Рубрики

Приметы как часть языческой веры

Страницы:12345678910... 17
91.Серый, включила, жду))D
аЛиса
02.12.2012 18:27
92.
Я тебе рекомендую не кивать "на умных людей", а включить свою голову.
Нехорошая твоя рекомендация, очень нехорошая.
Я не считаю себя таким умным, чтобы не обращаться к людям, которые возможно умней меня и более образованы.
Не создай себе кумира - звучит христианская заповедь, но я не христианин и даже был бы им, то всегда рад был бы пообщаться с умным челом, брать пример с него и повторять его учения.
Но вот в последнее время общения я не припомню на кого я сносился в качестве примера, а так своя башка у меня всегда включена, не пойму в чём дело, но ты это повторяешь уже не в первый раз.
---
слово РОД приобрело давно уже индивидуальное свойство, каждый человек, если хочет, прослеживает своё родство и поддерживает родственные связи,
Ты неправильно понимаешь слово РОД.
Пошурши по Славянским сайтам, может найдёшь объяснения.
lad
02.12.2012 19:10
93.
Я не считаю себя таким умным, чтобы не обращаться к людям, которые возможно умней меня и более образованы.
Ключевое слово здесь "возможно". В этом и ваша проблема, что все зависит от авторитета каких-то мутных личностей.
pupkin
02.12.2012 19:14
94.я пошуршала)) РОД-Русское Освободительное Движение.)), вы про этих уРОДов?))D
аЛиса
02.12.2012 19:15
95.
лад, вот что скажу: никогда не поверю, что вера в Бога может насаждаться миллионам людей на протяжении веков, тысяч лет, насильно,
Щас я тебе быстро докажу, что массы темны и легко поддаются зомбированию другими видами религий:
Вспомни Германию перед войной ВОВ. Вся Германия дружно маршировала под фашистскими знамёнами и кричала хайль Гитлер.
Вопрос - сколько времени понадобилось Гитлеру, чтобы обратить весь свой народ в другую веру.

Вспомни 1917... сказали Бога нет и вчерашние глубоко верующие люди растреливали попов, громили церкви, растаскивали имущество. Мы с тобой, Серый, в школу ходили, что там мы про Бога слышали? Смеялись над теми, кто говорил, что Бог есть.
Два примера хватит.
---
Ключевое слово здесь "возможно". В этом и ваша проблема, что все зависит от авторитета каких-то мутных личностей.
Займись своими проблемами, а я выразился точно, никто ведь ни про кого не уверен, как и про самого себя, что тот ли другой, а может я умней...
---
94. я пошуршала)) РОД-Русское Освободительное Движение.)), вы про этих уРОДов?))D
Сайтов много, кто ищет тот найдёт что значит то или иное слово.
Ищи и не упирайся во что-то одно и не думай, что это мой любимый сайт.
---
90.
что это идёт изнутри, люди сами это хотят
Что у людей идёт из нутри и чего они хотят об этом не самим людям решать, всегда найдутся миссионеры и помогут бедным разобраться в их собственных чувствах.
lad
02.12.2012 19:22
96.
ни про кого не уверен, как и про самого себя, что тот ли другой, а может я умней...
Для чего по-вашему существует научный метод? Ссылаться надо на факты а не на фриков с ютуба.
pupkin
02.12.2012 19:32
97.90. То что произошло в России в смысле христианизации, ты Серый,
почитай материалы исторические, поищи умных людей, не брезгуй общаться, это полезно и осмысли всё, что хотел доказать мне.
Начни с завоевания Хазарии князем Святославом, а там всё становится понятно, почему Русь насильно христианизировали.
---
факты а не на фриков с ютуба.
Где ты увидел фриков?
---
Для чего по-вашему существует научный метод?
Что для каждого случая применять научный метод.
Как ты общаешься на форуме мне крайне не нравится, выглядишь обыкновенным педрилой - это твой научный метод, ааа... я не знал.
lad
02.12.2012 19:35
98.
Что для каждого случая применять научный метод.
Да.
Где ты увидел фриков?
Да там полный ютуб фриков.
---
Как ты общаешься на форуме мне крайне не нравится
И что теперь?
pupkin
02.12.2012 19:39
99.
Да там полный ютуб фриков.
Я не знал, что ты с ними общаешься, ну да твоё дело, хозяин барин, тебе лучше знать.
На этом, Пупка, перебранку с тобой заканчиваю, так как всё это бестолково и не интересно, поищи другого напарника поболтать.
Да простит меня Алисочка, коли надумает опять осуждать)
lad
02.12.2012 19:43
100.
так как всё это бестолково и не интересно
Ну и правильно, а то надоело уже по шестому разу слушать байку про суперменов-язычников и коварных христиан.
pupkin
02.12.2012 19:54
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама