Рубрики

Как часто вы меняете имидж?

Страницы:12345678910
71.Бредятина. Четыре американские сми дурно влияют на женщину в Лысьве...
Бестужев
16.12.2015 08:54
72.особенно если она без мозгов, имидж ни что
kolyn83
16.12.2015 08:56
73.п. 68 Никогда бы не подумала, что моё решение о покраске волос скоординировано американскими СМИ, но я Вам аплодирую стоя. Признаюсь, что не хватило бы терпения анализировать чужие сообщения в "развлекательной" теме, чтобы придти к такому грандиозному умозаключению!
xvxz
16.12.2015 10:24
74.
Бредятина. Четыре американские сми дурно влияют на женщину в Лысьве...
во первых- вы не внимательный, потому что я не так написал.
во вторых- вы меня не поняли, потому что СМИ это одна лишь функция из многих по формированию мировозрения.
Учите "матчасть"
4745
16.12.2015 23:00
75.
эккко вы,батенька,завернууули! я даж не всё поняла ;))
но ведь образ человек создаёт себе,исходя из внутреннего мира,психологического состояния ,в том числе,...только те,кто не имеет ни вкуса,ни своего внутреннего содержания,тот тупо копирует со звёзд и пр...вот в этом случае вылядят действительно смешно...но бывает чел оденет смешные даже вещи,но он с ними абсолютно гармонично выглядит...вот кстати,не кидайте в меня только тапочки,но всем известных Николаша наш,я бы сказала,что у него свой имидж и образ,который он несёт на протяжении долгих лет...и он узнаваем и в гармонии с ним...и если чел резко вдруг меняет свой образ,значит его душевное содержание требует этого,новый этап...
Создаёт, Содержит.. а я к вашему добавлю- Согласие, Сознание, Содействие... Везде Со- соединительная форма. Сознание, которым мы гордимся- это всёго лишь совокупность знаний, опыта, накопленных человеком с первого взгляда и вздоха и шума после момента рождения и последних мгновений жизни. Ещё у многих людей(не всех) есть способность Понимать, что ведёт к появлению новых знаний.
Широта кругозора зависит от кол-ва знаний и способности Понимать, что была возможность своевременно ставить наводящие(правильные) вопросы. Вот так упрешься в стену носом и думаешь:" что это за противные серые(красные) кирпичи?" и не догадаешься, что это стена за которой город-сад.
Согласитесь, что огромное кло-во людей Не Понимает что происходит вокруг и внутри себя и даже признаются в этом постоянно.
По поводу Вкуса.. нельзя путать природную(прирождённую) способность(наклонность) к чему либо с тем, чему мы "научаемся". Вот представьте: два человека. У обоих нет способностей к художеству.. оттенки не различают, перспективу не понимают, моторика нужная отсутствует, ещё там что то. Но, один необразован и ему "плевать с высокой колокольни на вашу мазню и вообще всех надо к станку поставить" А другой образован и никогда не позволит себе высказываться на эту тему, а в лучшем случае поддержит беседу в рамках своей осведомлённости.
Вот и получается, что образ- это прирождённые способности, развитые в той или иной мере или не развитые( и тогда - конфликт по жизни, чувство полной неудовлетворённости) + способность Понимать(или отсутствие) + постоянно добавляющиеся или обновляющиеся знания( или отсутствие).
P.S. "не имеет ни вкуса,ни своего внутреннего содержания"- так можно заявить только о детях-маугли, оказавшихся вне человеческого общества до 5 лет. Пропадает способность социализироваться.
4745
18.12.2015 13:13
76.Кожаные штаны. Помню, три человека в них ходило. Василькин, Лысак, Осокин. Наверное дорогой аксесуар тогда был...
простой_человек
20.12.2015 21:53
77.Кожаные штаны на мужчине смотрятся отвратительно, если конечно он не звезда рок-н-ролла))) фи...)))
xvxz
20.12.2015 23:59
78.Редреев ещё, забыл. Ну они тоже ведь звёзды, своего рода.
простой_человек
21.12.2015 00:11
79.
По поводу Вкуса.. нельзя путать природную(прирождённую) способность(наклонность) к чему либо с тем, чему мы "научаемся". Вот представьте: два человека. У обоих нет способностей к художеству.. оттенки не различают, перспективу не понимают, моторика нужная отсутствует, ещё там что то. Но, один необразован и ему "плевать с высокой колокольни на вашу мазню и вообще всех надо к станку поставить" А другой образован и никогда не позволит себе высказываться на эту тему, а в лучшем случае поддержит беседу в рамках своей осведомлённости.
Вот и получается, что образ- это прирождённые способности, развитые в той или иной мере или не развитые( и тогда - конфликт по жизни, чувство полной неудовлетворённости) + способность Понимать(или отсутствие) + постоянно добавляющиеся или обновляющиеся знания( или отсутствие)
вот давайте только:,,мухи-отдельно,котлеты -отдельно" научиться,приобрести знания канэш можно,но никто и никакие знания не заменят врождённого чувства вкуса и стиля ,данного от природы...да,можно научить правильно сочетать цвета,этике,ещё чему-то,но стиля и гармонии не появится ... образ...можно и в лохмотьях выглядеть аристократично,если твоё внутреннее содержание это позволяет,а можно и в жемчугах и бриллиантах остаться чушкой колхозной...это так же как нельзя человека без слуха научить писать музыку или петь,да можно его научить понимать нотную грамоту,запомнить порядок какой-то в нажиманиии клавиш,но не более,слагать звуки и музыку он всё равно не сможет...
16234
21.12.2015 03:15
80.п 79. да вы не спорте со мной, а разберитесь в понятиях. Вот вы согласны со мной что есть "врождённого чувства вкуса". И мы здесь ограниченны 5-ю основными чувствами.
осязание на образ мало влияет.
вкус на образ мало влияет.
обоняние на образ существенно влияет(запахи притягивают и отталкивают).
слух на образ значительно влияет (голос за кадром может сформировать совершенно не верный образ читающего).
зрение! подавляющее значение в восприятии образа. Здесь можно выделить цвета, оттенки, формы, пропорции, перспектива.. добавьте ещё что нибудь, но всё равно будет не много.
Ключевое слово здесь- Восприятие, а оно зависит от индивидуального устройства мозга. Вот поэтому " на вкус и цвет товарища нет". Здесь спорить бесполезно, может получиться так, что оппоненты будут отличаться друг от друга как однорукий боец и шестирукий боец. Разница в восприятии может будь колоссальной.
А вот чего нет- так это "врождённого чувства стиля". Потому что стиль- это выдумка. Хорошая, плохая.. без разницы. Это продукт творчества. И согласитесь, что тех кто живёт в придуманном им стиле Единицы. Всё остальное- подражание. Нельзя сравнивать стиль( я так вижу) и гармонию( просчитывается с математической точностью).
По "внутреннему содержанию" я писал ранее. Ничего не отделял, а наоборот-" Вот и получается, что образ- это прирождённые способности, развитые в той или иной мере или не развитые( и тогда - конфликт по жизни, чувство полной неудовлетворённости) + способность Понимать(или отсутствие) + постоянно добавляющиеся или обновляющиеся знания( или отсутствие)" Здесь с чем вы не согласны?
4745
23.12.2015 01:22
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама