Рубрики

Мини-пикет 

Страницы:12345678910
41.37 п. где опять появился lad

Кто такой Юрий Болдырев?
http://voprosik.net/kto-takoj-yurij-boldyrev/ © ВОПРОСИК
---
у меня почему то другой вопрос возникает? А кто такой lad?
---

Больше я в твоих темах не общаюсь.
Бывай здоров не кашляй.
Ну не овца же просто блеять. да ладно, вроде говорит или пишет. но НИКОГДА своих СЛОВ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ...
vaa1975
10.12.2013 00:42
42.Это все, что вы, Андрей Вилисов, смогли ответить на заданные вам вопросы!? Печально, но я так и предполагал, что написать ничего стоящего вы не сможете, ибо, правда/справедливость не на вашей стороне, вы всего лишь провокатор и начинающий манипулятор…
Кроме того, разъясняю вам свою позицию:
А кого вы тогда считаете "быдлом"? Других форумчан общающихся здесь. Здесь по по крайней мере общаются люди, и зачем их то унижать.
На сегодняшний день в нашем обществе существует такой, неофициальный класс-слой общества, как «быдло», то есть такие люди, которые, абсолютно ничего в жизни не добились и никогда не добьются. Потому что обладают превратными личными качествами, которые не дают личности самореализоваться, например:
- банальная лень и нежелание самосовершенствоваться и развиваться (в том числе получать новые навыки и знания, особенно образование);
- типичная черная зависть, к людям, которые хоть чего-то в жизни добились и как следствие ненависть к ним;
- полная озлобленность на всех вокруг, желание оклеветать и оскорбить, потешив тем самым свое самолюбие, возвысив себя, таким образом, в своих собственных глазах (мол, ах он не нахамил мне в ответ, когда я его обматерил… ну, все, значит он, «лох» и хуже/ниже меня… а я молодец, смог постоять за себя, перед «буржуем»);
- «тупая» жизненная позиция: все вокруг врут, власть нас обманывает, использует и в конечном итоге уничтожает собственный народ, пируя в это время в роскоши и богатстве;
- полное отрицание себя, как личности, которая способна на что-либо повлиять и что-либо изменить вокруг, кроме как, на форумах в и интернете всех грязью поливать.
К сожалению, такие люди есть и их на сегодняшний день более чем достаточно. Отрицать это глупо. Просто нужно иметь в виду и не обращать особого внимания на подобные мультличности. С развитием общественной культуры и совершенствования отечественного образования, подобных людей будет становиться меньше, но это дело времени.
Ах да, про словарное толкование слова «быдло», мне не нужно писать, я их все прекрасно знаю. Я выше писал о неофициальном классе-слое общества, а не о толковании слова по словарям.
Написано же здесь что такое форум: Форум — широкое представительное собрание.
[Современный толковый словарь русского языка]
Жалкая попытка, заступиться за невежественных хамов, тем самым выставив себя в более выгодном свете, а, Андрей Вилисов? Они этого не оценят, прочитайте их общение, сами поймете.
Кроме того, Андрей Вилисов, обращаю ваше внимание, что на личности я не переходил и ярлыки на участников данного форума не вещал. Просто выразил свою позицию по поводу хамовато-невежественного общения некоторых особо неадекватных индивидов. Мало «приятного», когда люди в 2,5 раза моложе тебя, с образованием ПТУ или того хуже с основным общим, совершенно ничего в жизни не добившиеся и даже не стремившиеся к этому, постоянно пытаются тебя оскорбить или унизить. Любому терпению рано или поздно приходит конец, интеллигентные люди не исключение, просто они с пониманием относятся к неадекватам, зачастую, даже проявляют сочувствие и сострадание.
P.S.: каждый человек сам самоопределяется с общественным классом. Вот только необходимо соответствовать выбранному классу. Соответствие далеко не обязательно вытекает из статуса и наличия материальных благ, а зависит от многих личностных качеств (характера: воспитания, культуры поведения, вежливости, отзывчивости, доброжелательности, справедливости и т.д.; внешнего вида и манер поведения в обществе, знания правил этикета и элементарных правил приличия). Поэтому мерзким хамовато-невежественным поведением люди сами относят себя в неофициальный класс-слой общества, под названием «быдло».
---
у меня почему то другой вопрос возникает? А кто такой lad?
Андрей Вилисов, какая вам разница кто он!? Главное то, что он пишет! То есть, есть ли в его тексте смысл или одна ахинея… А переход на личности вам ничего не даст, вы, вроде, не Герой России и общественно значимых для страны поступков не совершали. Поэтому разницы никакой нет, кто есть кто.
P.S.: считайте его гражданином нашей страны, который просто выражает свои мысли, причем мысли вполне адекватные и логичные.
Алексей Павлович
10.12.2013 07:42
43....краснобайство...))
аЛиса
10.12.2013 08:03
44.
У меня теперь - нет времени, для общения на этом форуме и желание практически тоже пропало, в связи с беспределом с авторитетом участников форума, флудом и матом участников форума. Лично для меня пользы от общения с «быдлом» хамоватым и малообразованным, нет абсолютно никакой.
P.S.: под словом «быдло», я не вас Андрей Вилисов имел в виду.
Алексей Павлович можно спросить, почему вы не отвечаете на личные сообщения где можно ответить одним словом, да или нет, но вам почему то на них ответить сложно. А здесь таким красивым почерком краснобайствуете. Или за личные сообщения вам не платят?

Кстати отдельное спасибо вашему стенографисту, хорошо работу выполняет, красиво и вроде без ошибок.

Интересно сколько вы городов или форумов в день успеваете троллить?
vaa1975
10.12.2013 09:46
45.Андрей Вилисов, «тролите», как раз вы. Заметьте, пожалуйста, это не я призываю людей выходить на крайне сомнительные митинги, а вы.
Касаемо: «Кстати отдельное спасибо вашему стенографисту, хорошо работу выполняет, красиво и вроде без ошибок», спасибо за комплимент, однако, у меня у самого всего хватает, чтобы не прибегать к помощи третьих лиц. Вон даже поклонники имеются, после каждой моей реплики потявкивают, вам аЛиса отдельное спасибо за преданность.
Теперь о личных сообщениях: «Алексей Павлович здравствуйте. Как можно с вами связаться. Можете номер телефона свой оставить» и «А вы кто Алексей Павлович ***? Мы знакомы?», я вам ответил, вчера в 20:32: «Добрый вечер. На вопросы в теме вначале ответьте! Далее, посмотрим по ответам, что к чему и стоит ли вообще с вами общаться, лично. Кроме того, к сожалению, у меня нет времени, для общения на этом форуме и желание практически тоже пропало, в связи с беспределом с авторитетом участников форума, флудом и матом участников форума. Лично для меня пользы от общения с «быдлом» хамоватым и малообразованным, нет абсолютно никакой.
С уважением, Алексей Павлович ***.
P.S.: под словом «быдло», я не вас Андрей Вилисов имел в виду.», ну и что вам еще, Андрей Вилисов, не понятно??? Что-то особо нужно разъяснить, чтобы вы не прикидывались и не язвили на публику, да?
---
...краснобайство...))
Типичный флуд! аЛиса, для вас все, что больше двух предложений - «...краснобайство...))», на самом же деле, дело в вашем личном недоразвитом/слаборазвитом сознании. Советую, хотя бы возле ЛФ ПНИПУ, кругами походить, сразу резко поумнеете. А уж, не дай Бог лекции профессорско-преподавательского состава услышите, то вообще, сразу же выбежите из аудитории с криками: «Все ученые сумасшедшие! Одно сплошное ...краснобайство...))». Так, что давайте, продолжайте в том же духе! Жизнь-то она ведь, целиком и полностью ваша, так, что можете смело ее в пустую прожить, до конца жизни оставаясь темной и непросвещенной девушкой.
Алексей Павлович
10.12.2013 10:50
46.Родина в опасности а вы здесь лаетесь, правильно ребята на пикета все сказали! Молодцы!
mara333
10.12.2013 11:15
47.Алексей Павлович еще раз повторю свой вопрос: Мы с вами лично знакомы?
vaa1975
10.12.2013 11:22
48.
46. Родина в опасности
Родина в всегда в опасности, всегда надо быть на чеку.
Или вы думаете это разовая компания, когда развитые страны пытаются что-то нам навязать или что-то с нами развязать?
правильно ребята на пикета все сказали
Что сказали правильно? Это надо пояснять и комментировать, а так - это пустой звон, типа щас соберёмся все и шапками закидаем.
lad
10.12.2013 11:25
49.

Больше я в твоих темах не общаюсь.
Бывай здоров не кашляй.
Кто писал в 21 пункте данной темы не пойму?
vaa1975
10.12.2013 11:33
50.
Алексей Павлович еще раз повторю свой вопрос: Мы с вами лично знакомы?
а мне кажется-вы очень даже знакомы...
---
сейчас начнет писать 1917
servus
10.12.2013 11:42
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама