Рубрики

Мини-пикет 

Страницы:12345678910
71.
Вы думаете что, первых лиц государства можно оскорблять, публично? по закону за это можно ответить...
Согласно действующему на сегодняшний день законодательству, Президент РФ ни чем не отличается от прочих представителей власти в плане оскорблений (статья все равно одна – 319 УК РФ).
От себя хочу добавить, что никого нельзя оскорблять, будь-то представитель власти – Президент или самый обычный гражданин нашей страны/человек/участник форума. Уважение к ближнему – залог стабильности в обществе. Все это гарантировано действующей Конституцией России и ответственность за нарушения данных моральных норм предусмотрена в УК и КоАП РФ.
Ну ка обоснуйте пожалуйста что Путин националист??
Андрей Вилисов просто нагло ЛЖЕТ и все. Я не однократно это писал. И В.В. Путин не имеет абсолютно никакого отношения к НОДу.
Алексей Павлович
13.12.2013 16:05
72.
В.В. Путин не имеет абсолютно никакого отношения к НОДу.
Тоже так думаю. Но вот:
Избрать Председателем Координационного совета общественно-политических сил по укреплению суверенитета РФ Национального лидера - В.В. Путина.
От сюда.
Или может без него его женили?
---
70. Ну ка обоснуйте пожалуйста что Путин националист??
Национально освободительное движение - это что???
Правильно, это националистическое движени к свободе.
Значит все, кто при этом движении националисты, а Путин у вас, по вашим документам председатель.
Теперь ты Вовик докажи, что вы не националисты и что Путин у вас не председатель, вот тогда я буду виноват.
lad
13.12.2013 16:12
73.
В.В. Путин не имеет абсолютно никакого отношения к НОДу.
Тоже так думаю. Но вот:
Избрать Председателем Координационного совета общественно-политических сил по укреплению суверенитета РФ Национального лидера - В.В. Путина.
От сюда.
Или может без него его женили?
Ну, наконец-то, ты друг догадался! Искренне рад за тебя. Специально не стал тебе в личку отвечать, чтобы ты сам правильное умозаключение сделал.
Хм, я тоже могу сайт сделать и написать в каждом углу, что сайт принадлежит В.В. Путину и он его, якобы делал. Мне даже слова никто против не скажет, умные люди усмехнутся и забудут, а дурачье удивится и будет считать Путина – великим сайтостроителем…
Вот и Вилисов – АКТЕР ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА и не более того.
Алексей Павлович
13.12.2013 16:22
74.Сталин трижды срывал планы глобалистов
И в то время ни кто из приближённых к Кремлю не стонал ни о какой оккупации. Правительство боролось и выходило победителем. А в 1949 году мировым управителям был показан огромный кулак - атомная бомба.
Только ослаблясь в экономике мы начинаем чувствовать давление развитых стран. А чтобы на нас не давали, нужно держать экономику на уровне, вот тогда не надо будет стонать по всем углам, что нас оккупировали.
lad
13.12.2013 16:29
75.
Только ослаблясь в экономике мы начинаем чувствовать давление развитых стран. А чтобы на нас не давали, нужно держать экономику на уровне, вот тогда не надо будет стонать по всем углам, что нас оккупировали.
Верно мыслишь, даже добавить нечего!
Смотри, Lad, как бы тебя НОД не завербовал. Им сейчас край, как необходимы здравомыслящие люди, а то ИХ ЛОЗУНГИ ПОЛНАЯ АХИНЕЯ.
Алексей Павлович
13.12.2013 16:35
76.
Смотри, Lad, как бы тебя НОД не завербовал.
Но ты то, Друг, я уверен, на НОДовское фуфло не поддашься )
lad
13.12.2013 16:58
77.
Но ты то, Друг, я уверен, на НОДовское фуфло не поддашься )
Кто знает!? Это самое «фуфло» можно так логично сформулировать, что любой поддастся… история знает много подобных примеров.
Алексей Павлович
13.12.2013 17:09
78.Вилисов, вы там где? У вас, что сегодня выходной, почему людей не вербуете на митинг?
Алексей Павлович
13.12.2013 20:15
79.Странные вы люди Алексей Павлович и lad, общайтесь и дальше между собой, а у меня действительно была пятница.
Мы не кого не куда не вербуем, мы говорим правду. А это так вас раздражает, но вот почему то не всех эта правда почему то так раздражает.
---
Смотри, Lad, как бы тебя НОД не завербовал.
Но ты то, Друг, я уверен, на НОДовское фуфло не поддашься )
Да уж вот и встретились два самовлюбленных человека.
Вы хоть вспомните чему вас учили родители, а лучше если конечно есть память, дедушки и бабушки ваши. Постарайтесь вспомнить, они не жили лучше вас, и не были глупее, но действовали и работали всегда во благо родного государства.
vaa1975
14.12.2013 01:23
80.Андрей, есть типы у которых родина там где платят, они относятся к тем 10% предателей которые во второй мировой были полицаями. Одно радует что таких паразитов не в одной стране не любят, и по возможности удавят как Березовского.
marozov
15.12.2013 16:36
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама