Рубрики

Как часто вы меняете имидж?

Страницы:12345678910
31.а у меня чёрный цвет ассоциируется с ночью. Когда тихо и уютно, дети посапывают и супруга рядом.. коты мурлыкают. Вы чо все несёте? Смешали всё в одну кучу и пытаетесь советовать. Вы(все) путаете Эстетику и Косметику, Традиции и Моду. Человек прекрасен сам по себе и мы все разные, но для всех желателен эстетический оптимум- прямая осанка, высоко поднятая голова, ясный взгляд, на лице улыбка, аккуратная прическа, чистая одежда и многое др. в том числе и разные украшения, бижутерия, аксессуары. Вот это последнее как раз уже Косметика, да-да, а не только макияж. Заметьте- основа в естественности человечного вида Украшательство(косметика) это уже кажется от личности. Но нет личности без понимания разрушающего воздействия Моды, Идеологии, Мировозрения. Вот мы спорим о цвете, что вообще не важно. И психологические высеры тут ни при чем. Есть культурные традиции, есть климатические особенности, есть банальные практические соображения... Уныло-депрессивная обыденность не в серой одежде проявляется, а в том, что взгляд потухший и интереса никакого не проявляется.
4745
14.12.2015 14:12
32.Имидж (от англ. image — «образ», «изображение», «отражение») — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия.
Имидж - эстетика+косметика+психологическое воздействие.
xvxz
14.12.2015 14:31
33.
Могу себе позволить только маленькое черное платье, брюки или жакет
а как же чёрная водолазка и нитка жемчуга? по-моему великая мадемуазель была права,это -шикарно
---
но всё же соглашусь,что чёрный цвет,когда-везде,то эт -депрессия...пересмотрела просто намедни свой гардероб ...чёрно...серо...а вот ежели потянуло на розово...пудрово...пастэльные тона...то это что? ...маразм? ...впадание в детство? ...что?...
может и правда 4745 прав,что психологический аспект тут наименьшее значение играет,просто складывается из образа жизни,из климатических и региональных особенностей...странно было бы щеголять в 40 мороз,как француженки...или в колхоже каком-нить,где нет асфальта,и после дождей лужи и грязь,одеть не сапоги ,а шпильки и ковырять проваливающимися каблуками и чавкая налившейся водой в туфли,изображать из себя ымиджевую особу...эт по-меньшей мере смешно...
16234
14.12.2015 15:30
34.в моем гардеробе нет водолазок вообще))) Этот предмет одежды не всем подходит. Предпочитаю V-образые вырезы или "бато".
xvxz
14.12.2015 15:43
35.значит вы человек абсолютно честный, открытый, доверчивый...
тоже абсолютно не могла терпеть водолазки,они меня душили почему-то и мешал ворот...только совсем недавно начала носить их,теперь наоборот почти одни водолазки...с психологической точки зрения,люди замкнутые,ушедшие в себя ,необщительные предпочитают носить свитера-водолазки,тем самым даже одеждой как бы отгораживаются от внешнего мира,замыкаются от окружающих...
16234
14.12.2015 15:50
36.открытость говорите? Лицезрение заголённых частей женского тела вызывает у мужчин инстинктивную реакцию сексуального влечения. И Вам , девушки это известно! А неизвестно Вам, что запущенное, но не реализованное сексуальное поведение приводит к гормональному дисбалансу у самцов, перерождению предстательной железы вплоть до опухолей. Это подтверждается статистикой по аденоме простаты в европе и на Ближнем Востоке.
4745
14.12.2015 18:18
37.Я неглубокое декольте ношу))) а ворот-лодочка чуть-чуть только шейку открывает. Пялить на себя хиджаб или паранджу - не моя тема, не моя религия. Не считаю, что у наших искушённых мужчин на оголенную шею гормоны зашкаливают.
xvxz
14.12.2015 22:26
38."считать" и изучать факты- это разное. " мне так кажется"- это не научный метод. Жизнь к вашему сведению, состоит из объективной многофакторной реальности. В последнем предложении п. 37 двойная глупость:
1. иметь мнение, отрицая установленные факты( очень сильно для исследователя);
2. допускать каких- то "искушенных" мужчин.. Вы, возможно общаетесь с "такими", но в городе то вас окружают тысячи мужиков от 13 до 60-70 с гаком лет. Вы про всех имеете что то сказать?
4745
14.12.2015 23:26
39.Да сдурели девки вовсе. Не читайте ихнию пургу. Это всё от экологии их плющит...
san
14.12.2015 23:28
40.
Вопрос касается не только девушек, но и сильной половины. Сегодня посмотрела ТВ-шоу по изменению внешнего образа, призадумалась о смене цвета волос и стрижки. Уже лет 6 хожу с естественным цветом волос (темно русый), захотелось перекрасится в медно рыжий... Но придётся и гардероб перетряхнуть, и макияж поярче сделать.
Как часто вы меняете свой образ? Стиль одежды?
как приятно было бы обратиться к вам по имени, но на нет и суда нет.. Милая девушка, вы наверняка симпатичная и во многих отношениях приятная. Запомните:" Лучшее- ВРАГ хорошего"
4745
14.12.2015 23:47
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама