Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:1...31323334353637383940... 46
361.
начнете ходить в туалет под себя,ползать
Этим я как раз занимался в течение последнего месяца, но алкоголь, повторяю, тут ни при чем.
перестанете узнавать друзей
У меня не было друзей, а как раз благодаря алкоголю мне удалось радикально расширить круг общения. Так что, результат пока исключительно положительный.
tiramisu
23.03.2013 15:15
362.Так друзья то у вас сейчас до тех пор,пока у вас есть средства на алкоголь...да и не друзья это,а собутыльники..С которыми не о чем поговорить,кроме как придумать повод для очередной пьянки../друг познается в беде..а ваши друзья вам именно эти беды и несут.../Я ведь вас не отговариваю от этой привычки...Просто пьющие люди создают проблемы другим.так же,как наркоманы..Начинают занимать деньги,воровать,обманывать,создают аварийные ситуации на дороге,алкоголь и наркотики это первый звонок в 03,02 и даже 01...и тд...Вот пока скорая едет откачивать очередного алкоголика,в это время может кому то с сердцем плохо стало..и уж лучше бы скорая ехала на второй вызов.../зачем убивать себя медленно,если всё равно жить не хочется?гораздо проще прыгнуть с высотки..и желаемого добьетесь,и другим жизнь не успеете испортить..
Olga Sergeevna
23.03.2013 16:18
363.
друг познается в беде
Так и есть. Последний месяц, пока мотался по больницам, я пережил только благодаря им. Я понял, что неправильно относился к людям.
гораздо проще прыгнуть с высотки
Вы так считаете? Хорошо, я упомяну вас в предсмертной записке, если что.
tiramisu
23.03.2013 16:27
364.забали уже со своими наркоманами. чо больше тем нет
cost
23.03.2013 17:43
365.п363...почему благодаря им?вам достаточно было просто внимания и помощи,а не протянутой бутылки...Поняли,что не правильно относились к людям?это как?...теперь для вас алкоголики-тоже люди?ошибаетесь.../ну да,я так считаю..что стать наркоманом,алкоголиком и прыгнуть с крыши-это удел слабых...Только первые двое еще за собой других тащат,а прыгнуть с крыши можно и одному...И не нужно меня нигде упомянать...я просто ваш трезвый внутренний голос.../п364 Костя ,да нет тут наркоманов...тут есть чуть больной человек и трезвый разум в виде меня.
Olga Sergeevna
23.03.2013 18:12
366.п365. По-вашему употреблять алкоголь и стать алкоголиком одно и то же? Да и наркотики разные бывают.
tiramisu
23.03.2013 18:25
367.Употреблять это первый шаг к Стать...но не для всех/народ то слабенький пошел..После пьянки похмелье затягивается и приводит к новому "празднику"...В том то и беда,что человек не осознает слабость силы воли,и алкоголь берет верх...один из десяти выпивает исключительно в праздник..а не просто так,когда "Эх ,день тяжелый был".../ и алкоголь бывает разный,и наркотики разные.но и не забывайте,что и организмы у всех разные...кому то одного раза хватает для привыкания,кому то одного раза хватает,чтобы очнуться в больнице или не очнуться и тд...
Olga Sergeevna
23.03.2013 18:33
368.п367. Спокойно. Я могу бросить в любой момент ;)
tiramisu
23.03.2013 18:36
369.Я по себе могу сказать,что если в кофе добавлю чуть коньяка,завтра я не побегу за бутылкой...А некоторым это как раз таки повод.../я вообще не понимаю,как можно жрать алкоголь без остановки...куда столько лезет?я за раз литр сока выпить не смогу..а алкоголику литр так,для разогрева лишь...
---
можете,если есть желание.только вообще пить без повода-какой смысл?лишняя трата денег..части здоровья и тд.Зачем пить,если можно не пить.../не спорю,как можно бросить пить в стране,где молоко стоит дороже пива...Ну а всё таки...на эти же деньги лучше бы витаминов купили..сейчас и так с экологией не ладно..больные все до мозга костей..
Olga Sergeevna
23.03.2013 18:37
370.Ну, собственно, мой опыт только подтверждает тезис о том, что общество стимулирует потребление алкоголя. Просто раньше я не понимал, как это работает, а теперь понимаю. И я некоторое время собираюсь пользоваться предоставляемыми преимуществами. А дальше посмотрим.
tiramisu
23.03.2013 18:56
Страницы:1...31323334353637383940... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама