Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1531.Третью часть читала тоже с надеждой счастливого конца... Но автор-мужчина и видит все по-своему.
Michelle_Michelle
08.02.2018 16:02
1532.Знаете.. я вот вроде женщина(по крайней мере внешне)) так в своей первой книге мою героиню вообще повесили.А она еще и беременная была.Просто подождали роды и повесили.Так то она заслужила,конечно))Вот такая я была жестокая в 15 лет.
elena-no
22.02.2018 16:44
1533.Дак никто не будет читать книгу, где герой каждый день ходит на работу, в магазин, смотрит телик, ругает правительство, иногда бухает, меняет резину, покупает мебель. Надо чтоб или все умерли в один день, или чуть не умерли.
tiramisu
22.02.2018 20:23
1534.Народ,кто Сенкевича читал? Который-Камо грядеши? Вроде отзывы неплохие,но начало как то не затягивает.Что скажете-стоит время тратить?
elena-no
10.03.2018 13:05
1535.Энтони Флю – британский философ, автор более тридцати профессиональных философских работ, которые, по большому счёту, определили направление развития современного атеизма. Посвятив атеизму более 50 лет жизни, Флю, в конечном счёте, кардинально пересмотрел свою точку зрения и опубликовал в 2007 году книгу «Бог есть: Как самый знаменитый в мире атеист поменял своё мнение». Одной этой книгой он, фактически, перечеркнул работу всей своей жизни, и в ней он рассказывает о причинах, которые его на это сподвигли.
koba
10.03.2018 14:02
1536.Мало ли вдруг кто сюда заходит, а в блоги нет, я там написала маленько. Буду стараться в конце каждой недели добавлять.

Про Сенкевича подожду еще...
elena-no
10.03.2018 15:45
1537.Зашла тут в книжный и обалдела-у Акунина новая книга вышла про Фандорина! А я ни сном ни духом.Все так и ненавидела автора за смерть ЭП и за его глупость.И нате вам! Не перенес Акунин всеобщей ненависти))
Книга пока только в твердом переплете,поэтому стоит аж 600 рублей. Жалко,блин.Подожду в мягкой обложке.Кто уже прочел-делитесь.Только аккуратно,не спойлерить)
elena-no
23.03.2018 12:12
1538.Не дождалась я мягкой обложки-в инете раньше выложили)
Прочитала. Интересно. Понравилось. Только не конец. Очень скомкано и как то..неправильно.
Написано местами в разных стилях,что мне несколько портило удовольствие от прочтения.Ну знаете,как это бывает-читаешь от одного лица,потом-бряк! а уже от другого повествование. Некомфортно.
Ясно,что герой должен уже когда-то умереть(чай не первый раз),как-никак 17 год,но автор завершению не уделил внимания никакого вообще,из чего я делаю вывод-книга опять не последняя.Да и название такое...
---
Название-Не прощаюсь.
---
Забыла,балда,написать))
elena-no
25.04.2018 10:46
1539.Ребят, мне не до книг сейчас немного, но вы то кто то читаете?
elena-no
24.06.2018 12:44
1540.Забавная штука-листала список книг Акунина и вместо положенного на 1 месте Азазеля увидела Инь и Ян. И не помню такую. Начала смотреть- Азазель был написан в 98 году,Инь и Ян-в 05. Поэтому-то ли пропустила,то ли позабыла..В общем,прочитала еще раз.
Развлекательная вещь. Причем дается в двух вариантах развития,можно выбрать финал по душе) Мне второй приглянулся больше. Читается очень быстро,первая часть вообще влет,а во второй начало одинаковое с первой,можно пропустить.
elena-no
04.07.2018 13:00

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама