Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:1...31323334353637383940... 46
351."помаленьку. Свадьбы, похороны, проводы в армию, рождение ребёнка-всё сопровождается алкоголем."-так кто заставляет человека употреблять при всем этом?!насильно?.../удел слабых,стадных скорей всего.../я была на свадьбах..не пила.было весело и без алкоголя..Друзья с фразами "Ну выпей,чо ты меня не уважаешь шоле?"-посланы нахер с такими фразами все до единого...На похоронах ,к сожалению,бывала,и тоже не пила.И наверное,покойник от этого не перевернулся...не обиделся...И тд...повторюсь-Кто не хочет,тот не пьет.а кто хочет-повторяет за другими,вдохновляется рекламой,ищет повод и тд.../да,с детских лет ребенок видит,как не идеален этот мир,как ужасно наше государство.Но,разве это какой то особенный ребенок,что не в силах отказаться от всего плохого?я тоже родилась не сразу 30лет..тоже была ребенком,видела эти греб..ые рекламы,плакаты,бары в бывшей Рябинушке,и тд..Но я ж не упала так низко...И скажу честно,отказываться от алкоголя очень просто..Прям вообще ничего не стОит сказать себе Нет...Мне от соленых огурчиков отказаться сложнее:)выбор у человека никто не отнимал..выбор пить или не пить,это не Платить или не платить налоги.../Алкоголь в малых дозах кому то в пользу..а кто то с этого и начинает..И опять таки-проблему нужно искать в себе...и твердо понимать,когда пора остановиться...
Olga Sergeevna
22.03.2013 19:50
352.Olga Sergeevna
это ваша индивидуальная особенность-неприятие алкоголя. Но мы говорим ещё и о том, как это навязывается государством и в целом современной культурой. Сколько баб бальзаковского возраста спились из за совета, что 50 г коньяка расширяет сосуды. И марихуана это меньшее зло, на самом деле, просто государству проще контролировать 1-2 вида наркотиков. Вот и сделано исключение для алкоголя и никотина.
ii1
23.03.2013 00:13
353.))D, этаж просто, объяснить свой алкоголизм происками государства))
аЛиса
23.03.2013 00:23
354.А я вот наоборот, начал употреблять алкоголь два месяца назад. Пока вроде все идет неплохо. Давно надо было начать.
tiramisu
23.03.2013 01:28
355.Два месяца пьёшь ?!!! Силён!
user
23.03.2013 09:38
356." это навязывается государством и в целом современной культурой" ну,вот заметьте,Навязывается,а не Вливается Алкоголь насильно каждому.../не видала я обращения президента,чтобы сообщил Давайте бухать,дорогие Россияне...ну а по зомбоящику вообще много чего показывают..Например рекламу нового Л.Ровера..однако никто не бежит его покупать.../"современная культура"...так вот как раз таки она и отсутствует.../п354...герой...Начинайте отсчет,на сколько хватит вашей печени,через какой промежуток времени поведение станет аморальным,когда впервые займете на бутылку у товарищей и тд.../"А я уже два месяца бегаю по утрам после зарядки"-звучит всё же приятней...
Olga Sergeevna
23.03.2013 13:21
357.п356. Пока вынужден сделать перерыв, так как лежу в нейрохирургии, но алкоголь тут ни при чем. Обещаю отписываться по результатам.
tiramisu
23.03.2013 13:34
358.п357 Ну а к чему вообще такие жертвы?столько лет не пили,и тут вдруг...
Olga Sergeevna
23.03.2013 13:39
359.п358. Так разве ж это была жизнь?
tiramisu
23.03.2013 14:09
360.Ну,с алкоголем наступят конечн другие времена..Только чем они лучше то?выживать между приемом алкоголя..от бутылки до бутылки../заново хотите стать ребенком?будете зависеть от "соски с пивом",без нее будут слезы-сопли.далее начнете ходить в туалет под себя,ползать...перестанете узнавать друзей и родственников,начнется частое посещение врачей...и тд..Вот это для вас жизнь?
---
Я ведь не открываю для вас заново Америку.последствия алкоголя известны каждому.думаете,у вас будет иной результат?/добавьте лучше в свою жизнь сок,фрукты,активный отдых и спорт зал.Вот где жизнь...
Olga Sergeevna
23.03.2013 14:18
Страницы:1...31323334353637383940... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама