Рубрики

Буду жрать на ночь! Много.

Страницы:12345678910
11.Мозг во время сна очень сильно "работает" потребляя при этом реальную энергию - медицинский факт... Спать голодным- истощать свой мозг и нервную систему...
if
25.10.2013 22:32
12.КШ,я про 14-16 часов голодухи не говорил-это же идиотизм!
rijyikot
25.10.2013 22:34
13.Мы говорим не об одном и том же. Разница принципиальная. В том, о чем я говорю, главное не еда, а 14 часовая голодовка!
Именно голодовка мобилизует внутренние резервы организма, а главное - на некоторое время увеличивает метаболизм!
Поэтому я рассчитываю похудеть и не намерен голодать более продолжительное время. Ну, а то что кушать придется вечером - это так получается.
---
КШ,я про 14-16 часов голодухи не говорил-это же идиотизм!
это идиотизм с точки зрения профана.
за 14 часов организм сожрет весь гликоген и частично начнёт использовать жир.
alain
25.10.2013 22:37
14.
9. На подобой системе (но я отталкивался не от этого) основан великий пост мусульман - рамадан.
Отчего отталкивался, признавайся...))
lad
25.10.2013 22:42
15.
Отчего отталкивался, признавайся...))
Я бы с удовольствием сказал, что узнал это из древних славянских мифов, но в реальности просто вычитал в интернете. Много всякой сопутствующей фигни насчёт биохимии, но этого ничего я не понял (лень вникать). Но основная фабула мне показалась вполне разумной и аргументированной.
Называется вся эта фигня - Intermittent fasting.
Кому интересно - сами ищите подробности.
жир просто сваливается с твоей жопы
alain
25.10.2013 22:53
16.
КШ,я про 14-16 часов голодухи не говорил-это же идиотизм!
Всё! ухожу((
Где я говорила про 14-16 часов голодухи??? Тыкните пальчиком!
<<Когда организму даёшь то, что он хочет и когда хочет, то вес не растёт. А питаешься по режиму, фсё... ))>>
После "фсё" стоят многоточки... кранты тому, кто питается по режиму и диетам)))
Красная Шапочка
25.10.2013 22:59
17.Надо иметь такой вес, при котором комфортно. Диеты только вредят. Я жру не очень много, но когда захочу. Вес с 16 лет менялся максимум на 3 кг. в обе стороны. Так что кому дано не надо сгонять.
Пойду в кухню... что то жрать захотелось.
san
25.10.2013 23:04
18.
Надо иметь такой вес, при котором комфортно. Диеты только вредят.
С весом не все так однозначно.
Если в молодости за весом можно особо не следить - метаболизм высокий, то с возрастом лучше это делать. Тем более, что убрать лишние килограммы становится труднее, а сердцу лишний вес вреден.
В зрелом возрасте лучше стать тощим - больше шансов прожить подольше.
alain
25.10.2013 23:10
19.
КШ,я про 14-16 часов голодухи не говорил-это же идиотизм!
Всё! ухожу((
Где я говорила про 14-16 часов голодухи??? Тыкните пальчиком!
&lt;&lt;Когда организму даёшь то, что он хочет и когда хочет, то вес не растёт. А питаешься по режиму, фсё... ))&gt;&gt;
После "фсё" стоят многоточки... кранты тому, кто питается по режиму и диетам)))
Ты же писала,что мы говорим об одном и томже...
rijyikot
25.10.2013 23:12
20.Ну да... ты говоришь физ.нагрузки и полноценное питание, я говорю, что надо есть когда хочется и чего хочется(если не доводить до сильного чувства голода, то и съедаешь меньше)
... и вдруг заявляешь, что я призывала к 16- часовому голоданию! :(
Красная Шапочка
25.10.2013 23:18
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама