Рубрики

Позитивный Гороскоп

Страницы:12345678910... 37
51.пн. 22 апреля Вадим Ключник

Эпиграф
Лишь тот, кто сможет увидеть скрытую правду, получит ключ к победе.

Бывают ключи от дверей, за которыми нет ничего хорошего. Отпереть-то они отопрут, но вам не понравится. Жёны Синей Бороды могли бы кое-что порассказать о тайных комнатах, в которые не стоило совать нос.
И бывают ключи, которые потерялись совсем. Замок давно сломан и даже двери той нет, для которой они предназначены. Эти ключи несчастливые и удачи не принесут, только растерянность и пустую надежду.
Поэтому будьте осторожны с незнакомыми ключами и чужими сказками.

Дети с ключами
Сыну даю свои ключи от квартиры. Объясняю, чтобы никому не говорил, что есть ключи с собой, и почему так нельзя делать...
Потом спрашиваю:
— Ты понял, почему нельзя, чтобы кто-то видел, что у тебя ключи ?
— Понял.
— Почему?
— Да потому что на ключах розовый медведь висит!
den
21.04.2019 23:56
52.Ну да, примерно так они и мыслят еще в первом классе школы...
"Сына, а за что пятерку получил?" "За то, что я не вертелся на уроке, не поворачивался к Борину!".
userlti
22.04.2019 07:54
53.вторник 23 апреля День испанского языка в ООН
Эпиграф
Por favor, llamame la princesa de hadas
Пожалуйста, зовите меня сказочной принцессой

Дети и испанский язык
Ребёнок посещает испаноязычный садик и явно наслаждается выученными выражениями на испанском.
Есть у него одно любимое.
В буквальном переводе ничего не значит, в небуквальном — что-то вроде «ах ты, боже ж ты мой».
Когда я говорю что-то:
— Ах, что это такое!!!
Он вскрикивает:
— Папито Дьос, мама!
den
22.04.2019 15:30
54.среда 24 апреля Международный день секретаря
Эпиграф
Берут всегда красивых, а спрашивают, как с умных


Профессиональный гороскоп
Роль в офисе по гороскопу

Овен Если вы Овен, то ваши лидерские качества видно издалека. Цель для вас как красная тряпка для быка, вы мчитесь напролом к ее достижению. Кажется, ничто не может остановить Овна и он выкладывается на 110 процентов. С таким рвением к работе вы можете легко занять место своего босса.

Телец Тельцам свойственно закапываться в бюджетах и решать задачи в размеренном темпе. Очень многое в вашей производительности зависит от условий труда, начиная от удачного фэншуй, заканчивая хорошим кофе в автоматах. Вы воспринимаете начальство как необходимость, но в душе желаете равноправия. Тем не менее, босс любит вас и платит хорошие деньги.

Близнецы Близнецы отличаются высокой эрудицией, универсальностью и они умеют продавать все, что угодно. Только вот, если вы родились под этим знаком, вряд ли сплетни пройдут мимо вас. Вам свойственно играть роль адвоката дьявола и сливать информацию, чтобы получить то, что нужно. Вы из тех, кто любит сваливать решение трудных вопросов на других. Однако Близнецы всегда знают, кто лучше может выполнить работу, которая им не по силам.

Рак Раки в курсе всего, что происходит в офисе. Возможно, вы не подписываете чеки, но только вам подвластен бюджет компании. Все ждут от вас организации дней рождения, так как лучше Рака это никто не сделает. Вам пора забыть о должности генерального директора, потому что вы нужны коллегам как внутренний руководитель.

Лев Генеральный директор равняется Льву. Это ваш темперамент, если еще не призвание. Работа для вас как искусство, где вы полагаетесь на свою интуицию. Только Лев может вытащить огромную корпорацию со дна и превратить в лидирующую. Ваши подчиненные завидуют, потому что знают, что вы лучший и даже не могут возразить этому.

Дева Дева всегда ныряет в процесс с головой. Вы удивительный менеджер, но в своем идеальном мире предпочли бы работать в одиночку. Так ведь гораздо проще, чем разъяснять каждому сотруднику то, что и так очевидно. Когда нужна консультация или техническая поддержка, то вы будете первым к кому обратятся.

Весы Весы, как правило, выступают посредниками, которые предлагают удачные идеи, но не принимают участия в их реализации. Вы направляете свою энергию на то, чтобы максимально взаимодействовать с коллегами. В попытке угодить каждому, Весы часто рискуют выпасть из рабочего процесса.

Скорпион Скорпионы помешаны на том, чтобы работа выполнялась идеально. Они быстро и порой резко устраняют неполадки. Если вы администратор, то скорее всего подчиненные боятся вас, но уважают. В идеале, вы не смешиваете личную жизнь и работу, поэтому многие ничего о вас не знают. Тем не менее, вы активно общаетесь с коллегами, но соблюдаете дистанцию. Скорпионы хорошо считывают людей и могут найти подход к каждому.

Стрелец Стрелец – это мотор компании. Вы, скорее всего, гений маркетинга, который знает как продать свои идеи. Каждый мечтает быть в вашей команде. Возможно, все потому, что вы знаете, как обращаться с выделенным бюджетом. Важную роль играет также ваша харизма и преданность компании. Вы умеете вдохновлять других и всегда получаете отличный результат.

Козерог Несомненно, Козероги лучше всех знают, как устроен рабочий процесс. Вы можете легко оптимизировать систему, настроить оборудование и держать все ресурсы под контролем. Вы никогда не тратите время зря, и это многих раздражает, но вам нет до этого дела. Ваша основная задача заключается в достижении отличных результатов.

Водолей Водолеи любят иметь дело с деньгами, поэтому знают цену
своей работе. Вы любите участвовать в долгосрочных проектах и можете выстраивать удачные стратегии по ведению бизнеса. Вы всегда будете первым, кто не побоится использовать новые технологии. Ведь кто-то должен вести нас в будущее.

Рыбы Рыбы всегда стремятся туда, где есть творческое развитие. Вы можете быть консультантом или советником, так как в вашей голове множество идей. Вы хорошо понимаете рынок и можете продвигать даже то, к чему еще не все готовы. Однако вам не следует иметь дело непосредственно с деньгами.

— Мам, а ты кем работаешь?
— Секретарём.
— А Дашина бабушка?
— Бухгалтером.
— Нет, всё-таки бухгалтером быть неинтересно, всегда только деньги и деньги, а вот у тебя — секреты!
den
23.04.2019 15:30
55.четверг 25 апреля Василий Парильщик
Эпиграф
Я по локоть тут ... работаю, а ты в ванной лежишь, клеточки целлюлитные паришь!

На Василия просыпаются медведи

Пар и дети
Родители спорят между собой, под конец жена мужу:
— Да ну тебя в баню!
Ребёнок (2,5 года):
— С лёгким паром, папочка!
den
24.04.2019 23:45
56.26 апреля пятница, Страстная пятница
Признаки страстной

7 признаков

* Короткая и обтягивающая одежда
Женщины умеют считать не хуже, чем мужчины. Поэтому не надо думать, что она случайно приобрела платье на два размера меньше, чем нужно. Бретельки, едва закрывающие, и юбка, заканчивающаяся раньше, чем ей положено начинаться.

* Сумочка плохо закрывается
Потому что в ней полным-полно всяких нужных вещей: косметичка, телефонная книжка, пачка гигиенических салфеток, щетка для волос, пакетик мятных конфет и еще тридцать семь всяких штучек, которые ей обязательно понадобятся.

* Она все время покачивает ногой
Психологи утверждают, что, когда человеку хочется совершить действие, от которого он вынужден по тем или иным причинам воздерживаться, он прибегает к скрытой телесной разрядке. Проще говоря: если она уже полчаса болтает на носке полуснятую туфельку.

* Она все время бегает к зеркалу
Женщины - не мужчины. Они устроены совершенно иначе - и, вообще-то, куда реже чем мы нуждаются в посещении санузла. Но там на стене висит большое зеркало, перед которым можно без свидетелей, не торопясь устроить придирчивый осмотр своего макияжа и при необходимости обновить его.

* Она кормит с руки
Женщины просто так никому свои пальцы в рот не кладут. Из рук они согласятся кормить только то, что им действительно нравится: уточку, белочку или ещё какого-нибудь зверька.

* Она говорит... и говорит...

* На ней нет нижнего белья

+ БОНУС: Женщины обычно испытывают два вида фантазий - сексуальные и романтические. Страстные женщины часто испытывают романтические фантазии, а не сексуальные. Установлено, что читательницы романтических повестей оказываются более страстными и получают большее удовольствие от секса, чем те, кто их не читает.

Дети и страсть
Дочь 9-ти лет с очень серьёзным видом готовит Валентинку.
Спрашиваю:
— Кому красота такая?
— Это Косте Сергееву.
Дружат они уже лет пять, учатся в одном классе, в друг друге души не чают, то Костя в углу Лену расцелует, сурово при этом держа её за косу, то Ленкин портфель до дому несёт, то этот самый портфель в ведре утопит, то с тремя парнями из-за Лены подерётся и неделю с фингалом ходит. В общем, страсти по Шекспиру.
Спрашиваю дальше:
— Что ты другу своему напишешь?
Отвечает очень серьёзно:
— Сергеев, ты меня уже достал!!!
den
25.04.2019 19:31
57.суббота 27 апреля Всемирный день Тай-цзи и Цигун
Эпиграф
Тот самый день...

День Ци Мень Дун Цзя активация хороших новостей.
Среди активаций благоприятных энергий с использованием китайской техники Ци Мень Дун Цзя выделяются так называемые «активации трех генералов». Название говорит само за себя. Главнокомандующие, как правило, обладают наибольшей властью и силой.
Генералы – это знаки И, Бин и Дин, которые на небесном кольце обладают «чудесными» свойствами и потому реально творят чудеса.
Активации Трёх Генералов. Активации в Ци Мень называют еще Высшими Активациями.

Кто такие Генералы? Это непарные Небесные стволы, которые еще носят название «Три Чудесных».
Генерал И-это образ Девушки-дочери Императора, жены Императора, Наложницы.
Дерево И-это Лиана. Она как Искусительница может оплести вас своими ветками. Настоящая женщина-даст мудрый совет, поможет избежать конфликтов. С одной стороны мягкая и нежная, а с другой -стойкая и настроенная на результат.
Генерал Бин-это образ солдат, охрана Императора, его служба безопасности. Хорошо умеет атаковать, преодолевать препятствия. Может наказать. Это активная сила. Наступление.
Генерал Дин-это образ Гонца. Он несёт с собой информацию. Выявляет сбои, некорректные данные, исправляет ситуацию.
С такими Генералами Императору не страшны никакие враги. И с такими помощниками можно жить в процветании и радости.
Да, активации Трёх Генералов-это активации Процветания.
Направьте их на решение какого-то своего важного вопроса. Они обязательно вам помогут.
Это мощные силы для вашего успеха.
Одной активацией в вашу жизнь не свалится мешок с деньгами.
Итак, ставим цель, прописываем шаги.
Подбираем нужную в данный момент активацию и работаем. Бьем в одну точку!
Если на данном этапе вам необходимо работать в своем проекте, например, на распространение информации - выбирайте активации на процветание и хорошие новости.

Пример структуры Ци Мень «Три Генерала с Генералом Дин» в северо-западном секторе.

Считается, что северо-западный сектор является неблагоприятным для активации структуры «Три Генерала с Генералом Дин».

Северный сектор.
Эффект от активации структуры: в течение 100 дней получите хорошие новости.
Знаки: вы видите человека, несущего ребенка и на небе тучи, гром.

Северо-восточный сектор.
Эффект: в течении полугода получите доход от недвижимости.
Знаки: сначала вы видите человека, дрессирующего собаку, а затем в течении от 7-ми до 70-ти дней к вам придет человек с черным и желтым предметом в руках.

Обратите внимание, что когда Генерал Дин находится и на Небесном, и на Земном кольце расклада, то есть дублируется, то это структура считается благоприятной, так как Дин на Дин имеет благоприятное толкование, такую структуру мы можем активировать.

Напомним, что Генерал Дин попадает в могилу в горе Чоу, значит активатор ставим в сдвоенный горе Инь.

Восточный сектор.
Эффект: получите доход в течение 30-ти дней.
Знаки: двое взрослых в красных рубашках или дети в одежде белого и черного цветов пройдут мимо.

Юго-восточный сектор.
Эффект: целый год будет хороший.
Знаки: маленькие дети пройдут на юге и одновременно облака, которые приходят с севера.

Южный сектор.
Эффект: через 70 дней будет хороший доход.
Знаки: человек с искалеченной ногой или слепой человек проходит мимо.

Юго-западный сектор.
Неблагоприятная активация.
Эффект: в течение 7-ми–10-ти дней потеряете все деньги из-за происшествия с водой.
Знаки: женщины в зеленых одежда пройдут мимо с монахом или священником.

Западный сектор.
Эффект: в течение 60-ти дней заработаете деньги на недвижимости.
Знаки: человек, несущий книги или оборудование для печати, или человек, бегущий за котом.

Это все возможные варианты интерпретации структуры «Три Генерала с Генералом Дин».
Определенные комбинации этих генералов образуют благоприятные энергетические структуры, активации которых помогают в достижении определенных целей. Активация с генералом И на юго-востоке, использование которой традиционно обещает хорошие новости в течение 60 дней.
А хорошие новости нужны всем. Для тех, кто ничего не понял И - не надо, просто суббота.
den
26.04.2019 20:45
58.воскресенье 28 апреля Пасха воскресение, так совпало
наша регулярная рубрика
Статистики сообщают: Почти треть россиян не знают дату наступления Пасхи, а половина затрудняются сказать, что празднуют в этот день. По данным исследования, о том, что на Пасху празднуется воскресение Христа, знают 50% респондентов.
Наверно потому что тогда Инстаграма ещё не было
https://i.pinimg.com/200x150/49/7d/b3/497db3531a491ca925286f43dfcab23f.jpg


Дети и церковные праздники
Сын к школьным экзаменам размеренно перечитывает школьную программу, включая и ранее пропущенное. Цитаты разной степени уместности сыплются постоянно и к ним уже все привыкли, но праздничный звонок бабушки поставил наш новый рекорд.
На традиционное «Христос воскрес!» ребёнок рассеянно выдал:
— А Достоевский бессмертен...
den
27.04.2019 23:45
59.понедельник 29 апреля
Всемирный день исполнения Детских Желаний

Эпиграф

Финляндия дважды называлась самой счастливой страной в соответствии с «Всемирным докладом о счастье» ООН. В то же время по числу позитивных эмоций Финляндия остаётся далеко позади других стран – следует из опроса, проведённого Gallup.

ООН распределяет страны в соответствии с тем, как респонденты оценивают свои «ступени счастья». Gallup, в свою очередь, интересуется позитивными и негативными эмоциями. Исследователи выясняли, к примеру, смеялся ли человек или получал
знаки уважения накануне – или испытывал страдание и тревогу.

На карте, составленной Gallup, Россия находится среди стран с эмоциональным уровнем ниже среднего — вместе с Польшей, Турцией и Украиной.
Уровень положительных эмоций в России средний, по негативным эмоциям она находится в нижней части рейтинга вместе со Швецией и Белоруссией.

В маршрутке мама с сыном лет пяти.
Между ними происходит следующий диалог:
— Мама, а почему люди вырастают?
— Ну, так жизнь устроена. Ты тоже вырастешь.
— Но я не хочу становиться взрослым.
— Быть взрослым очень весело.
— По папе не видно.
den
28.04.2019 22:25
60.30 апреля Вальпургиева ночь - праздник женщин непростой судьбы
http://pozdravlaiem.com/wp-content/uploads/2013/10/Хэллоуин-2.gif
На свой ежегодный праздник ведьмы собирались на высокой горе Брокен, где и справляли свой «шабаш»…
Добирались туда, разумеется, верхом на метлах, жгли костры, варили зелья, плясали, по слухам, предавались разным забавам.
Ночь перед 1 мая знаменовала наступление летнего периода времени – "большого солнца". Считалось, что в эти праздники на короткий миг открываются врата в другой мир. Еще одним символом были костры. Древние кельты выпускали в этот день скотину на пастбища после зимовки в хлевах. Обязательным считалось прогнать животных между двумя рядами костров – по поверью, это избавляло их от зимних хворей.
Так что когда стемнеет из дому выходить не следует: вдруг увидишь запоздавшую ведьму, которая торопится на шабаш!

Ведьмы с детьми
Варила суп из зелёной чечевицы. Дочка открыла крышку кастрюли, увидела, как булькает зелёная жижа.
Удивлённо: — Похоже на ведьмино варево. Ты колдовать будешь или это мы есть будем?
den
29.04.2019 22:40
Страницы:12345678910... 37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама