Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:12345678910... 37
41.В России 89 процентов всех финансовых активов страны принадлежат 3 процентам граждан(остальные сосут ногу)
snezok
14.04.2019 22:19
42.пн. 15 апреля
С середины апреля по народному календарю считалось,
что просыпается всяческая нечисть:
Игра престолов. Сезон 8. 1-я серия FOX, сегодня, 00:00,
а вчера было воскресенье и новости:

Эпиграф ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ГЕНЫ
но не всегда какой-нибудь конкретный


Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс прокомментировал появившуюся в России в 1990-е годы и до сих популярную в обществе фразу «во всем виноват Чубайс»:
Конечно, хотелось бы, чтобы это лучше все-таки был не я, но сложилось, что это я, я попал куда-то, знаете, туда уже, в район Бабы Яги и Кощея Бессмертного, ну — сложилось — значит, сложилось. Будем жить с этим.

Рост долговой нагрузки россиян стал рекордным за пять лет. Долги растут на фоне низких ставок и падения доходов населения. Закредитованность по ипотеке — на приемлемом уровне, но необеспеченные кредиты вызывают тревогу у экспертов.

Долги россиян перед банками по итогам 2018 года выросли на 22,8% против 13,2% в 2017 году и достигли 14,9 трлн руб., следует из обзора развития банковского сектора России, опубликованного ЦБ. Это рекордный рост с докризисного 2013 года, когда задолженность населения подскочила почти на 30%.

Самыми «закредитованными» федеральными округами оказались Сибирский и Уральский: доля жителей, выплачивающих кредит или ипотеку, там составляет 43 и 38% соответственно (в целом по стране эта доля равна 32%). РБК.

Чубайс и дети
Наткнулся на «Спокойной ночи малыши». Там прикольный рыжий мальчик. Моя продвинутая малая говорит, что это персонаж с канала «Бибигон». А мои ещё более продвинутые племянники, увидев его, завопили: — Это Чубайс!
den
15.04.2019 11:10
43.Вчерашнее воскресное обозрение на ОТР.
Нонче они придумали опрос на неделю"Кто считает себя самым умным?"
Москвичи, однако.
А вот самым самокритичным оказался Пермский край. Неумными себя считают. Вот с чего бы?
Конечно, это не статистика, опросы по телефону... Кто захочет, тот позвонит...или отправит СМС.
userlti
15.04.2019 14:26
44.вторник , Самый продуктивный день по Гороскопу
Эпиграф
Рубрика : Мы жили и наконец то дожили до этой новости
В России открылась вакансия мечты с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц
Российский сервис открыл вакансию путешественника с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц.
Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.ру ( почти Лысьва.ру )
Как отмечает глава компании, организация ищет сотрудника старше 18 лет, готового к частным перелетам, отлично владеющего русским языком, умеющего снимать качественные видео и делать интересные фотографии.
«Если путешественник захочет работать на международных направлениях, ему потребуется английский язык не ниже уровня Intermediate. Победителю отбора мы готовы предложить официальное оформление в штат, зарплату 100 тысяч рублей и оплату всех необходимых расходов на осуществление путешествия», — добавил директор.
Отмечается, что будущий сотрудник компании должен будет составлять авторские маршруты по одному из пяти направлений — Россия, Европа, Африка, Америка, Азия. Помимо зарплаты ему полагаются командировочные (10 тысяч в сутки), а также оплата проживания, билетов, страховки, трансферов и связи в поездках.
Выбранный кандидат получит официальное оформление по ТК РФ на 1 год с возможностью продления договора в случае успешной работы, а также возможность осуществить мечту многих людей — зарабатывать на собственных путешествиях», — уточняется в объявлении.
Прочитать подробное описание вакансии и подать заявку, ответив на 20 вопросов. Заявки принимаются до 15 июня 2019 года.
den
16.04.2019 11:15
45.среда 17 апреля Ольховые смотрины
сегодня для многих мир уже не будет
прежним
Крестьяне в этот день шли за деревню смотреть,
как зацветает ольха.
Кроме того, пасечники по цветению ольхи определяли, что пора выпускать пчел из ульев. Если в данный день на ольхе появлялись сережки, значит, год предсказывали урожайным на зерновые. Ее цветение ранее березы предвещало дождливое лето. А вот погожие деньки ждали, если рассвет примечали в золотисто-розовом свете.

и

Современные психологи говорят:
Ароматерапия крайне эффективна не только для улучшения физического состояния, но и в борьбе с психологическими проблемами. Существуют ароматы, повышающие трудоспособность, позволяющие легче принимать решения и находить общий язык с окружающими.

Ароматы, с помощью которых вы можете гармонизировать свое рабочее пространство

Итак, для начала займемся аксессуаром, без которого нам не обойтись ни дня – нашим телефоном.
Используя ватный тампон, нанесите сутра на него следующие ароматы:
Лаванду – если во время разговоров по телефону часто испытываете стресс;
Тимьян — если затрудняетесь с принятием решений.
Лимон — если хотите сделать интеллект более острым.
Кипарис — чтобы предотвратить панические атаки.
Лавр — если вам недостает вдохновения.

Ароматы, которые можно нанести, например, на подоконник офиса:
Апельсин — чтобы сотрудничество было гармоничным.
Мелисса — чтобы свести к минимуму стресс.
Кориандр — чтобы повысить творческий потенциал.
Бергамот — чтобы наполнить пространство вокруг себя творческой энергией.

Для того, чтобы стимулировать работоспособность, вам пригодятся:
Ромашка — если не хватает терпения.
Мята — если вы никак не можете избавиться от привычки жевать за компьютером.
Тысячелистник — если вас часто охватывает беспричинный страх.
Розмарин — если вам не хватает уверенности в себе.
Чайное дерево — если не получается восстановить душевное равновесие.
den
17.04.2019 03:00
46.четверг 18 апреля
Всемирный день радиолюбителя
Эпиграф
Утром сын по радио услышал: «Главное в жизни — это найти человека, которого ты будешь бесить до конца жизни!»
Сидит задумчиво и вдруг выдаёт:
- Это точно, вот папа тебя нашёл.

Для тех кто не смотрел Гороскоп

День победы на Чудском озере (Ледовое побоище)
Для тех кто не читал длинный анекдот
Попали в Ад немец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел немец.
- Чем хочешь защищаться?
Немец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и
немец заорал ...
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ом...
Второй удар. Индус: - Ом...
Третий удар. Индус: - Ом...
- Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к
русскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...
den
18.04.2019 12:56
47.пятница 19 апреля
Как и у пчёл есть День работника ломоперерабатывающей отрасли

Эпиграф

Два мужика, абсолютно пьяные, покачиваясь, идут по улице. Вдруг один говорит: — Спорим на ящик водки, что первое слово, которое скажет моя жена, когда меня увидит, будет "зайчик"? Второй: — Ты что, дурак? Ты же пьяный в лом! К тому же жена у тебя злобная как змея.
Первый не унимается: — Ну давай поспорим, что, испугался? Поспорили они, подходят к дому первого, тот звонит в дверь, открывает жена. Он ей и говорит: — Зайчик, это я! Она в ответ: — Зайчик?! Да чтоб ты сдох, козёл проклятый!

Дети и Лом
Дима (2 года 11 месяцев) где-то с месяц «болел» Капитаном Врунгелем. Сначала «перекрестил» всех домашних — сам, естественно, Врунгель, я — помощник Лом, четырёхмесячный Тёма — Фукс, папа — Джулико Бандито. Разговаривал исключительно цитатами. Просыпались всей семьей под «Поднять паруса!», засыпали под «Отдать кормовые!», а умываемся до сих пор под «Отставить макать капитана!!!». В какой-то момент просто начала чувствовать себя курсантом мореходного училища.
den
18.04.2019 23:01
48.20 апреля суббота День поисков смысла жизни
вместо эпиграфа

Повседневный поиск

Лотереи с давних времен остаются любимым развлечением людей по всему миру. И наша страна далеко не лидер по числу проданных билетов на каждого жителя. Гораздо больше участников у розыгрышей в странах Запада. Испания, Канада, США, Аргентина — там яркие бумажки с номерами разлетаются в считанные секунды, а очереди за ними достигают нескольких километров. Но и призы соответствующие: сорвавший куш может забыть о работе на всю оставшуюся жизнь.
В России своя культура участия в лотереях тоже есть, пусть и не столь обширная. За год россияне покупают около трехсот миллионов билетов — это по одному шансу на каждого жителя страны. При этом тот доход, который не тратят на выплату выигрыша, идет в государственную казну. Ведь с 2014 года все лотереи в России — государственные.
Судя по статистике официального распространителя, приблизительно каждый третий билет становится выигрышным. Но это ведь слишком хорошо, чтобы быть правдой. Действительно, для улучшения такой статистики многие участники лотереи становятся ее победителями, но выигрывают совершенно крошечные призы. Например, 200-300 рублей, или вовсе 50 рублей. То есть даже стоимость билета не отобьете. Что ж, тогда давайте посмотрим на шансы сорвать джекпот. Но для этого вам придется побороться с 85 млн россиян.
Согласно статистике, которую выкладывает сам оператор лотереи, шанс на победу — 1:8 000 000. Т.е. купив 8 миллионов лотерейных билетов у вас появится реальный шанс на возможный выигрыш, по словам оператора лотереи.
Есть, впрочем, и альтернативная точка зрения. Всего год назад в интернете разразился скандал вокруг одного из лотерейных операторов. Ряд блогеров обвинили устроителей розыгрышей в том, что те якобы контролируют генератор случайных чисел, подбивают выигрышные комбинации под нужный билет и вообще всячески пытаются лишить победы честных участников.
Речь шла о новогодней лотерее, во время которой разыгрывался целый миллиард рублей. Блогеры, в частности, уверяли, что передача была записана заранее и не могла идти в прямом эфире, а все числа, которые называл ведущий, якобы и вовсе были позже добавлены на монтаже.
Прежде чем нестись в ближайший киоск и покупать заветный билетик, помните не только о рисках, но и о том, что участвовать в лотерее можно только с 18 лет. Обидно будет выиграть пару миллионов и не получить их, потому что несовершеннолетнему приз не положен. И еще один момент: если вы все же выиграете некие деньги, то не забудьте уплатить с них подоходный налог в 13%. Несмотря на то, что лотереи организует государство, отдать в казну процент с выигрыша все-таки придется. Причем если сумма крупная, то за вас налог заплатит сам оператор розыгрыша. А вот если вы выиграли меньше 15 тыс. рублей, то идти в ФНС придется самому. Иначе налоговая придет уже к вам.

- Я всё время ищу смысл жизни и никак не могу его найти
- А в холодильнике нет?
- Нет
- Значит мы его вчера допили
den
19.04.2019 23:01
49.21 апреля День глАвного Бухгалтера
Вопрос
Можно ли на одну путёвку отдохнуть всей бухгалтерией?
Можно, если купить путёвку главному бухгалтеру

Главбух:
- Захожу после обеда в бухгалтероию - никого.
Захожу в Одноклассники - там вся бугалтерия !

Должность главного бухгалтера передаётся по наследству
Сын заболел, неделю вместо садика ходил с бабушкой на работу (бабушка работает главным бухгалтером).
Вечером ходит по квартире с озабоченным видом, явно что то потерял.
— Сын, ты что то потерял?
— Да, подоходный налог найти не могу...
den
21.04.2019 01:30
50.Пожелание Гл.буху - Много денег.-оскорбление!!! Много денег у кассира??

ЗАДУМАЙЙТЕСЬ!!!
01020304
21.04.2019 01:48
Страницы:12345678910... 37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама