Рубрики

Буду жрать на ночь! Много.

Страницы:12345678910
71.в наш стремительный век давно уже не бывает ни завтраков ни обедов , ни дней ни ночей . сегодня здесь - завтра там ... всё это осталось в наивном 20 веке . 16 % самых продвинутых слоёв населения давным давно не ложатся раньше пяти ... так что мир меняется и Алан прав - пора учить мещан и домохозяек как наконец изменить свою серую тривиальную жизнь ...
help16
26.10.2013 16:47
72.У каждого человека свой образ, стиль , нагрузки,ритм жизни. Свои пристрастия к еде и свои потребности в ней. Нельзя всех под одну гребёнку вернее под один сантиметр мерять)))
Что для одного благо, то другому -болезнь или того хуже.
А нас не только всех под одну диету хотят построить, но и талии всем под один размер подогнать))
Красная Шапочка
26.10.2013 16:47
73.
Золотое правило: Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
Завтракай как король, обедай как лорд, ужинай как бедняк ---
думаю, что эти поговорки придумали люди, обладающие разумом.
Есть альтернативное мнение. Нельзя противиться прогрессу. Вот.
alain
26.10.2013 16:48
74.
Есть альтернативное мнение. Нельзя противиться прогрессу. Вот.
Не увидел там альтернативы и прогресса.. увы...
lad
26.10.2013 17:44
75.
Не увидел там альтернативы и прогресса.. увы...
Я был бы удивлен, если бы Лад согласился))...
alain
26.10.2013 18:00
76.
Я был бы удивлен, если бы Лад согласился))..
Вот ты какой однако несправедливый...
Где и что ты там называешь прогрессом с альтернативой?
Всё старое, давно перепробованное.
Ешьте чаще и помаленьку - Чичагов, а Чичагова Сталин расстрелял в 1937. так для справки. Вот тебе и новое.
---
72. У каждого человека свой образ, стиль , нагрузки, ритм жизни. Свои пристрастия к еде и свои потребности в ней.
Это как бы правильно , но не аксиома.
Перечислите в уме своих знакомых с разными пристрастиями к еде и привычками.
Теперь посчитайте кто из низ болен чем либо, а кто просто светится здоровьем. Так можно ли защищать чужие привычки и не осуждать?
Люди ищут правильные образы поведения в питании, ищут истину, потому и осуждают чужие привычки, которые по их мнению скверные, а такие бывают.
lad
26.10.2013 18:13
77.alain, что то ты забросил тему.
Как успехи?
user
07.11.2013 15:12
78.Хотел сначала получить ощутимые результаты, а затем продолжить тему.
Ну раз уж вытащили её наверх, поделюсь впечатлениями.
Режим сейчас такой:
Утром не завтракаю. Пью только кофе или чай без сахара.
Днем, если есть время в выходные, делаю небольшую силовую разминку с гантелями.
После 15-00 небольшой перекус нормальной едой. Фастфуды и прочие сублимированные продукты есть перестал - организм теперь не принимает. Ем обычно суп или творог.
От этого перекуса наступает странная сытость на продолжительное время. Понимая, что за сутки съедено слишком мало, ужинать себя практически заставляю. От этого сытость усиливается до переедания. Поэтому несколько скоректировал свой режим и ужинаю не позже 20-00. Чтобы к моменту сна в 24-00 или 01-00 желудок был разгружен.
Таким образом, я стал есть в 2-3 раза меньше чем, до этого. Что уже сказывается. Живот стал плоским, но до кубиков пресса ещё далеко.
Утренняя и дневная легкость на пустой желудок мне очень нравится.
Пока так.
alain
07.11.2013 15:29
79.
Утренняя и дневная легкость на пустой желудок мне очень нравится.
и легкое головокружение
cost
07.11.2013 15:31
80.
и легкое головокружение
Никогда не было...
Кстати, тут недавно знакомые дамы стали обсуждать телепередачу про анорексию. Я поинтересовался, а бывает ли это явление у мужчин. Никто про такое не слышал.
Даже самому тощему негру хватает жира, чтобы пробежать пару десятков километров без ущерба для здоровью
alain
07.11.2013 15:35
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама