Рубрики

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию 2018

Страницы:12345678910... 15
81.народ реально зомбирован,за путина ,за новую мировую.
snezok
04.03.2018 23:26
82.
Да раньше не было интернета, но были газеты, историческая литература
Страшно зацензурированная.

У наших границ сконцентрирована беспрецендентная группировка НАТО, с танками и самолетами
Это бред собачий. Никто на Россию не нападёт "с танками и самолётами", пока у России есть хоть одна ракета с ядерным зарядом. Американцы не отдадут даже одного города за возможность разбомбить Россию.
И ещё: вы преувеличиваете важность природных ресурсов России для потенциального агрессора. Ценность страны сейчас не под землёй закопана, а в людях. А люди активно из России бегут.

кстати по НАТОвские базы и в рекламе Жириновского есть, он наверное то же врет.
Жириновский? Ой, такого количества вранья, как в интервью Жириновского Дудю, я давно не слышал :) Было даже забавно. Вы не забывайте, что Жириновский замечательно так кушает за наш с вами счёт: всем пармламентским партиям выделяется очень хорошее финансирование из госбюджета пропорционально количеству занимаемых мест.


Эх, времена, романтика... Тогда, помню, и всю схему прослушки американского посольства отдали в надежде на ответный шаг. А там каждый камень подслушивающим устройством работал. И ответного шага так и не дождались. Что ж, всему свои границы, конечно. Но вполне можно держать под секретом схемы прослушки посольства и одновременно замечательно так официально дружить и сотрудничать. Общей работы — вагон. Если общий язык найти.

Это все пропаганда США и доверия не заслуживает.
Пропагандой сейчас больше в России занимаются, потому что независимых СМИ не осталось. В США с этим проще намного. Вон Трамп какое-то время назад жаловался, что его спокойно так поливают в СМИ, и он сделать ничего не может. У Путина-то давно всё схвачено.
Wizard
05.03.2018 02:16
83.
Было бы хорошо, если бы место Путина занял кто-то другой, без тяжкого наследия школы КГБ. И тогда градус этой риторики снизится. Скорее всего, отношения удалось бы нормализовать. .
...Визард...типа так нормализовать..а?

Вы тоже зомбированы американцами ? Или местными саакашвилями с лицом навальный-собчак ? Не нравится жизнь в стране, скачите в (на) Украину строить майдан.
212121
05.03.2018 06:06
84.Тоже не понял)) ракеты с силовыми термоядерными установками)) на что расчитывают выдавая такую информацию?
kesha
05.03.2018 10:25
85.83.Сам скачи на... .
snezok
05.03.2018 10:31
86.Долго я тоже думал, зачем это было - размахивание томагавком? Если тебе кулаком перед носом водят и говорят: понюхай, чем пахнет, то явно не с мирными намерениями, под каким бы соусом это не подавалось. Зачем опять же на весь мир разбалтывать военные секреты?
Сомневаюсь, что все эти речи были рассчитаны на сытую публику, сидевшую в зале с подобострастными улыбками. От неё-то чудес патриотизма явно ожидать не приходится, только и думают, как бы сдриснуть зарубеж. Да и на наших "врагов" вряд ли это было рассчитано, если их хотят запугать, то просто тихо сливают инфу про очередной шедевр военной техники.
А рассчитано это было на нас с вами, на электорат в преддверии выборов. Видимо имиджмейкеры или как их там, всё вынюхали, разузнали настроение народа, а народу видимо надо "великую державу", хоть с голой жопой, извините, но чтоб все боялись. Это ведь так хорошо, ощущать себя частичкой великодержавной нации.
schreibikus
05.03.2018 14:51
87.
Никто на Россию не нападёт "с танками и самолётами", пока у России есть хоть одна ракета с ядерным зарядом.
Нужно что бы эта ракета не просто имелась в наличии, а что бы она ещё и гарантированно долетела до цели. Усилением своей системы ПРО, её совершенствованием и всё более близким размещением к границам России (в странах европы), вероятность Российского ответного ядерного удара в последние 15 лет снижалась. И постепенно бы вообще снизилась до нуля. И эта тенденция стала очевидна ещё в начале 2000-ых. Дабы сохранить паритет (удар-ответный удар) в Росси и стали разрабатывать альтернативные средства доставки ядерных зарядов. Разработали – предъявили миру – восстановили паритет!!! На этом паритете весь мир (отсутствие войны) и держится!!!
Пока эти новинки разрабатывали - постоянно уговаривали США не развивать ПРО, не наполнять европу ядерным оружием. Они как бараны гнули свою линию!!! Или Вы тоже верите что эта система ПРО создавалась не против нас?! А против кого тогда???!!! А сейчас ясно и понятно что все их усилия по развётыванию этой ПРО напрасны!
Как говорилось в одном американском кино: « Доброе слово и револьвер гораздо эффективнее чем просто доброе слово!». Вот Россия и вынуждена разговаривать с ними в том стиле и на том языке который им близок, т.к. по иному не понимают они и от планов завоевания России силой оружия не отказываются!!!
pravoved
05.03.2018 15:46
88.Зачем завоёвывать Россию,если всё продаётся за зелёную бумагу?
snezok
05.03.2018 18:18
89.Россия вкладывается в американские ценные бумаги.
vovanmav
05.03.2018 19:21
90.Зачем же вкладывать деньги в ценные бумаги геополитического противника, вот смысл ролика. У меня такое ощущение что те кто задают такие вопросы либо пациенты 6 палаты, как говорится не от мира сего, либо они живут на Луне. Те кто пережил 90, кто близко знаком с таким понятием как акции, ценные бумаги, ликвидность и прочие умные слова точно знает, если хочешь уничтожить своего врага скупи акции его предприятия и оно станет твоим. Все, без исключения, страны скупают за рубежом все что возможно, либо арендуют на 50 - 100 лет, как делают китайцы на территории России. Россия скупает активы Америки чтоб при первой возможности разорить ее. Кстати СССР распался именно таким же образом. Наши недальновидные правители брали кредит за кредитом у Америки, набрали столько что отдавать уже было нечем, в итоге когда США потребовали вернуть им их деньги советская власть разлетелась как карточный домик, а за ней и СССР.
katalict
05.03.2018 20:25
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама