Рубрики

Приметы как часть языческой веры

Страницы:1...11121314151617
111.
Но духовность русского народа окончательно сформировалась уже на основе православной веры.
Какая духовность? Нахваливает себя , хоть бы меру знал.
В России христиане произвели раскол среди христиан, изгнали тучу народа с насиженных мест, у кого духовность на уровне тот давно бы принял меры к перемирию со своим народом, признав свои ошибки.
---
110. Думаю, что подавляющее большинство русских с вами не согласится. К чему нам языческая вера?
Этот аргумент надо было привести в 988 году.
Что бы тебе народ ответил.
lad
02.12.2012 22:53
112.А может быть, до культа Рода был ещекакой-нибудь более древний культ, пока не пришли новые родноверы и не навязали Рода вместо еще более древнего?
Ведь известно, что у многих язычников происходила смена вех: вместо Кроноса Зевс,например, у греков.
Как далеко в древность будете копать,до неандертальцев?
А человеческие жертвы в славянском язычестве, о которых пишет академик Рыбаков, тожехотите возродить?
soph
02.12.2012 22:58
113.
А человеческие жертвы в славянском язычестве, о которых пишет академик Рыбаков, тожехотите возродить?
Тебе рассказать о жертвах, которые делали христиане во имя спасителя?
lad
02.12.2012 23:16
114.Если бы я был врагом России, то всячески поддерживал бы возрождение русского язычества, чтобы стравить язычников с православными, подорвав силы русского народа и вызвав по возможности больше смуты. В то же время, чтобы оболгать историю русского народа и доказать, что тысячелетняя история возрастания Руси в православной вере это якобы большая ошибка и обесценить русскую культуру XI-XIX вв., которая вся проникнута православием

О жертвах христиан во имя Спасителя могут рассказать уголовные дела десятков тысяч русских священников, жертвовавших собой за православие в ХХ веке во время сталинских репрессий
soph
03.12.2012 18:52
115.
Если бы я был врагом России,
Не беспокойся ты враг иудейский.
Обосрать РОДноверов тебе не удастся, все РОДноверы ярые националисты.
О жертвах христиан во имя Спасителя могут рассказать уголовные дела десятков тысяч русских священников, жертвовавших собой за православие в ХХ веке во время сталинских репрессий
А чо только Сталинских, началось с Ленинских и не только, читай житие святых там полно жертвующих с 300 года.
Но речь ты заводил о других жертвах, не крутись и не вертись, забалтывая свои проколы.
lad
03.12.2012 19:07
116.Давайте посмотрим, кого больше всего боятся наши враги. Збигнев Бжезинский говорит, что "после падения коммунизма главным врагом Америки является Русское Православие". Даже наши главные стратегические противники признают, что Православие - это стержень и опора России
soph
03.12.2012 19:13
117.
116. Давайте посмотрим, кого больше всего боятся наши враги.
А не будем смотреть, ты верь в свою иудейскую веру, а со мной будут мои Русские Боги.
lad
03.12.2012 19:22
118.
после падения коммунизма главным врагом Америки является Русское Православие
Русское христианство = марксизму-ленинизму, или это он о православных язычниках?
nah-nah
04.12.2012 16:20
119.не пойму я суть разногласий, все вроде за русских, разница лишь в мировоззрении и вере, ну так у нас вроде как свобода вероисповедания, да и вообще... лишь бы человек был хороший
серый волк
05.12.2012 00:08
120.
не пойму я суть разногласий, все вроде за русских,
А не показалось вам, мистер, что у нас в стране нечто сильно похожеее на геноцид Русских?
А то, что мы разбиты по религиям ослабляет наш народ, это тоже не показалось?
разница лишь в мировоззрении и вере, ну так у нас вроде как свобода вероисповедания
Задумался ли ты хоть раз, что все великие народы имеют свою религию, веру, мировозрение такие как Китай, Индия, Арабские страны, Япония, а у нас, в России, вера пришлая, конкретно иудейская. Мы великая страна, победившая фашизм, первооткрыватели космоса и вдруг своей веры не имеем.
Имеем иудейскую веру и в основной массе зовёмся рабы божьи.
Славянские народы никогда не были рабами и никогда не было у нас рабства (кроме крепостного права).
Мы Славяне свободные люди, мы дети Богов.
lad
05.12.2012 08:54
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама