Рубрики

Буду жрать на ночь! Много.

Страницы:12345678910
1.Принцип такой:
Любая скотина, а нам проще рассматривать хищника, потому что он как человек способен быстро набить своё брюхо калорийной пищей, в отличие от травоядных, которые вынуждены жрать весь день, чтобы получить свою суточную норму...
Так вот - когда скотина нажрётся, то спит. Ну или валяется на диване. Встать и начать двигаться добровольно её могут заставить 2 причины:
- захочется жрать
- захочется самочек.
Самочек пока отложим в сторону.
Рассмотрим Жрать.
Когда появляется голод животное начинает активно искать себе пожрать. Обычно еда в природе даётся не просто. Поэтому в моменты голода в организме мобилизуются почти все системы жизнеобеспечения. Сила, зрение, слух, внимание, иммунитет и т.д.
Вот хочу проверить данную теорию.
Буду кушать на ночь, хорошо кушать.
После сна кофе без сахара и в последующие часы бодрствования - только бескалорийная жидкость (вода, чай, кофе без сахара).
В итоге 14-16 часов голода.
Вечером опять кушать.
Цель: похудеть.
alain
25.10.2013 22:05
2.Новый,вернее очередной долбоипизм... )))
rijyikot
25.10.2013 22:07
3.
Новый,вернее очередной долбоипизм... )))
вам-то это откуда известно? вы специалист?
alain
25.10.2013 22:10
4.Нет конечно,но добивать свой арганизм подобной чушью,выжевшего из ума очередного Малахова не собираюсь. Физ нагрузки и полноценное питание!-все остальное -ахинея!
rijyikot
25.10.2013 22:13
5.1. Много лет так живу... ни каких проблем с весом... в отличии от умников-физкультурников не жрущих после 6 и измывающими себя спорт залами... пузы все равно больше моего...
if
25.10.2013 22:16
6.Про Малахова мне ничего не известно. Физ нагрузки не исключаются. Здоровое питание - я как раз и описал выше.
alain
25.10.2013 22:16
7.Согласна. Питаться надо когда хочется, а не когда тебе дяди и тёти по ТВ прописали. А чаще кушать хочется вечером. В течении дня достаточно небольших чайных перекусов между беготнёй)
Когда организму даёшь то, что он хочет и когда хочет, то вес не растёт. А питаешься по режиму, фсё... ))
Красная Шапочка
25.10.2013 22:22
8.Я как-раз про режим и слова не упямянул... За словом"здоровое питание" я имел ввиду есть,когда хочешь,а не по режиму! )))
rijyikot
25.10.2013 22:26
9.На подобой системе (но я отталкивался не от этого) основан великий пост мусульман - рамадан.
Думается, что его идея идёт из древности и намного древнее самой религии.
Что-то в этом есть, по-любому...
alain
25.10.2013 22:26
10.
Я как-раз про режим и слова не упямянул... За словом"здоровое питание" я имел ввиду есть,когда хочешь,а не по режиму! )))
Интересный разговор получается...
один говорит "в лоб!", другой - "по лбу!" ..споооорят!!!, а говорят про одно и то же.
Вот по этому и разлад в стране - слышать друг друга разучились
Красная Шапочка
25.10.2013 22:30
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама