Рубрики

Как часто вы меняете имидж?

Страницы:12345678910
21.Вот щас Ярмольнику пиджак поменяли, а он его в Хазанова бросил.
alik
13.12.2015 19:50
22.П15. Ну зачем так утрировать, разве они красят ногти? Я имел ввиду, что у каждого молодого поколения есть свои тенденции. Вот Лад не даст соврать, наши отцы в конце 60-х тоже носили брюки дудочки, а в 70-х клёши, потому что так было "модно". А причёски? Вы видели эти гривы? Как в мультике про Бременских музыкантов. Мы и сами, поколение перестройки, через многое прошли. Нелепые бананы, батнички, варёнки, чего только не было. В одно время все поголовно обесвечиваться стали, потом химию делать, потом под расчёску...
---
Вы ещё не были в Токио или Лос-Анджелесе, вот там то да , очень пёстрая весёлая публика, и красят и всё остальное, человеческая фантазия безгранична...
---
А что у нас в Лысьве? Бедная серая толпа невыразительных серых людей в немарком... Так что, если вы увидите какого-то яркого модного персонажа, не стоит воспринимать его сразу как врага.
---
Я в раздумьях)) МЧ не в восторге от грозящих перемен, привык к "каштанке")))
Дак нужно было сделать сюрприз! Я всегда так делаю...
mr-smith
13.12.2015 21:14
23.
Бедная серая толпа невыразительных серых людей в немарком...
Так удобно же. Модно оденешься - приходится весь день себя контролировать, чтоб не запачкаться. Практически ничего толком не сделаешь.
tiramisu
13.12.2015 23:24
24.В этих грустных краях все рассчитано на зиму: сны,
стены тюрем, пальто; туалеты невест -- белизны
новогодней, напитки, секундные стрелки.
Воробьиные кофты и грязь по числу щелочей;
пуританские нравы. Белье. И в руках скрипачей --
деревянные грелки.
И. Бродский.

Черный цвет, как и любой цвет, отражает состояние души.
rikki
13.12.2015 23:35
25.
Черный цвет
Черный цвет трудней всего не заляпать. Серый, грязно зеленый, коричневый - норм.
tiramisu
14.12.2015 00:17
26.Но вот теперь зима и как-то почище. Можно одеть яркое пальто, яркую шапочку...но почему-то все поголовно ходят в уныло-депрессивных тонах: черный, серый, грязно-коричневый и т.д.
rikki
14.12.2015 00:32
27.Утром на работу прокатиться в автобусе - уже испытание для яркого пальто.
tiramisu
14.12.2015 00:36
28.С верхней неяркой одеждой можно смириться, в конце концов непрактично покупать светлую вещь, если ты в общественном транспорте едешь. Но когда всё время в черно-серых тонах одеваешься, это состояние глубокой депрессии.
xvxz
14.12.2015 08:38
29.
Но когда всё время в черно-серых тонах одеваешься, это состояние глубокой депрессии.
Да ладно, это не симптом депресии. Наоборот, гармония с внутренним миром и все такое.
tiramisu
14.12.2015 10:05
30.Наоборот, гармония с внутренним миром и все такое.
Черный цвет одежды у меня ассоциируется с трауром, некромантами и сатанистами, готами. Могу себе позволить только маленькое черное платье, брюки или жакет. При этом сделаю акцент на каком-нибудь ярком аксессуаре.
xvxz
14.12.2015 11:19
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама