Рубрики

Хотелось бы услышать от православных...

Страницы:1...21222324252627282930... 36
271.Я верю, что Иисус Христос это Бог. А "свидетели", которые не считают Христа Богом, это секта. Секту свидетелей основал в конце 19 века журналист Чарльз Рассел, предсказывавший конец света в 1914 году.
soph
29.12.2012 20:40
272.271. Ты, Соня, не поверишь "свидетели" считают, что они правы в своих убеждениях, а ты со своим Богом всего лишь секта...)))
lad
29.12.2012 20:45
273.Бог есь...но почему ОН возлюбил одних и посылает испытания для других ?
Ответы, типа кто больше страдал, тому больше воздастся не принимаются...в силу откровенного пиздежа
infinitiv
29.12.2012 20:45
274.
Бог есь...но почему ОН возлюбил одних
Давай, Батя, переходи к Славянам из атеистов,
будем жить по Прави, как Предки завещали.
lad
29.12.2012 21:53
275.Весь этот новояз: Правь, Славянство - с большой буквы, все это пахнет НЛП-стряпней,разработанной где-нибудь в лабораториях ЦРУ для развала русской духовности и русского единства и ослабления России
soph
29.12.2012 22:44
276.
275. Весь этот новояз: Правь, Славянство - с большой буквы
Не смеши нас коренных Русичей )))
Твоя вера кем разработана? Не догадываешься...
А для кого придумана, ведь слова русский во всей библии нет.
Всё христианство конкретная иностранщина, а туда же блин... осуждать, да обвинять других, чуть ли не в измене Родины, пытаешься , о себе не подумав.
Никонианец безсовестный...
lad
29.12.2012 22:58
277.Не обманитесь, приняв генномодифицированную сою за мясо, а новомодное произведение НЛП и оккультного искусства за настоящую традицию. Современное родноверие(само слово напоминает стряпню политтехнологов, типа "НАШ ДОМ -РОССИЯ"
- при чем здесь традиция и восточные славяне?
Вы выучите восточнославянский язык, тогда осознаете, что это совсем другой стиль
soph
29.12.2012 23:42
278."Не смеши нас коренных Русичей )))
Твоя вера кем разработана? Не догадываешься..."

Лад, а ты не догадываешься, что вера, как и наука, находится вне наций и народностей?
серый волк
29.12.2012 23:51
279.
Современное родноверие(само слово напоминает стряпню политтехнологов,
Чо повторяешься, никонианец, я понял с первого раза и знаю, что наша Славянская традиция потеряна, в чём очень постарался Ватикан похоже и вы никонианцы.
Мы восстановим наших Богов и наши традиции по крупинке, а повезёт найдём библиотеку Ивана Грозного, может чего Ватикан вернёт, а не получится найти древние источники, так своих философов хватит.
Вы выучите восточнославянский язык, тогда осознаете, что это совсем другой стиль
Мне пока не приспичило учить, то что ты предлагаешь, но я знаю, что моё происхождение славянское, вот на том и стоять буду.
---
Лад, а ты не догадываешься, что вера, как и наука, находится вне наций и народностей?
Серый, ты глубоко ошибаешься.
Можно конечно принимать любую веру, если она тебе по душе, но всё равно есть какие-то нормы, никем не принятые, мы знаем преимущественные национальности мусульман, католиков, протестантов, буддистов и других ведущих мировых религий.
Но если вера крепко совмещена с национальностью, то такой народ никому не сломать, а процветать он будет однозначно.
lad
29.12.2012 23:55
280.Как "процветают однозначно", например, племена бушменов, индейцев Амазонки, язычников ацтеков и инков, приносивших кровавые человеческие жертвы, малые народности севера, племена людоедов Новой Гвинеи и аборигенов Австралии и Тасмании, - где вера была крепко совмещена с принадлежностью к родному племени
soph
30.12.2012 11:05
Страницы:1...21222324252627282930... 36

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама