Рубрики

Приметы как часть языческой веры

Страницы:1...11121314151617
131.
А какая по-вашему в России основная религия? ;)
ты опять не понял, я на вопросы не отвечаю, а беседую или спорю.
---
125.
Для вас самый великий народ не Россия а Китай, Индия и Япония, а не Россия
Ну что за понос, где я высказался, что мне эти страны родные.
Ты чо не понял - я РОДновер, Русский националист.
---
128. Лад, во-первых, вы забыли, что европейкая наука и цивилизация возникла на христианской почве, не язычники в африке ее создали. Во-вторых, вы снова оболгали Россию,написав, что якобы дореволюционная Россия отстала на 200 лет в науке... Когда и от кого Россия отстала на 200 лет?
Всё очень легко доказывается, читай историю, только не ты которую иудеи для вас сочинили.
lad
05.12.2012 10:11
132.
ты опять не понял, я на вопросы не отвечаю, а беседую или спорю.
В России основная религия — православие, и каким бы плохим оно не было, не надо раскачивать яхту.
pupkin
05.12.2012 10:21
133.
В России основная религия — православие, и каким бы плохим оно не было, не надо раскачивать яхту.
А что и говорю, не надо раскачивать, вопросы надо решать мирно и здраво, опираясь на историю нашего народа.
А ты посмотри. что злые христиане несут, ну ведь надо же так обсерать свой народ, среди которого выросли и продолжают жить.
---
В России основная религия — православие,
Только вот поправочка, не православие а христианство, кафолическая церковь византийского толка, так написано у в законе.
lad
05.12.2012 10:26
134.
А ты посмотри. что злые христиане несут
Злые христиане — это большинство населения РФ. Почему вы решили, что можете указывать им как жить? Вас укусил радиоактивный язычник и вы почувствовали в себе сверхсилу?
кафолическая церковь византийского толка
Пусть так.
pupkin
05.12.2012 10:28
135.
религия — православие,
нельзя так категорично нажимать на слово православие, это как раз и есть вносить раздор и раскачивать яхту, это значит подло бить по старым ранам. РПЦ отняла это название у язычников и до сих пор держит в загоне старообрядцев, хотя и не права.
Даже патриарх Алексий готовил условия для примирения страобрядцев с никонианцами, но разве сдвинешь этих консерваторов с насиженных мест.
---
Вас укусил радиоактивный язычник и вы почувствовали в себе сверхсилу?
Вот ты опять неправ, я такой родился, мне обидно за веру предков.
Но эта вера жива и этому очень много доказательств, та история, которой 7521 год не может пропасть беследно...
---
Злые христиане — это большинство населения РФ.
Просто к христианам у меня нет претензий, верят, ну и пусть верят,
тем более я во многом разделяю взгляды Христа,
но пусть злые христиане не заедают РОДноверов и пусть отдадут нам всё, что присвоили.
lad
05.12.2012 10:31
136.
РПЦ отняла это название у язычников
Тысячу лет назад христиане уделали язычников, чего сейчас-то плакать? После драки кулаками не машут.
но пусть злые христиане не заедают РОДноверов и пусть отдадут нам всё, что присвоили.
Смешно. Что за детский сад?
pupkin
05.12.2012 10:39
137.
Тысячу лет назад христиане уделали язычников, чего сейчас-то плакать? После драки кулаками не машут.
Если бы всё это происходило в честной борьбе, был бы другой разговор. Но началось всё с предательства, когда в княжение влез
иудейский каган Владимир, было убито много народу, остались только немощные старики, женщины и несмышлённые дети.
Вот они то и стали опорой христианства на Руси.
И вся история движения христиансва связана с большой кровью и большими потерями Русского народа.
Предлагаешь всё забыть?
Забывают те кто ничего не знает и не пытается узнать.
---
но пусть злые христиане не заедают РОДноверов и пусть отдадут нам всё, что присвоили.
Смешно. Что за детский сад?
Это уже несерьёзно, ты ёрничаешь...
lad
05.12.2012 10:49
138.
Если бы всё это происходило в честной борьбе, был бы другой разговор.
Согласитесь, так говорят только проигравшие: "Мама, а че он? так не честно!"
Предлагаешь всё забыть?
Так ведь в учебниках истории написано, что христиане покрошили язычников. Все помнят.
Побеждает сильнейший, то есть лучший.
pupkin
05.12.2012 10:52
139.
Так ведь в учебниках истории написано, что христиане покрошили язычников.
Я не пойму почему ты мне хочешь пропихнуть дурку?
Ничего у тебя христианский миротворец не получится.
В учебниках написано Владимир Великий Красное Солнышко...
---
Побеждает сильнейший, то есть лучший.
Порабощает сильнейший, но не лучший.
lad
05.12.2012 11:00
140.Динозавры щас придут, скажут: "Так не честно, млекопитающие победили хитростью, они жрали наши яйца! Пусть они отдадут нашу территорию! Мы были большие, красивые и добрые, а они мелкие и противные!" ;)
pupkin
05.12.2012 11:01
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама