Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:1...31323334353637383940... 46
341.и если б выгодно, не загнали б водку за 170, а продовали б по сибестоимости, рублЁв за 40..50.
---
ведут разговор о вреде аптечных фунфыриков люди абсолютно с нулЁвой логикой))
аЛиса
22.03.2013 15:35
342.Марихуана на каждый организм действует по разному..не все с нее спокойно кайфуют на диване..Иначе давно бы псих.больных на траву бы посадили...а не в больницы закрывали.../так и алкоголь тоже своего рода наркотик...у каждого второго похмелье,переходящее в затяжную пьянку.../некая часть народа просто разучилась радоваться жизни и получать удовольствие без вредных веществ.../сколько известных людей померло с наркотиков?а для большинства они кумиры../половина общества ведет себя к слову пи..ец,т.е к локальному катаклизму нравственности...Находят себе оправдание,причины...вместо выхода из ситуации..
Olga Sergeevna
22.03.2013 15:42
343.Губку боба не разу не смотрел:) так что не умничай:) да и в политику не лезу
А спаивают хотя бы тем что в фильмах всегда русские люди бухали, да и посмотрите сколько магазинов открыли с алко продукцией.
Русские люди начали усиленно пить примерно с 85г. , когда это все начали крутить по тв, потом пришел к власти смачно пьющий призидент. Хозяева алко продукции сидят у власти.
Я не говорил что если будет другой президент то будет меньше наркоманов. Общество так быстро не поменять
---
Алиса, дак выручки то больше же получается, т.е. Директор завода сможет себе купить яхту по круче, а народ как пил так и будет пить, повышение цен его не остановит, знаете лично хоть одного человека который бросил курить или пить из-за повышения цен?
rastaman
22.03.2013 15:47
344.Да не способствует это ничему..Ну ,показали в фильме,что пьют.что из этого?там еще показывают,что люди с крыши прыгают и не ломают ничего..а еще человека убивают средь бела дня и свидетелей никого...Так что теперь ,после этого как попугаям копировать?у меня своя голова на плечах.../так же и магазины с алкоголем...Я вот в них ни разу не бывала..и в других магазинах мимо таких прилавков спокойно прохожу.никто меня с пистолетом там взять бутылочку не заставляет...Магазины всякие открываются,не хочешь-не заходи ведь.../Всё идет из конкретного мозга!у каждого он свой или у каждого свое его отсутствие.../по тв идет реклама новой Мазда6..и чего никто не бежит ее покупать?...
---
Не нужно ждать действий от власти,их законов и запретов.достаточно запретить себе самому!Пока власть имеет деньги с поставок алкоголя и сигарет,этот бизнес не прикроется.Так почему человек сам не заботится о своем здоровье?..Хватит уж на власть пенять,коли толку нет даже самому себе сказать твердое Нет,не буду!...на вашем же здоровье делают деньги..и приобретая наркотики,вы же этому и способствуете..(под словом "Вы" я не имею ввиду кого то конкретного..а лишь та часть общества,которая зависит)
---
Не было бы покупателей этой дряни,так и реклама,фильмы,магазины стали бы бредом.для кого бы это всё,ежель нет потребителя?...Вот от чего надо делать выводы...Сначала пользуются продукцией,а потом пеняют на других...нет других в этой цепочке последствий..только сам человек.../во время Войны люди теряли целые семьи..становились инвалидами.И не садились на иглу..Потому что не было наркотиков тогда?да были..просто люди выше этого..и без дер-ма справлялись...ну нет такой ситуации,где единственный выход-стать наркоманом.../нам в свое время еще в школе объясняли,к чему это приводит...Знаете,уж лучше жизненные передряги,чем проблемы от наркотиков(потеря здоровья,семьи,друзей,денег и тд)...
Olga Sergeevna
22.03.2013 15:56
345.Ну сам лично я не курю и пью крайне редко.
Дети подражают мультикам и взрослым дяденькам из фильмов, это все едет с детства, за вас рад что вы не пьете и не курите.
Давай те больше не будем засорять тему, я что хотел сказал и услышал и каждый останется при своем "правильном" мнении:)
Всем доброй пятницы:)
rastaman
22.03.2013 16:23
346.Доброй и здоровой:)
Olga Sergeevna
22.03.2013 16:32
347.я соглашусь с растаманом, вся культура завязана на потребление алкоголя. Через миллионы информационных каналов внушается мысль употребить спиртное.
ii1
22.03.2013 16:37
348.Перечитайте пожалуйста п344 первый абзац.:)
Olga Sergeevna
22.03.2013 17:32
349.ii1, человек сам кузнец своего счастья! Или по другому, не фуй на зеркало пенять коли рожа крива))
аЛиса
22.03.2013 17:55
350.Olga Sergeevna
как известно, бытие определяет сознание. Микродозами, с детских лет создаётся установка, что в разумных пределах алкоголь допустим. И вот уже подростку в компании неудобно отказаться, когда другие пьют. А там потихоньку, помаленьку. Свадьбы, похороны, проводы в армию, рождение ребёнка-всё сопровождается алкоголем.
ii1
22.03.2013 19:33
Страницы:1...31323334353637383940... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама