Рубрики

Как часто вы меняете имидж?

Страницы:12345678910
61.А если начнется война
За кого воевать будешь, или "моя хата с краю" ;) ?
Dr Feelgood
15.12.2015 18:46
62.Девочка захотела ярко и красиво выглядеть, а они на войну её гонят.
mr-smith
15.12.2015 20:14
63.По кисель-тв говрят кто ярко одевается тот принадлежит к ЛГБТ
ДядяЙоба
15.12.2015 20:49
64.П.61. За кого выгодней...
П.62. Девушки с красивой фигурой в комуфляже, очень красиво...
expropriator
15.12.2015 21:20
65.П.61. За кого выгодней...
Кто бы сомневался, тебе бы в депутаты.
Dr Feelgood
15.12.2015 21:41
66.Как всегда, русские попрощаются, но не уходят...
138564
15.12.2015 21:59
67.Мои прадеды и деды военные - они мне привили любовь к Родине! Конечно, если война начнётся, возьму в руки АК47)))
А по хорошему, лет в 15 носила бриджи (мама сшила) в стиле милитари)) смотрелось улетно)))
xvxz
15.12.2015 22:31
68.
Имидж - не только шмотки-тряпки, это образ в целом! Например, кто-то предпочитает спортивный стиль, который прослеживается во всем и прическа, и одежда, обувь, машина в конце концов! Кто-то любит классику, это проявляется не только в одежде, но и в музыкальных предпочтениях и тп.
Мода вообще здесь роли не играет!
---
Сейчас модно то, что нравится самому человеку! А не то, что мировые дизайнеры навязывают.
Уважаемый автор будьте, пожалуйста последовательны.
В п 32 вы даёте определение Имидж из википедии: (от англ. image — «образ», «изображение», «отражение») — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия.
А почему не вставили дальше: Имидж создается пиаром, пропагандой, рекламой с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые.
То есть мы имеем:
1. Объект(человек, предмет, система), которому присуще только Реальные свойства.
2. Образ объекта- мнение рационального или эмоционального характера возникшее в психике группы людей на основе образа, сформированного в их психике в результате Восприятия ими тех или иных характеристик данного объекта. Я выделили восприятие, что бы напомнить вам о органах чувств, коих как говорят для простого люда 5 чувств. Остановимся на слухе и зрении- вам вопрос:" что легче воспринимается средним гражданином- потребителем? Реклама,сериалы, ток шоу или чтение " Отцы и дети"?"
3. Механизмы для формирования "образа объекта"- Пиар, Пропаганда, Реклама.
По первому пункту. . объект- факт. Всё.
Второй и третий.. в подавляющем большинстве имеем искаженное "общественное" мнении из-за тотального контроля входящей информации из СМИ. Добавьте к этому снижение уровня образования среднего, средне-специального и высшего.
Вывод.. по косвенным признакам( принадлежность всех американских СМИ 4-ём корпорациям) можно предположить, что в на современном этапе развития цивилизации проводится масштабное манипулирование сознанием для формирования ложных потребностей с привлечением большого кол-ва ресурсов.
Мода- википедия: (фр. mode, от лат. modus — мера, Образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Ну вы поняли- имидж на сезон.
P.S. девушка, возраст на Мировозрение не влияет. Нравственность- да. А это уж извините, только от воспитания зависит. А если взрослый человек вдруг понимает, что что не так в его жизни, то есть возможность самообразовывания .
4745
16.12.2015 00:49
69.эккко вы,батенька,завернууули! я даж не всё поняла ;))
но ведь образ человек создаёт себе,исходя из внутреннего мира,психологического состояния ,в том числе,...только те,кто не имеет ни вкуса,ни своего внутреннего содержания,тот тупо копирует со звёзд и пр...вот в этом случае вылядят действительно смешно...но бывает чел оденет смешные даже вещи,но он с ними абсолютно гармонично выглядит...вот кстати,не кидайте в меня только тапочки,но всем известных Николаша наш,я бы сказала,что у него свой имидж и образ,который он несёт на протяжении долгих лет...и он узнаваем и в гармонии с ним...и если чел резко вдруг меняет свой образ,значит его душевное содержание требует этого,новый этап...
16234
16.12.2015 03:29
70.п. 68 чётко изложено, прям приятно почитать с утра!
vkv
16.12.2015 08:37
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама