Рубрики

Буду жрать на ночь! Много.

Страницы:12345678910
61.
Организму виднее когда ему две печеньки, а когда телячья ножка нужна))
да неее, это я себя ограничиваю, хочу скинуть пару кг. А там, раз уж отпуск, ел как вол в известном советском мультфильме.
onegin
26.10.2013 14:13
62.Сами же говорите, что ели как вол и ничего не изменилось. Какой смысл морить себя? Чтоб сбросить? Но может получиться обратный эффект - организм испугавшись, что его ограничивают, начнет ваши печеньки складывать на чёрный день)
Красная Шапочка
26.10.2013 14:15
63.вот и я о том же подумал.
onegin
26.10.2013 14:17
64.Ну вот. Уже можно покушать. Итоги 1 дня:
С утра кофе без сахара. Потом вода.
Самочувствие прекрасное. С утра хотелось покушать чисто по привычке. В то же время чувствовал, что организм полон еды со вчерашнего дня. На "голодный" желудок охватила жажда деятельности. Помог жене сделать уборку в квартире. Потом сделал гимнастику с гантелями и качнул пресс.
Жена сначала скептически усмехалась, но поев с утра, последующую часть дня смотрела на мою прыть с завистью.
Сейчас легкий перекус.
В 20 часов полноценный обед (ужин) и до 15 часов следующего дня.
В выходной и будучи дома, где холодильник полон разнообразной еды, я не отожрался как обычно, а полон сил и энергии.
Буду продолжать.
alain
26.10.2013 15:31
65.
В то же время чувствовал, что организм полон еды со вчерашнего дня.
Чичагов пишет в своём трактате, что еда съеденная на ночь, сохраняется в желудке до утра. При температуре 36.6, в благоприятной бактериологической среде, еда успешно прокисает и бродит прямо в желудке.
Следите за поведением кишечника и если появится метеоризм сверх нормы - делайте выводы.
lad
26.10.2013 15:41
66.
Чичагов пишет в своём трактате, что еда съеденная на ночь, сохраняется в желудке до утра. При температуре 36.6, в благоприятной бактериологической среде, еда успешно прокисает и бродит прямо в желудке.
Чушь. Еда во сне нормально переваривается. Лад, ты не читал начало темы, что ли?
Я всегда ел на ночь и чувствовал, что утром еды в желудке нет. Она проходит дальше по ЖКТ. Поэтому утром и чувствуешь себя бодрячком без "тяжелого" желудка. А в начале темы я привел в пример животный мир, в котором все спят после трапезы. Да и человека в сон тянет после еды не случайно. Согласись, странный каприз природы квасить драгоценную (!) еду, превращая её в яд, как пишет твой пройдоха.
alain
26.10.2013 15:47
67.Как тебя понять коли ты говоришь одно:
В то же время чувствовал, что организм полон еды со вчерашнего дня.
а потом другое:
Она проходит дальше по ЖКТ. Поэтому утром и чувствуешь себя бодрячком без "тяжелого" желудка.
---
как пишет твой пройдоха.
Это уже несерьёзно... почему пройдоха, он на этом деле бабки не колотил, занимался серьёзно и успешно лечил людей, потому есть у него сейчас последователи.
lad
26.10.2013 16:01
68.
организм полон еды со вчерашнего дня.
самочувствие. конечно, я не способен почувствовать наличие питательных веществ в крови, лимфе, тканях, но имею ввиду общее состояние организма. подъем физических сил.
пройдоха, потому, что он чешет и убедиться в этом не трудно. чём я сейчас и занимаюсь. при том, что делаю это аргументированно. есть аргументы против - выкладывай. только чье-то субъективное мнение - не аргумент.
alain
26.10.2013 16:05
69.Наш кумир скорее Чичиков . Вот ему огромный респект . Настоящий был чел . Его богатый внутренний мир ярко сочетался с пищей не столько духовной - сколько мирской ...
help16
26.10.2013 16:16
70.
68. пройдоха, потому, что он чешет и убедиться в этом не трудно.
Быстро ты убедился, это здорово, знать сильна твоя испытательная баз. коли ты моментально валишь корифеев от медицины.
есть аргументы против - выкладывай.
Есть аргументы:
Золотое правило: Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
Завтракай как король, обедай как лорд, ужинай как бедняк ---
думаю, что эти поговорки придумали люди, обладающие разумом.
lad
26.10.2013 16:37
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама