Рубрики

Секты

Страницы:1...11121314151617181920... 64
131.
и этот чел с новосиба ходил и прикасался ко всем...до нас,музыкантов докопался ещё! Нет! Ну где этика! Я играю сижу,стараюсь несмотря ни на что,чтоб качественный музон получился! А тут подходит ко мне этот тип...что то вопит...с совершенно безумными глазами...толкает меня своими бесовскими руками...идиот...орёт чё то...фу мерзость...
пипец...:) бесовскими.. мать итить:))) куда толкнул? срочно омыть:)))
toffik
30.08.2011 01:24
132.lysva_drummer
а там снимать на видео можно?
ww1
30.08.2011 01:25
133.я рад,что у меня получилось заинтересовать немало людей проблемностью данного вопроса! Жалкие потуги защитничков ни что по сравнению с массой здравомыслящих людей!
---
фоткали с зала много ''прихожан'' ,пара-тройка видео есть у меня на телефоне.
---
в декабре говорят самый верховный кент их приедет. Ой что будет...
lysva_drummer
30.08.2011 01:25
134.
и этот чел с новосиба ходил и прикасался ко всем...до нас,музыкантов докопался ещё! Нет! Ну где этика! Я играю сижу,стараюсь несмотря ни на что,чтоб качественный музон получился! А тут подходит ко мне этот тип...что то вопит...с совершенно безумными глазами...толкает меня своими бесовскими руками...идиот...орёт чё то...фу мерзость...
пипец..надеюсь омыли все места, куда толкали бесовскими руками:)))?? кстати, чем бесовские от обычных отличаются? хммм... надо поднять трактат 17 века об изгнании ведьм.. молот ведьм.. кажись... щаз в горьковке закажу
toffik
30.08.2011 01:29
135.в какие дни и часы проходят мероприятия, как туда попасть?
ww1
30.08.2011 01:29
136.тоффик. Странный ты. Не из этих случаем?/
---
не знаю. Меня уж щас не позовут играть то...;-/ я ж провинился...написав правду.
lysva_drummer
30.08.2011 01:30
137.ww1, там же сказали.. что подобное не приемлемо для тибета... надо было кому-то муть поднять... не тогда ли к китаю время пришло его присоединять? на мой взгляд, все что делается, кому-то нужно:)
toffik
30.08.2011 01:34
138.оказывается "просветлённых" легко сбить с толку.
ww1
30.08.2011 01:35
139.
Царь Сонгцен Гампо известен тем, что принёс в Тибет буддизм. Про него сложено много противоречивых и фантастических легенд, отчего восстановить исторически ход событий непросто.

Сонгцен Гампо потребовал от китайцев дать ему в жёны принцессу, но получил отказ. Тогда он провёл удачную военную операцию против китайцев в районе озера Кукунор к северо-востоку от Тибета, и император в конце концов дал согласие на брак. После брака в 640 установился долгосрочный мир между Тибетом и Китаем.

В 663 году тибетская армия разгромила государство Тогон (в тибетской традиции 'A-zha) в районе озера Кукунор.

После смерти Сонгцена Гампо формально власть перешла к его внуку, но реально страной стал править министр, а буддизм пришёл в упадок.
ага.. почитай , как наши святые ими стали:)
toffik
30.08.2011 01:36
140.и ждёт меня кара иеговы! Ведь христианство,по сути, это религия страха. Грубо говоря...боишься значит уважаешь. А что то из христианства у них несомненно есть! Хотя бы то,что новосибец свят,заявил,что цитата ''моими руками,да прикоснётся к вам христос''и ждёт меня кара иеговы! Ведь христианство,по сути, это религия страха. Грубо говоря...боишься значит уважаешь. А что то из христианства у них несомненно есть! Хотя бы то,что новосибец свят,заявил,что цитата ''моими руками,да прикоснётся к вам христос''
lysva_drummer
30.08.2011 01:37
Страницы:1...11121314151617181920... 64

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама