Рубрики

Мини-пикет 

Страницы:12345678910
51.Алексей Павлович пускай сам ответит. Вопрос вроде бы несложный...
vaa1975
10.12.2013 11:49
52.ну ведь все же уже про вас понятно, vaa1975; а я знаю способ, как быть одновременно под двумя активными никами, на одном ПК, а вы прыгаете с ника на ник
servus
10.12.2013 11:52
53.Интересно какой у меня еще ник?
---
Это кстати можно при желании проверить. напишите
vaa1975
10.12.2013 11:54
54.Фёдоров кричал, что РИА новости проамериканское СМИ,
но вот Путин одним росчерком пера закрыл эту контору и разогнал сотрудников и всё, вопрос закрыт с так называемыми колонистами.
Вопрос... так какие нах проблемы в стране, чего там Фёдоров раздувает и жалуется ?
lad
10.12.2013 14:13
55.Закрыть контору это не законы менять...

Заметьте для чего он это сделал:

Владимир Путин ликвидировал вчера своим указом крупнейшее государственное информагентство "РИА Новости". На его базе в течение трех месяцев будет создано агентство "Россия сегодня", которое сосредоточится на формировании имиджа России за рубежом, а возглавит его телеведущий, заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев. В Кремле объясняют реорганизацию наличием проблем с пропагандой национальных интересов России за рубежом и экономией бюджетных средств.
---
И заметьте как сделано. Полностью ликвидировал, а не сменил руководство. Чтоб больше у этого змея головы не отрастали.
---

lad изучайте матчасть!!!

МАТЧАСТЬ: Полномочия президента РФ
http://rusnod.ru/theme1830.html
vaa1975
10.12.2013 15:40
56.http://www.youtube.com/watch?v=kX363hH_lQ0
lad
10.12.2013 16:16
57.Даже в таком не большом городе как Лысьва есть своя пятая колонна Америкосов. Пермское Народно Освободительное движение с вами!!!
---
РОДИНА, СВОБОДА, ПУТИН!!!
vovan
10.12.2013 18:04
58.
РОДИНА, СВОБОДА, ПУТИН!!!
Очень красивый лозунг.
Такое впечатление, что Путин, как Нельсон Мандело, мучается где-то во вражеских застенках и мы всё делаем для того, чтобы он вышел на свободу и возглавил наше движение против каких-то поработителей, которые свободно маршируют по улицам наших городов, которых мы обязательно свергнем и... свобода нас встретит радостно у входа...
У входа в психушку )))
lad
10.12.2013 20:13
59.США контролируют СМИ в РФ в первую очередь через рейтинги. Рейтинговые агентства расположены в США. Выставляемые рейтинги устанавливают цену рекламы.
biochem
10.12.2013 21:01
60.Кто нибудь знает куда девался Алексей Павлович???

Задал простой вопрос в п. 47 данной темы: Алексей Павлович еще раз повторю свой вопрос: Мы с вами лично знакомы? И почему исчез. Может с ним что то случилось? lad помоги ему.
А я не просто так. Если он представляется тем человеком за которого себя выдает, то я его знаю по роду своей профессии. Я могу ему позвонить. При возможности позвоню, есть общие знакомые.
Еще мое пока мнение lad и servus это один человек. Тоже постараюсь выяснить.

Слова servusа: ну ведь все же уже про вас понятно, vaa1975; а я знаю способ, как быть одновременно под двумя активными никами, на одном ПК, а вы прыгаете с ника на ник.
Задал простой вопрос: Интересно какой у меня еще ник?
---
Это кстати можно при желании проверить. напишите
В ответ тоже тишина...

Будет желание выясним кто такие Алексей Павлович, lad и серунчик servus, по ID адресу.

Алексей Павлович это понятно агент, которого рьяно поддерживает lad, но lad я думаю не пособник. Он просто скорее всего заблудился в обширном потоке информации, да еще со старыми стереотипами... Кстати старые стереотипы не везде плохи.

Далее п. 56 lad ну мы же эжо это видели, или сказать больще нечего, и кто такой ваш Юрий Болдырев я уже писал в п. 41. Или вы предлагаете матчасть изучать по Болдыреву???

п. 57 Даже в таком не большом городе как Лысьва есть своя пятая колонна Америкосов. Пермское Народно Освободительное движение с вами!!!
---
РОДИНА, СВОБОДА, ПУТИН!!!

vovan спасибо!
А как ей, пятой колоне америкосов не появиться. СМИ четко выполняют задачи колониатора по зомбированию рабов, иначе рейтинг упадет...

Вот еще раз проверяем, ставлю ссылку на наш пикет в Лысьве 29 ноября 2013 http://www.lysva.ru/tv/2322
Сколько не ставил для вновь читающих данную тему, администратор всегда удаляет. Если удалит скришнот покажу.
vaa1975
11.12.2013 22:42
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама