Рубрики

Строительство нового храма началось

Страницы:12345678910... 66
41.В городской газете " Искра" так же не печатали альтернативных предложений? Боятся наверное, предложение то внесли местные миллионеры. Да и правит газетой миллионер.
eva
11.03.2009 09:15
42.
Почему о строительстве храма не спросили у простых людей, нужен он им или нет?
Когда их вообще и о чем кто-то спрашивал? Кто финансирует - того и "спрашивают". Что за мания вечно приплетать "простых людей"?
Зачем же занимать центр города
Верно.
скинуться на строительство дома для молодых семей. Квартиры в построенном доме можно будет разыграть
А это, пардон, уже идиотизм.
sharpneedles
11.03.2009 09:19
43.
Задумался, нешто Ленин не совмещается с храмом больше чем рыгаловка под названием Слобода? Её перенос даже не обсуждался...
С кабака можно драть деньги, например за аренду, а памятник, как его не тряси, денег не заплатит.
sharpneedles
11.03.2009 09:22
44.В строительстве храма хотят себя увековечить местные миллионеры. Наверное думают таким образом замолить свои грехи. Увы грехи замолить нельзя их можно только отработать делая для людей добрые дела.(Не для попов, им итак хорошо живётся)
eva
11.03.2009 09:31
45.
Зачем же занимать центр города

Историю города видно не знаете. Сходите в музей, в библиотеку, почитайте, может тогда поймете почему, выбрано это место. Да и если храм построят, в другом месте, то как то неуместно будет выглядеть крест и стена с колоколами на пержнем месте, ведь они установлены в память о храме, который когда то разрушили.

А то что в центре города оптовый склад находиться (в здании бывшего кинотеатра "Родина") это уместно ? Может тоже скажите почему не спросили простых жителей, нужем ли им там склад? Да никто никого спрашивать не будет. Купили здание, что хотят там то и делают.

скинуться на строительство дома для молодых семей. Квартиры в построенном доме можно будет разыграть

Дак скинтесь, если все так просто или фонд создайте, кто вам мешает???

Задумался, нешто Ленин не совмещается с храмом больше чем рыгаловка под названием Слобода? Её перенос даже не обсуждался...
Вопрос о переносе памятника так-то начался не из-за строителсьтва храма, а из-за создания музейного комплекса, и в продолжении проекта Лысьва-центр культуры 2009. Храм уже позже вписался во все это.

Вообще то сие заведение уже давно хотели переместить на пустырь напротив "Годзилы"
Evgeni
11.03.2009 09:34
46.Нагадили с утра. =)
dm, такой вариант - http://i061.radikal.ru/0903/93/cb932938535c.jpg
Гы
11.03.2009 09:58
47.Evgeni ну не получается у меня рассматривать строительство местного храма в отрыве от творящейся в стране религиозно-православной истерии...
Право на строительство любого культового сооружения желающими я не оспариваю, но на добровольно пожертвованные собственные деньги, разумеется!
А вот тут возникают вопросы… К примеру: инициаторы собираются компенсировать муниципальному бюджету затраты (оказывается понесенные впустую) на обустройство только что сделанного, за счет этого бюджета, сквера? каким образом будет происходить выделение земельного участка? По рыночным ценам и за деньги, или бесплатно, либо с большой скидкой? В общем, ответов нет и сильно я сомневаюсь, что взносы местные олигархи будут делать за счет личных, а не отнятых у работников денег и городской бюджет не поучаствует финансово в строительстве…
ne_tvoi
11.03.2009 10:07
48.dm, все на почту отправил.
ЗЫ: Кроме меня, никто больше не хочет порисовать сайт? Другим только гадить на форуме?
Гы
11.03.2009 10:22
49.такой вариант -
Гы, молодец, тока я вот бы слово "Храма" сдвинул чуть влево, ну и шрифт желтый както то в шапке неочень четко читается, с фоном сливается.

А я бы еще разделы добавил: Ход строительства.- где все этапы бы описывались, фотораздел, где исторические фото бы были и текущие, опять же этапы строителсьтва, потом раздел "Меценаты", где выражались бы благодарности (указывались бы имена организций и частних лиц, сделавшими свой вклад, если они того захотят)

ЗЫ: Кроме меня, никто больше не хочет порисовать сайт? Другим только гадить на форуме?

Ну ты вот умеешь, рисуешь-молодец. Не все же тебе гадить тоже на форуме )
Evgeni
11.03.2009 10:26
50.http://s51.radikal.ru/i132/0903/94/3fcb14173949.jpg - "Храма" сдвинул, желтый шрифт заменил на белый, добавил разделы.
Ход строительства.- где все этапы бы описывались
Новости ведь есть.
Гы
11.03.2009 10:54
Страницы:12345678910... 66

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама