Рубрики

Секты

Страницы:1...11121314151617181920... 64
181....и чем якобы праваславные..ат якобы сектантов атличаются..да ничем...))D..такие же агрессивные...беснуютца...))D
Та самая
31.08.2011 11:18
182.аргументировал аргументированным аргументом)))... Та самая, может не добивать парня?... пусть поет))...
ne_tvoi
31.08.2011 11:19
183.любая организация является сектой. со своими устоями и убеждениями
---
форум - тоже секта, виртуальная только. и все мы сектанты в ней.
catboy
31.08.2011 11:22
184.ww1 я по нему не угораю, это смысл моей жизни и вообще то,что я все еще живу только, потому что кто-то однажды мне рассказал, что Бог очень сильно меня любит и отдал сына своего, чтобы я не умирала от наркотиков я в это поверила и живу этим 10 лет. поэтому и защищаю, то что проверено временем. я уважаю выбор каждого человека верить или нет и во что верить и ни кому ничего не навязываю, мое дело рассказать людям об Иисусе, а примут они или нет это уже их выбор. меня не цепляет,что здесь звучит секта или сектанты, потому, что реакция человека на это слово определяет на самом деле кто он. для меня любой человек кто исповедует И.Х. своим Господом и Спасителем брат и сестра и мне не важно как он относится ко мне. я знаю людей,кот. смеялись над моей верой 10 лет назад обзывая сектанткой, кого-то из них просто нет в живых, а я живу и радуюсь жизни! проживите свою жизнь так, как вам нравится и позвольте другим сделать тоже самое не осуждая и не высмеивая их веру, жизнь длинная и она все рассудит.
muha
31.08.2011 11:40
185....лано..пущай поёт... ... ... ... фальцетом...))D
Та самая
31.08.2011 11:41
186.lusva_drumer я не знаю,что уж сильно тебя напугало... почему людей не шокирует, как люди ведут себя на рок концертах? они высвобождают свою внутр.энергетику, раскрепощаются(зачастую правда подогревшись допиногм). здесь тоже самое, только энергетика другая. люди не теряют контроль над собой, как бы я не молилась(может со стороны это и кажется странным) в любой момент мой ребенок подходит и я даю ему адекватный ответ. трудно объяснить все это, но в этом нет ничего страшного и тем более бесовского.
muha
31.08.2011 11:48
187.muha, объясните делетанту, в чем разница Православия и Вашей веры
catboy
31.08.2011 11:53
188.Ребята которые критикуют протестантов в этой теме, позвольте поинтересоваться: знаете ли вы хоть одного православного которого Бог освободил от наркотической зависимости в православной церкви? И чтобы потом он стал нормальным адекватным членом общества, начал работать, завел семью, стал бы воспитывать своих детей и заботиться о них как нормальный отец, пошел учиться на высшее образование, а также стал помогать другим людям находящимся в подобной проблеме принося таким образом реальную пользу обществу?
power
31.08.2011 13:16
189.не важно какая вера(православная или протестантская или еще какая) везде присутстувет человеческий фактор, везде есть люди искренне верующие и любящие Бога, как есть и те, кто имя Бога только позорят. только давайте сейчас православным кости мыть не будем.
---
catboi как объяснить необъяснимое? я не теолог, и мне интереснее, что объединяет( верим в Отца, Сына и Духа Святого, библия тот-же синодальный перевод, только не на старославянском). может в манере проведения Богослужения? когда жизнь была разрушена я искала Бога в православии(ставила свечи) если бы мне помощь пришла там, защищала бы православие( в детстве крестили, бабушка была верующей, но не смогла передать веру мне) поэтому где помогли жить по другому, то и отстаиваю.
---
ww1 малину ты обосрал? не основательные люди не понимают, что во все времена, когда были гонения христиане становились лишь сильнее. что-ж вера каждого будет испытана, легко верить, когда все хорошо
muha
31.08.2011 13:55
190.идиоты. Я не собирался ни чего вам,сектантам доказывать. Как вы не поймёте:D Беснуйтесь,скачите,корчитесь в экстазе,вопите что есть мочи на своих диалектах...я из под впечатления давно уж вышел
---
...но видели бы вы себя со стороны! Нет! Это не странно! Это ржачно,а по началу даже жутко
---
а на рок-концерты даже не наеезжайте. Рок жил,живёт и будет жить. А ваши мерзкие ''некомерческие партнёрства'' распространились как вспышки новой чумы. И меня поддержат масса людей. Но,повторюсь-мне похер. Самое главное не дойти до того уровня деградации,чтоб подобно вам скакать и корчиться...
lysva_drummer
31.08.2011 17:07
Страницы:1...11121314151617181920... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама