёд - Путину помогать страной править, а то он развёл олигархов вокруг себя, ему одному не справится.)))
Не верю, что во всём виноваты Горбачёв и Ельцин, типа они всё предали и продали америкосам.
Под руководством Сталина за более короткое время в стране было построено 8600 заводов, было, хоть слабое, сельское хозяйство.
Каждый грамм, проданной населению водки, оборачивался в доход государству.
Нефть и газ принадлежали народу.
Сбавлялись цены за правление Сталина три раза и по-хорошему.
Вова слаб против Оси, хотя, прошу заметить, я далеко не сталинист и во многом не согласен со Сталиным.
---
7.Только пока такие как Вы, грамотные и рассудительные будут… нас не разведешь и не втянешь в провокацию, подобную той, что сейчас протекает на Украине.
Солидарен!
lad
04.12.2013 19:48
10.
Национально освободительное движение (НОД) – очередная профанация и провокация!!!
по большей части согласен
nedurak
04.12.2013 19:53
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама