Рубрики

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию 2018

Страницы:12345678910... 15
51....вова...а что мог не продлить...???)))D
аЛиса
03.03.2018 00:51
52.50. про землю Вы правы на 100%... Ну, что это такое? Сын, конечно, польет грядки, но по номерам... Записано, какая грядка, какой номер... Мне уже все руки отбили. По огороду.
userlti
03.03.2018 10:09
53.Это мы сами вырастили иждивенцев, сынок поешь ягодку, не показывая где они растут, а они сначала на шею сели, а потом решили, что и без них справятся. Откуда им знать все заботы и технологии в огороде?
jfa
03.03.2018 11:06
54.
...чёта..у меня тож мысль закралась...за одной партой...)))D
я даже больше скажу...в одном человеке ;))
---
сестра, не обижайся...ну ведь белыми нитками :))
да и я просто пофлудить ...по теме вопроса сказать неча...:)) не слушала я бредни... вот она пришла, чумачечая весна...:))
16234
03.03.2018 13:52
55.Бензоколонка без собственной авионики и с тайваньскими микросхемами позапрошлого поколения (выкупленными у британцев) и с IT-зарплатами чуть выше уровня Уганды рассказывает как их мифическая ракетка не имеет дальности ?? Кто её создавать будет за тарелку кимчи? Из чего?
Из говна и палок или, как долбалед и такси-квадрокоптер, из металлических труб с детской площадки?
---
Вся эта зае*авшая советская шизо-риторика про "весь мир нам враг, но у нас ракета объезжает их радар, им пи*дец", при выводе сотен миллиардов долларов из территории во все территории вероятного противника останапи*дела как Сам.
Что вы несете, какие *лять подводные ракеты. Суперяхты под британским флагом, мертвые НИИ, коцмас на лендлизовских швейных станках в сгнивших советских ангарах, ракеты подводного приземления свечой из за руко*опной сборки орками, переклейка этикеток "спартан", и мечта любого нормального молодого отечественного специалиста - хоть тушкой, хоть чучелком свалить из Мордора...
Балаган параноиков, сумасшедших, советских стариков с деменцией и просто актеров с двойным гражданством.
Да на моем пердаке, когда я читаю подобные новости, можно грузоподъемность Ангары осуществить.
Это же фейк в *уевом 3D и очень велика вероятность, что за последние лет десять все недострелянные советские ядерные ракетки сгнили (и слава Богу), а то что показывают на парадах для пролов - декорации. Потому что тут все декорация. Тут все декорация во имя чужой трубы.

Далее Пыня показал рендер подводной ракеты.

"Эти аппараты способны двигаться со скоростью, кратно превышающей скорость подводных лодок, самых современных торпед и всех видов даже самых скоростных надводных кораблей. Средств, которые могут им противостоять, на сегодняшний день в мире просто не существует."
Это просто фантастика
РБК

Судя по видео, на педальной тяге срочников, маленькие батискафики будут выполнять наш мирный долг под водой! Пелевину стоит выпустить сиквел «Омон Ра 2 Дна нет».

Пыня порождал все новые и новые фантастические химеры, написанные армянскими спичрайтерами под аргентинским кокосом. Помимо хреновых рендеров от 2007 года и хитрых ракет (зачем то огибающих горы одной очень маленькой, но прожорливой республики) горы огибали и под водой. Там, среди амфор, нецелованых щук и российской экономики, тоже плавало изобретение ижевских дворников. С ядерным зарядом они косяками шли на Калифорнийские пляжи!
shredder
03.03.2018 14:52
56....я даже больше скажу...в одном человеке ;))
...)))D...падсталом...)))...ну что сказать подружка..увы только одно..эт ты тож без обид...возрастное это...)))
...полоумный тож считал..и до сих пор наверно считает...что мы с тобой двойняшки...)))D
---
55...шредер...боже мой..не одной своёй мысли...всё сплошной копипаст...этож дебильность мысли..и ущербность доказательств...это факт...!!!...хоть для приличия ставь значок (С)..мол спиzдил...)))
аЛиса
03.03.2018 17:11
57.Олиса, 200 раз писал и повторюсь, что соглашаясь с мыслями автора - принимаю за свою. Я не докторскую чужую скомуниздил, а умные, правильные мысли. Ты меня уличила чтоле счас? Сходи, умойся божьей росой и просвирку скушай)
shredder
03.03.2018 17:42
58.что соглашаясь с мыслями автора - принимаю за свою.
Я не докторскую чужую скомуниздил, а умные, правильные мысли
...то есть всё что другое...с чем ты несогласный...это неумно и неправильно..??)))...вай... ты святой..ты правильный..ты умный...ты правидец...)))
аЛиса
03.03.2018 17:51
59.Путин объявил эру тотальной уязвимости США https://tsargrad.tv/articles/putin-objavil-jeru-totalnoj-ujazvimosti-ssha_115063
А по поводу истеричных криков что мы плохо живем, хочется напомнить всем несогласным с нынешней властью, которые находятся на нашем форуме и злорадствуют по любому поводу и все стараются обгадить, что наша страна в положении 1941 года, и даже хуже. На наших границах уже стоит шестидесятитысячная армия НАТО + 140 000 в Афганистане. Тысячи танков и самолетов, системы ПРО способные и для ударных целей, мир на пороге третьей мировой войны... но разве это стоит внимания, это ведь не главное, что нас могут уничтожить в любой момент по принципу выжженной земли, нам ведь сейчас главное палки президенту в колеса вставлять, чтоб он не смог Россию защитить. Нам ведь надо колхозника выбрать, чтоб он по типу Горбачева, за палку колбасы, снова все разрушил. Нам, как в 1990 году, второго шанса возродиться не дадут. Я за Путина!!!
katalict
03.03.2018 19:48
60.
рассказывает как их мифическая ракетка не имеет дальности ?? Кто её создавать будет за тарелку кимчи? Из чего?
Из говна и палок или, как долбалед и такси-квадрокоптер, из металлических труб с детской площадки?
п.55. shredder, т.е Вы хотите всем нам донести мысль, что Путин, оглашая о наличии в России новейших систем вооружения разработанных и испытанных, не имеющих аналогов ни у одной страны в мире, лгал??? Вы серьёзно так считаете ??? !!!
pravoved
03.03.2018 19:54
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама