Рубрики

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию 2018

Страницы:12345678910... 15
31.Про Афганистан, там наши опередили американцев, иначе они окопались бы там и до сих пор были бы там на законных оккупационных основаниях в самый раз под боком у Союза. Про Финляндию Советский Союз всвязи с потенциальной угрозой Ленинграду, СССР неоднократно просил Финляндию отодвинуть границу от Ленинграда взамен на другие территории, но Финляндия не шла на такое предложение и как союзник гитлеровской Германии готовилась к войне. СССР пошел на опережение и силовым методом отодвинул границу, правда с большими потерями.
jfa
02.03.2018 12:51
32.
Не сказал самого главного: детишек из штатов, деньги, дома бизнес предварительно вывезет?
Россиянам (кто смотрит зомби тв) внушили, что америка враг, показали ракеты, смотрите какой путин молодец, голосуйте за него, нас больше никто не сможет защитить. И бабки с пенсией 8500 рублей побегут голосовать. Олигархи освобожденные от налогов спокойны.
mishka
02.03.2018 12:57
33.Это Америка первая разместила базу в Турции, а ракеты на Кубу завезли в ответ на это и по просьбе Кастро.
Вот и сейчас кто обращает внимание, на то, что Россию со всех сторон окружили базами НАТО, размещают ПРО в Румынии? А потом скажут это Россия разрабатывает новые вооружения, грозит всему миру своими ядерными ракетами, потому беззащитный запад во главе с США размещают базы поближе к России иначе нет защиты от их ракет.
jfa
02.03.2018 12:57
34.
Про Афганистан, там наши опередили американцев,
Здорово опередили, потом бегом убежали, америкосы щас там свои дела проворачивают. Сидели бы дома. 15 000 парней не потратили бы.
Позорное пятно на Славе России финская война.
lad
02.03.2018 12:58
35.Потому и ушли, а не убежали , что Союз разваливаться начал и много стало правозащитников. За то теперь там американцы и наркота идет сплошным потоком, свобода и демократия по-американски. Теперь нужно защищаться не только от американцев, но и от Игил и наркоты, а также защищать Таджикистан.
jfa
02.03.2018 13:01
36.
Это Америка первая разместила базу в Турции, а ракеты на Кубу завезли в ответ на это и по просьбе Кастро.
Ну да, почти правильно, только всё равно всё началось с поддержки кубинской революциии, для чего поехали на маленькую Кубу наши танки и артиллерия.
---
Потому и ушли, а не убежали , что Союз разваливаться начал и много стало правозащитников.
Я и говорю убежали, а как ещё... возвратились с Победой?
И ваще любая агрессия, проявленная в мире, всегда пытается оправдываться, так и с тобой Джифа происходит. Был бы ты в гитлеровских войсках, ты бы и Гитлера оправдал)))
lad
02.03.2018 13:07
37.наркота валит с ИГИЛ потому как границы у нас дырявые, зато ракеты суперские. Смехота... Каа можно говорить об обороноспособности страны, если границу можно перейти, просто взять и перейти. И получай потом граждане России Матушки и терракты и наркоту и ИГИЛ и кучу шпионов. Оглянитесь. Да у нас как проходной двор!
---
Сейчас деньги на лечение детей собираем, а через год-два на жилье для бабушек и дедушек, детей-сирот, и других малоимущих жителей нашей необъятной БОГАТОЙ страны.
gur
02.03.2018 13:13
38.Поехали опять же в защиту кубинской революции, если бы американцы не грозились нападением на Кубу и свержением Кастро, то и Союз никуда бы не дергался. Все агрессии и войны от буржуев, они добровольно не хотят отдавать награбленное у народов. Ладно бы эти агрессии и военная защита были ответной реакцией на прямой грабеж бандитов и грабителей, а то после мирного свершения революций, начинают собираться с силами и организуют полномасштабные войны. Две революции в России прошли относительно мирно, это потом буржуи спохватились и организовали гражданскую войну и интервенцию.
---
Наркота хлынула после распада Союза, тогда никакого игил и в помине не было, да и сейчас трудно сказать чтобы игиловцы наркотой занимались, они не пашут, не сеют, а воюют. В Афганистане народ сам выращивает наркоту, потому что выгоднее, чем растить пшеницу, а по реализации у властей сил и возможностей нет, а американцы поощряют и покрывают производство.
jfa
02.03.2018 13:19
39.
если бы американцы не грозились нападением на Кубу и свержением Кастро, то и Союз никуда бы не дергался.
Ты чо серьёзно))) Пора бы за ум взяться. Где она твоя Куба и революция в мировых масштабах.
Боялись, что америкосы станут мировым гигемоном, так они стали этим, а кто мы сейчас по мировым меркам?
Последний раз говорю - агрессия со стороны Россия была и не раз, была оправданной и нет, но всегда было важно осозновать кто мы и где, а джифить - это значит впустую воздух трясти.
lad
02.03.2018 13:29
40.Кто растолкует? Цель сего послания? Вроде не руководство к действию? Озвучка хотелок?
kesha
02.03.2018 13:47
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама