Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:1...31323334353637383940... 46
331.Да нет это стереотипы, я пробовал много разных легких наркотиков для расширение сознания, но понял что это мне не нужно, ну так сказать поиграл и все надоело, сейчас курю травку, потому что она понижает давление( у меня повышенное очень сильно) таблетки считаю вредными или вы скажете что все это отмазки моего сознания?
А так вас лично уважаю, сложно с дна подниматься, многие бы сказали не опускался бы, но жизнь сложная штука и не им её судить
rastaman
22.03.2013 14:28
332.Какие громкие слова и про такое (...) /", многие бы сказали не опускался бы, но жизнь сложная штука и не им её судить"...Всё верно...жизнь всех по разному трясет...Однако наркоманами становятся не все.значит есть таки выход...И никто не осуждает..нафиг надо.../если уж и возводить себя на пьедестал победителя...То герой не тот,кто бросил,а тот,кто не начинал.../А от высокого давления-зеленый чай...С зеленым чаем хоть возле полиции ходить не страшно..и ваше давление не прокатит,как алиби однажды..."травка"-панацея от давления..пойду ка бабушке подскажу..живет столько лет на земле,а всё о таком лекарстве не слышала..Да теплицу цветочную пусть "лекарственной травой" засадит../.лечиться надо всё таки вам..с головы...Давление лечим травкой,а потом Ой с легкими беда какая то...
Olga Sergeevna
22.03.2013 14:36
333.Сигареты больше влияют на легкие, да и есть апппараты, они широко используются за рубежом, от которых нет не когого вреда для легких. Когда давление 180/100 не какой зеленый чай не снизит его.
Я думаю сейчас больше проблемма не в героине, сейчас все что нужно продается в аптеке и на заправке, для винта и крокодила, долго такие не живут.
Сигареты, алкоголь сможет купить любой школьник
Это проблемма в нашем государстве.
И травка не понацея, забей в гугле, посмотри для чего больным ее дают в других государствах, да не спорю в россии это статья, в европе к этому давно уже более спокойно относяться чем в россии.
Ольга вы на выборах не за путина случаем голосовали?)
---
Да и уверен ваша бабушка все же лечиться больше травками и народными средствами, раньше у нас много для чего использовали коноплю, спроси свою бабушку про конопляное масло и спроси как в советское время возделывали огромные поля коноплей посевной
rastaman
22.03.2013 15:06
334.Оль, не трать время, мысли, аргументы на разговор с троллем, пустое.
аЛиса
22.03.2013 15:16
335.Ну,это само собой.свинья везде грязь найдет,как говорится...Нобелевскую премию прям за изобретения новых кайфовых препаратов...:)/алкоголь и сигареты купить может школьник,только потому что этих продавцов плохо е-т за нарушение закона..тут нужен не штраф,а срок за продажу.вот тогда научатся требовать паспорт у ребенка../на выборах была не за Пу...Пу-зло..и всё его медвепутство тоже.но тут не об этом:)/так с конопляного масла разве наши бабушки кайфовали?а коноплю для одежды садили..это нынешнее поколение траву в беду превратили.../а то,что в Европе к наркотикам и проституции норм относятся,так это разве хорошо?От хорошей жизни то еще и не так европу понесет.каждый второй там больной и чахлый.и довольны жизнью,пока ноги носят.../Одно время прям культ сделали из этого листа конопли...Вчера буквально зашла в магазин Ткани..и о чудо-там белый материал в зеленый крупный листок анаши:)(конопли,афганки и как там еще Оно зовется,не знаю:)
Olga Sergeevna
22.03.2013 15:22
336.Да медвепутовские вы личности, с убеждениями которое вам внушило наше государство, которому выгодно спаивать наш народ
rastaman
22.03.2013 15:23
337.заметьте, насильно никого не поят, всё на добровольной основе))
аЛиса
22.03.2013 15:28
338.Растаман, иди покури лучше, да пересмотри любимый мультфильм ГубкаБоб. Политика - это не твой конек.
sbag2011
22.03.2013 15:30
339.Как так Им выгодно народ спаивать?народу что,пойло в глотки льют,зарплату кейсами пива стали выдавать,перестали кроме алкоголя другие напитки продавать?как спаивают не пойму..плохо как то:)я не пью.../Ни один страноправитель не в силах заставить народ пить,курить,еб-я с кем попало и прочие дурные дела..Это всё у каждого в голове заложено.кому то это нужно,кто то отлично живет и без этого.власть тут вообще не при чем.../Убрать Пу из кресла,наркоманы перестанут колоться?вроде как нет...как были (...),ими и останутся.хоть кого в президенты посадить...наркоманы со своим умом вообще не знают,кто такой президент и зачем он нужен
Olga Sergeevna
22.03.2013 15:31
340.Нет вы меня не правильно поняли в медицинских целях с нее не кайфуют из нее выжимают вещество которое лечит определеную болезнь, в нашей стране это пока не возможно, так как я уже выше писал выгоднее рз острой боли перевести в хроническую.
Про сигареты и алкоголь абсолютно согласен надо вводить реальные сроки!
Да и наше общество не готово к лигалайзу, тем кстати кто продает марихуану не выгоден этот лигалайз, так как они не смогут конкурировать с масштабами страны, но уверен на 100% что после лигалайза снизится преступность, ведь человек, допустим работает на заводе, после смены накурившись не пойдет домой избивать свою жену и детей, человек который выпьет водки/баярышника ( из той же самой аптеки которая нас лечит) пойдет и вломит жене от "хорошей"жизни, ведь большинство домашних преступлений провоцирует алкоголь
rastaman
22.03.2013 15:33
Страницы:1...31323334353637383940... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама