Рубрики

Строительство нового храма началось

Страницы:12345678910... 66
31.Думаю, в названиях разделов лучше простой шрифт использовать, легче будет читаться. И ещё расположение текста на странице хотелось бы увидеть (можно т.н. "рыбу" написать).
dm
11.03.2009 00:52
32.dm, днем сделаю. На почту исходники вышлю.
Гы
11.03.2009 01:15
33.Мне вот интересно следующее. в связи с планируемым и возможным сокращением до 1500 т. человек по всему городу, нормальным ли будет создание фонда, начало строительства? Не может ли быть такой ситуации, что храм разнесут по доскам, по кирпичам ещё в самом начале? От злости, от безысходности?
Имхо, не храмы в городе надо строить, а производства.
upyachka
11.03.2009 02:11
34.храм для того и нужен,чтобы из людей окончательно сделать покорное стадо...успеют ли???
max
11.03.2009 02:41
35.Попытаются... Поповское образование приравняют к государственному, введут в школах обязательный закон божий с названием типа: история православной культуры... А дальше все как обычно: попы будут разъяснять людям, что все от бога; неприятности - кара за грехи; бог терпел и нам велел, вся власть от бога и т.д. На фоне кризиса актуально как никогда! Да и намного проще чем поднимать производство. Кстати не удивлюсь если на деньги для общественных работ безработные будут вкалывать на строительстве религиозного притона, на подареной муниципалитетом земельке.
Задумался, нешто Ленин не совмещается с храмом больше чем рыгаловка под названием Слобода? Её перенос даже не обсуждался... Территория культуры млин...
ne_tvoi
11.03.2009 08:00
36.
Мне вот интересно следующее. в связи с планируемым и возможным сокращением до 1500 т. человек по всему городу, нормальным ли будет создание фонда, начало строительства? Не может ли быть такой ситуации, что храм разнесут по доскам, по кирпичам ещё в самом начале? От злости, от безысходности?
Имхо, не храмы в городе надо строить, а производства.

Кому-то, может, будет интересно.

14 мая концерт Depeche Mode в Стамбуле. Тур с 13 (или с 14) по 15, вылет: Москва. Цена вопроса: от 299 евро, зависит от категории отеля (есть 3, 4, 5 звёзд). максимальная цена: 450 евро. Страховка - доллар в день, трансферы копеечные.
Мопед не мой, просто для информации. Кого заинтересует - скажите, дам координаты для приобретения..

Да, всех кого сократят с горя или с радости поедут в тур, а если не успеют то тока на Мальдивы придется...
Evgeni
11.03.2009 08:14
37.upyachka, max, ne_tvoi - если вы безбожники, или у вас другой бог, или вы просто не верите ни во что, то не нужно засирать тут, разные религии и православие и т.д особенно в этих темах с храмом. Просто не приятно, читать все "гавно", что вы выплескиваете в эти темы. Создайте свою глобальную тему "АнтиХРАМ" к примеру, и пишите там сколько душе угодно.
Evgeni
11.03.2009 08:20
38.Evgeni типичный пример религиозного фанатизма и нетерпимости к мнению неединоверцев и сомневающихся... думаю, что не так давно нас бы с радостью сожгли... хотя в недалеком будущем тоже допускаю что начнут...
Не все так благостно как тут хотят представить...
ne_tvoi
11.03.2009 09:00
39.
Evgeni типичный пример религиозного фанатизма и нетерпимости к мнению неединоверцев и сомневающихся... думаю, что не так давно нас бы с радостью сожгли... хотя в недалеком будущем тоже допускаю что начнут...
Не все так благостно как тут хотят представить...

Вовсе нет, у каждого свой бог и у каждого свое право верить или не верить вообще. Мне безразлично верите вы или не верите. Я написал, что "ПРОСТО НЕ ПРИЯТНО", как в каждой теме про строительство храма начинается, перепалки о вере, о том что ничего хорошего не выйдет и т.д. Я вот считаю если храм построят, то никому хуже не станет, а наоборот в Лысьве появиться архитектурный мамятник, и в Лысьву возхможно потянутся туристы-верующие к примеру. А для кого то храм станет, домом и т.д...
Evgeni
11.03.2009 09:07
40.Почему о строительстве храма не спросили у простых людей, нужен он им или нет? Зачем же занимать центр города, можно поставить на "каланче" и видно с любой точки и никому не мешает. Встречное предложение - скинуться на строительство дома для молодых семей. Квартиры в построенном доме можно будет разыграть ,чтоб без обид.
eva
11.03.2009 09:10
Страницы:12345678910... 66

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама