Рубрики

Приметы как часть языческой веры

Страницы:1...11121314151617
121.
Задумался ли ты хоть раз, что все великие народы имеют свою религию, веру, мировозрение такие как Китай, Индия, Арабские страны, Япония
И какая по-вашему религия, например в Китае?
pupkin
05.12.2012 09:25
122.
И какая по-вашему религия, например в Китае?
Опять экзамены от Пупки-знайки, аж тошнит...
Да знаю я профессор, знаю...
lad
05.12.2012 09:28
123.Отсутствие единой религии — это плата за большую территорию. Даже Япония не может позволить себе иметь одну религию. Надо сократить территорию России до Московской области, например, тогда можно будет говорить об единой религии.
---
Опять экзамены от Пупки-знайки, аж тошнит...
Так не пишите заведомый бред.
pupkin
05.12.2012 09:28
124.В Индии, в религиях тоже черт ногу сломит.
Мы великая страна, победившая фашизм, первооткрыватели космоса и вдруг своей веры не имеем.
так может поэтому и достигли этого, что мракобесов ставили вне закона, а науке, труду, воспитанию уделяли серьёзное внимание?
uglovoy
05.12.2012 09:34
125.Великие народы - это прежде всего Европа, Россия и США, которые стали великими благодаря христианской цивилизации.
А у вас Лад, Россия уже не великий народ? Ваш народ это древние язычники- резавшие людей, чтобы приносить их в жертву идолам и занимавшиеся свальным грехом в языческие праздники. Русские никогда так не делали, потому что русская нация сформировалась на православнойДля вас самый великий народ не Россия а Китай, Индия и Япония, а не Россия, вы наплевали на всю великую историю России, забыли, что до революции Православная Русь была 5 в мире по уровню жизни и по могуществу. Вы порочите историю России,плюете на родные могилы, плюете на наших героев, таких как святой Александр Невский и Дмитрий Донской, Ярослав Мудрый, которыеборолись с такими как вы. Вы хотите разрушить Россию, боретесь против ее народа, большинство которого относит себя к православной культуре.
soph
05.12.2012 09:52
126.
Так не пишите заведомый бред.
Вот другой разговор.
А где я сказал, что Китай страна монорелигии? Не было такого...
Китай страна трёх религий и во многих храмах сразу все религии обслуживаются. происхождение религий очень близки к китайскомцу народу, не сравнить с нашей захристианизированной Россией.

Уж как Пупке хочется найти бред в моих комментах, что он начинает его выдумывать для меня. Спасиба тебе Пупа)))
---
так может поэтому и достигли этого, что мракобесов ставили вне закона, а науке, труду, воспитанию уделяли серьёзное внимание?
Благодаря христианству мы отстали в науке искусстве от остального цивилизованного мира на лет 200 .
И только в советское время, благодаря деспотическому режиму Сталина (от сохи до водородной бомбы), мы вышли в первые ряды мирового уровня, но щас снова вернулись и снова последние в очереди.
---
Великие народы - это прежде всего Европа, Россия и США,
Глупость... Китай и Индия имеют очень древние культуры и не факт. что они щас отстали в экономическом плане, они себя ещё покажу и ваша хвалёная США бутет как пить дать в жопе.
lad
05.12.2012 09:53
127.
Китай страна трёх религий
А вот китайцы считают, что пяти, включая католичество и протестантизм.
pupkin
05.12.2012 10:01
128.Лад, во-первых, вы забыли, что европейкая наука и цивилизация возникла на христианской почве, не язычники в африке ее создали. Во-вторых, вы снова оболгали Россию,написав, что якобы дореволюционная Россия отстала на 200 лет в науке... Когда и от кого Россия отстала на 200 лет? Может быть, от вашего любимого Китая? Как надо ненавидеть Россию, чтобы такое написать!
soph
05.12.2012 10:03
129.
Ваш народ это древние язычники- резавшие людей,
если ты живёшь в нашей России и корни твои не иудейские, а Славянские, то ты оскорбляешь своих предков.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. --- забыл несчастный, плачет по тебе геенна огненна.
древние язычники- резавшие людей, чтобы приносить их в жертву идолам и занимавшиеся свальным грехом в языческие праздники.
Это всё перепиши на счёт христиан, не надо валить фуфло на честных язычников. Дешёвые иудейские трюки уже не проходят.
---
А вот китайцы считают, что пяти, включая католичество и протестантизм.
Основные три, там ещё есть всякие секты, но надо почитать может, что изменилось за последние годы.
lad
05.12.2012 10:06
130.
Основные три, там ещё есть всякие секты, но надо почитать может
А какая по-вашему в России основная религия? ;)
pupkin
05.12.2012 10:09
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама